1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

старый акк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sladoled, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sladoled

Sladoled User

Симпатии:
    0
    играл на фалгоне в августе 2009 потом забросил. сейчас решил вернуться и вспомнил что был акк на том сервере но я не помню ни логина ни пароля. можно ли как - нибудь вернуть акк ? помню что где то в августе подключал прем на 1 месяц . так же есть много скриншотов с тем чаром. пожалуйста помогите мне вернуть акк)
    одного чара там точно помню это мява с ником тракторныйалешка. у него были 41 белые тапки на стрелка +5 грации был он 45 +лвл точно сказать не могу так как потом за него недолго играл друг.

2. Lеsram

Lеsram User

Симпатии:
    0
    пиши в сапп, что забыл логин и пасс. озвучь свой ник, далее будет расследование.

3. Bigfyt88

Bigfyt88 User

Симпатии:
    0
    прошу помочь играл давно в рф онлайн потом забросил сейчас решил начать играть снова но не могу вспомнить ни пароль ни логин и тем более имя перса играл послед раз в 2008 прошу помочь аккаунт заблокировал пытаясь вспомнить пароль,что делать не знаю помогите

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  4. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Симпатии:
    344
  5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    закрыто .

Статус темы:
Закрыта.