1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форсрелог

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Selestin, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    ну так игрой, так задумано, механика у игры такая, когда в крепу налетают элвисы, пока тебя бьют, есть возможность сделать тп в окресности спокойной, самое главное выжить. и помню, когда делала квест элийский древень тоже, пока лупили просто с деревом разговаривала, и сделала фух, когда квест засчитался и только потом меня свалили.
     
  2. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    на самом деле тема показывает еще одно проявление совкового менталитета, в первую очередь думаем как забанить товарища, которого мы не можем гопнуть, а мысль, "что мне сделать еще чтобы таки гопнуть его", если и приходит, то очень редко и теряется в закоулках черепной коробки.
     
  3. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    та легче забанить хорошего соперника, чем самому стать хорошим соперником)
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    при выходе из игры другим способом, не через меню, персонаж находится в онлайне некоторое время в любом случае, форсрелог не запрещен, т.к. если ты вылетел случайно: получай бан, выключили электричество: получай еще один, и т.д., глупо было бы вводить баны за это.
     
  5. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    за однократный - да глупо, за постоянно используемый имеет смысл. посмотри как задумано игрой - когда ты нажимаешь на кнопку "выход", у тебя идет отсчет 10 сек., и, если тебя бьют, он начинается по новой, т.е. во время боя нельзя выйти из игры. а закрытие клиента собственно нарушает это правило.
     
  6. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    я в шоке...еще раз:
    по поводу банов за случайные вылеты - в 18м посте помоему разжевано дальше некуда.

    пример: за выход из релога во время осады стрелок получил бан, по игровой механике он ничего не нарушил, игра разрешает так делать, но он таким образом получил преимущество в пвп, за что и бы забанен!
    мне дальше аналогию продолжать???
    п.с.
    скоро все ответы будут сводится к
    а) 18 пост
    б) внимательно почитайте- вдумайтесь
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  7. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    1 раз - случайность. 2 раза - совпадение. 3 - закономерность. у тебя постоянно вырубают свет на остатке хп в трансформе? ну фз, купи ибп что ли.
     
  8. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    лчно меня интересуеть только как к этому относится администрация, охоту я и сам могу начать
     
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    1. ты ганкаешь, твой маленький ребенок засунул руку в мясорубку , за тобой толпа ты в релог через крестик.
    заходишь ты в бане.
    2. ты ганкаешь, звонок по мобиле, за тобой толпа ты в релог через крестик, чтобы не отвлекаться.
    заходишь ты в бане
    3. ты ганкаешь, приспичило, извиняюсь, посрать, за тобой толпа ты в релог через крестик, абы не обосраться пока всех разложишь
    заходишь ты в бане

    этот же день в сапорте:
    день добрый
    сегодня получил бан, я не специально уходил в релог мне покакать приспичило, фото обосраного унитаза прилагается.

    и в сапорт будут уймы таких сообщений приходить ибо если ты ушел в релог под дотой то заходить ближайшие 30 минут не имеет смысла. а значит действительно что то случилось и доказать обратно нереально.
    отсюда вывод что максимум что могут сделать убрать оконный режим, но на этот случай есть диспечер задач чтобы убить процесс, или аналогичная прога убивающая процесс.
    и закрыв игру через диспечер логичное объяснение игра повисла, а такое на просторах ру оффа в много людном месте на слабых машинах частенько происходит.
    не хватило дамага за 10 секунд убить пока игра "закрывалась" внутрисерверно не проблемы убегающего, он никакого стороннего по или прочей мишуры не использовал.

    как тут кто то писал сделать 30 секунд релога.
    а может быть запрос на релог подавать за полчаса до выхода из игры? чтобы все легально было? да еще и через сапорт с личным разрешением саркисяна в письменном виде? чтобы претензий потом не было.
     
  10. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    чтобы выйти из игры предусмотрен нормальный способ. ))
    и про то что "не хватило дамага - не проблема убегающего", как раз должна быть его проблема ибо игрой так же предусмотрено, что персонаж должен стоять на месте пока идет выход из игры. а тут опа и в обход игровой механики - баг =)
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    предлагаю выдавать бан при первичной регистрации. пулю в голову при попытке регистрации вторичной. а то не дай бог кто че нарушит.
     
  12. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    а) прочитайте посты которые люди написали до вас (начиная с первого)
    б) внимательно почитайте - вдумайтесь
    б) 18 пост

    а,б - повторять пока не дойдет

    fxd
     
  13. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    в каждом здании есть вход и выход для повседневного пользования, но что делать если форсмажор: пожар, дверь завалило, и тд? на этот случай есть пожарный выход. ода это и есть крестик в айоне.


    ps: 18 пост - сообщение истинного краба впервые увидившего надежду убить зергом из 50 слишним человек одного полудохлого офицера.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  14. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    очень хочется проводить дурацкие параллели? тогда пожалуйста - когда ты во время пожара прыгаешь в окно будь готов, что ты сломаешь руку\ногу\шею. закрывая окно крестиком будь готов, что получишь бан )
     
  15. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    каждый день пожар, по откату трансформы, дверь запилило, ну раз 50 так точно, а и ето самое главное ребенок постоянно сует руку в мясорубку!!! постоянно!!!!! и как назло на 10% хп транса!!!! 100ая рука уже пошлааа!!!!!!
    там еще пункты а и б есть, специально в начало переставил...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  16. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0

    чтож, предлагаю тогда вынести на главную страницу aionа рекламу по продвижению форстрелога в массы, пускай все пользуются!!! посмотрим как вы (ты-creof такой сильный и могучий уберкибер пвпшир) сможешь слить краба 10лвл, когда он только при виде тебя нажмет "крестик". нравиться??? ты тогда и 1ап в день не сможешь набить!!!
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    вобще все проще поидее - снимаем видео как одно и то же тело по откату транса вбегает - убивает - убегает - изчезает(релогается). и по аналогии со стрелком тело банят.
    1н раз вылет - случайность, 2 - уже статистика. если администрация стала столь щепетильно относится ко всякого рода релогам, неположенным местам и прочим мало значимым с точки зрения обычного юзера моментам - она признает сие действие багом. иначе все предыдущие наказания - абсурдны.
     
  18. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0

    вот! наконец-то пошли понимающие люди!
     
  19. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    если ты закрыл клиент крестиком, то ты в сети какое то время, имено это время было задумано разарабами, ведь они могли сделать 10с или час после краха клиента, но они сделали имено 5с, значит тут нет никакого нарушения, и это мое дело как я уйду от преследования, банить за это больше чем уверен никто не будет, ибо нет смысла делать то что не задумано.
     
  20. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    ну и как бы мне хватит дамага убить крабское тело за то время пока оно релогается через крестик)), конечно если это не танк или глад или мдеф)
     
Статус темы:
Закрыта.