1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за беда?! хD

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем 1SL*Gray, 18 апр 2011.

  1. 1SL*Gray

    1SL*Gray User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят подскажите что за беда? такое ощущение что все мои действия в игре происходят с задержкой 1-3 сек. потому что бывает такое, что у меня все как то медленно, потом ускоряется раза в 3. бывают фризы. еще такая тема, вроде у всех пинг шикарный 5 полосок, но хп отнимаются после того как уйду за стену, бывает хедшот словлю уже тогда когда за стеной стою и тихо мирно покуриваю. бывает что стоит человек в просто скине без шлема и маски. я в него стреляю, а его кастрюля спасает + поподаний 10-12 делаю, а он без движений просто стоит и тут в миг он бац мне хед ставит. вообще ребя такой вопрос это беда с игрой, с моим инетом, или с моим компом? просто все было норм, до того как я переустановил систему.
     
  2. =Saqo=

    =Saqo= User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поставь скрины теста скорости интернета...
     
  3. Rez^^

    Rez^^

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня тоже бывает такое.... это типо фпс уменьшается и игра типо дергается все плавно плывет ну и т.п ( просто сверни игру и разверни мне помогает)
     
  4. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    скачайте эти программы:
    auslogics boostspeed
    magic memory optimizer.
    registry easy


    auslogics boostspeed
    очистите, дефрагментируйте и оптимизируйте реестр,проверьте систему на ошибки, дефрагментируйте диски, оптимизируйте комп с интернетом.
    registry easy
    проверьте компьютер на ошибки и оптимизируйте память с интернетом.

    magic memory optimizer
    во время игры,если цп будет грузится и svhost.exe будет занимать много памяти, то можно, сбросить память.
    в разделе "главные оптимизации" поставьте галочку около "автоматически освобождать память" ставим ползунок ниже на 10-15 минут после этого ставим галку у чёрного списка и клацаем правой кнопкой на него,в появившемся окне вписываем название процессов у которых будет сбрасыватся память:explorer.exe и svchost.exe.