1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Обсуждение умений призывателя в ГоД

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем PO3UEJIb, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PO3UEJIb

PO3UEJIb User

Симпатии:
    2
    мне понравилось.
    похоже наша судьба маг паки.

2. Hakashi

Hakashi User

Симпатии:
    0
    немного напомнило суммонера из айона. саммоны+неплохой набор дебаффов. урон за хил понравился. но без теней пичальке(

3. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    апасно... суммонер будет уже не торт...
    кхм... если дамажить будет пропорционально отхиливаемому, то это будут убер скиллы. сейчас таких оч. не хватает, чтобы прищучить уберских ее.
    аля курс оф дум+действие якоря. ничего нового...
    своего рода замена предательству, чтоле...
    наконец то изгонять будут только коллеги-саммонеры, а не эти ушлепища со смазливыми личиками под названием хилеры.
    аля весь суммон-баф в одном. скучно, если будет так....
    ну, в принципе стало давно ясно, что суммонер будет для магов. скорее всего, вместо танка, ибо танк магам уж точно не уперся, если есть суммонер.

4. SummonStrike

SummonStrike User

Симпатии:
    0
    рози привет. де инфу взято? если можно то подетальнее - что на что заменяется и т.п.. я вот щас фс85 и думаю а толку от них. танкам замену кубиков дали - у нас все куб на месте. шк к примеру не смарт заменили на кубик рыцаря а змеиный и шторм - оба дебафающих. шк как дебафера с помощью кубиков похоронили наглухо. тоже самое тк - хилящий и нюкающий на умный поменяли который и так у него есть :) подскажите это правда - что для изучения 4-й профы нид выкачать основу до 85 а сабов до 80?. известно, что только квест какойто очередной на 4-ю профу сделали. много еще пробелов по сумонерам и ваще по обнове. кто знает что нового пишите сюды

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    ознакомился,пасиба.

6. PO3UEJIb

PO3UEJIb User

Симпатии:
    2
    взято вот от сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=287872&page=3 а источник в первом посте внизу.

что до подробного описания то врядли щас кому-то ето известно.ведь корейцы еще могут что либо переделать.
    что до 4 профы,то скорее всего основа /саб должен быть 85 лвл ,так-как одному сабу тоже можно будет брать 4 профу.остальные сабы могут и оставатся 75лвл.

7. RuizAv

RuizAv User

Симпатии:
    0
    мде. хороший был класс фсы. r.i.p.

пс. больше 2х лет был фсом, не хочу менять своих темных саммонов на педобира и кидацца катами....

8. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    хочу кидатся молохами:d

9. MirageMaster

MirageMaster User

Симпатии:
    11
    все движется к совершенству. смена поколений, и каждое новое, сохраняя опыт предыдущего, идет дальше. а нам старичкам остается вспоминать прошлое.

10. Анчифа

Анчифа User

Симпатии:
    0
    наблюдая в течение нескольких лет отношение корейцев к самонерам, предположу:
    будет 3 пета с унылым дамагом и постоянным кружением вокруг моба в попытке остановится и ударить)
    4 дебафа снижающие мобу какой нить бесполезный стат на аж 5-7% (потом выяснится что у лукаря или дагера будет дебаф снижающий то же самое на 40%))
    "мощная магическая атака" составляющая процентов 30 от аналогичной у магов и с откатом в 20 минут
    в общем, ничего что заставило бы вместо нормального дамагера взять в пати самонера.
    все танцуют корейские национальные танцы :yu:

11. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    мой друк, все действительно идет к лучшему, но только не в виртуальных корейских мирах. великий кумархаос наводит на кретивные умы сынов кореи тяжелые думы, от которых всяко постигает нас, обычных игроков, иной раз великая радость, но чаще великая печаль...
    в новом обновлении опыт предыдущего был необдуманно уничтожен, все старые и привычные навыки и опыт навсегда исчезнут, а миру представят новые и даже сам великий кумархаос не смог бы дать ответа - будет ли лучше? будет ли интересней? насколько?
    зная же склонности наших узкозрящих друзей, кое о чем можно утверждать точно - слово баланс у них это возможности персонажей в пве, а няшный агатиончик с петом - это предел мечтаний и смысл всей игры.
    ваши слова необоснованы. одно лишь наличие пати-вма дает суммонеру право быть в пати магов. даже если при этом он будет ковырять в носу или бить по 300 дамага. хотя, впрочем, поживем увидим.
    ограничения всегда быть должны, суммонер не может и не должен быть полноценным дд или еще кем-то - он же суммонер, суммонер, а не дд, танк или хилер. стать дебаффером в этой новой системе - вполне логичный путь для него.

12. Antichit

Antichit User

Симпатии:
    7
    вот эти слова не обоснованы...
    где сказано, что саммонер не может дамажить?

саммонер - призыватель, а призвать он может что угодно.

13. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    ну почему же не обоснованы,все на здравом смысле держится как раз таки.
    а где сказано что дамаг от самона по сравнению с дамагом других дд считается дамагом:laugh2:

14. ТемныйМаэстро

ТемныйМаэстро User

Симпатии:
    0
    я бы хотел призывать дестров.

15. Голимар

Голимар User

Симпатии:
    123
    надеюсь увеличат скорость подлета зверушек к цели. судя по видео тьфу-тьфу....
    кроме того судя по видео можно будет вызывать 3х одинаковых? 3 саммона-мага имхо будут интересны в пвп.
    а что, быть анти-классом для хилеров наверное будет прикольно! :)

16. Агрокотик

Агрокотик User

Симпатии:
    0
  17. ТемныйМаэстро

ТемныйМаэстро User

Симпатии:
    0
    не так. вот если бы я мог управлять дестром как молохом, тогда да. ты подумай. призвал и управление переходит на панельку для саммона... красота.

18. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    знаешь, я бы не отказался и просто от призыва берсерка и одной единственной кнопки управления: "фас!" а дальше пусть он сам уже своим чаром всех разнесёт, а я посмотрю. ;)

19. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    ну, какбэ, скил призыва члена группы уже давно у саммонеров есть - обзаводишься берсом, даёшь ему в зубы кри призыва, пишешь макрос "фас!"
    затем саммонишь берса и тыкаешь макрос - вуаля =)

20. PO3UEJIb

PO3UEJIb User

Симпатии:
    2
Статус темы:
Закрыта.