1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форсрелог

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Selestin, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    мне понять, я и 5м был и 1 раз даже генералом, лично я считаю форсрелог -багом.
    конечно не выгодно, а что вы хотели? за ошибки надо платить, особенно если что-то пошло не так, особенно если дана такая "власть"
    п.с.
    ну прям как политика наших чиновников: властвование (вседозволенность), без обязательств и без страха за себя.
     
  2. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    а я знаю как в слипе делать тп, и это игровая механика))
     
  3. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    сломать их ) на последней осаде ворота за пару мин снесли), но ладно в этом уел, но сути то не меняет , не за убйство нпц он бан получил.


    в итоге что у нас получается, по букве закона все не виноваты раз этого разрешает игра,
    но по духу...

    просто если уж придерживатся духа игры, то во всем (релог в крепости, форсрелог, "тп в слипе", и.т.д. - банан)
    или же закрыт глаза и следовать букве (что игра разрешает то и можно)... тогды надо стрелка разбанить и не наказывать за подобные прецеденты...
    ибо все это одна и та же проблема, но тогда я не увижу грани между игровой механикой и многими багами... и воцарится хаос...игра то далеко не совершенна (мягко говоря)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    бред
    получается у тебя вылетел клиент по крит ошибке твой перс стоит в игре , к тебе подбежал краб и начал колупать кулаком.
    при попытке зайти на своего перса будет выдавать "вы уже залогинились" , до тех пор пока крабу не надоест измываться над твоим залогиненым телом.

    на корее во всю практикуется форс релог, так же как и в других онлайн играх, ничего все легально.
    видишь что преимущество не на твоей стороне, просто выйди из игры. форсрелог никакого преимущества не дал.
    ты вышел из игры при этом ты ничего не получил. и твой враг тоже не получил.
    релогер же получает такой гемор как 2 раза запускать игру: 1. вы уже залогинились. 2. чтобы зайти, но зайдя ты вокруг себя замечаешь поджидавшую тебя толпу.
    следовательно релогер получает лишь неудобства, и 30 минут отдыха пока все не разбегуться.
    где же преимущество? нежелание слить 5к ап кучке крабов , которых без перевоплота с бурст серии можно завайпать, это ближе к инстинкту самосохранения.
     
  5. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я не писал ничего про "вы уже залогинились" если ты входишь в игру то просто входишь как обычно. войдя в игру ты увидешь как тебя дубасит краб и убьешь его. если силёнок хватит.
    а нежелание потерять 5к ар это лишь твои проблемы. не хочешь терять ар? сиди в городе либо сражайся до последнего. если не можешь сражаться по какой либо причине - это опять же только твои проблемы и они не как не должны сказываться на том человека с которым ты ведешь бой!
     
  6. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    нада просто ввести в игру пк)
     
  7. Асмобулка

    Асмобулка

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ты не сможешь войти в игру, если на серверной части ты будешь числиться как онлайн. тебе будет писать - "вы уже залогинены".
    так понятно??
     
  8. Dark Davil

    Dark Davil User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    в игре которая построена на противостоянии двух рас не возможно ввести систему пк. если её ввести, то все перегрызутся и всё. на осадах мало того что нужно будет защищаться от врагов, так еще и придется защищаться от "союзников обделённых".
    пк возможно ввести если в игре на сервере будет хотя бы 20 000 человек. тогда проблем с формированием "сторон противостояния" будет меньше. а сейчас на осады ходит по 100-200 человек от каждой стороны. а представь что часть из них будет тебя еще и сливать. кто замки то захватывать будет? :)
    это ограничение убирается разработчиками элементарно. так понятно?
     
  9. Асмобулка

    Асмобулка

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да у тебя все элементарно я так смотрю.

    может еще телефонную линию организовать для звонков "разлогиньте меня" или "залогиньте меня". платную даже можно сделать. это же элементарно.
     
  10. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    хз буду юзать форс релог даже если запретят и некто меня незабанит ,потомучто докозать что я нажал крестик невозможно свет , интернет ,конец света можете дальше ныть )
     
  11. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    тобишь ганкая в соло надо оставаться сражать 1 против 10? а не тупо свалить отрегениться и ловить кого пожирнее 1на1.

    и про "вы уже залогинились" если персонаж в игре то система не даст повторно зайти в игру. к тому же есть даже более действенный вариант вместо крестика . рядом лежащий ноутбук. щелкаешь на запуск, сам убегаешь. через 17 секунд беготни тебя выкинет из игры без 5-10 паузы за которые тебя могут убить. вот за вот это можно банить :)
    но не за релог пользуясь лишь игровыми возможностями клиента, так сказать убивания клиента
     
  12. Sascal

    Sascal User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    игрой предусмотрен стандартный выход с отсчетом времени, остальное получается обход замысла разработчиков. юзайте релог, но будьте готовы к бану.
     
  13. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    походу вы нечитаете вобще я уже выше написал что ты не как недокажеш что я ушол в форс релог
     
  14. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    ты походу тоже не читаешь, спешл 4 ю

    а) прочитайте посты которые люди написали до вас (начиная с первого)
    б) внимательно почитайте - вдумайтесь
    в) 18 пост
    а,б - повторять пока не дойдет
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    нажал на выход из игры и закрыл крестиком. все легально, пускай тикает, но при закрытом уже окне.
     
  16. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    в rf противостояние 3х рас а не 2х, и там было, а мб и есть пк, а перегрызут только вот таких нытиков как вы, все норм люди сразу попрут в норм кланы, кланы будут обьеденятся для дефа изи захвата креп, а крабы/антаги/бомжи/нытики будут подвергаться каре))
     
  17. Amilina

    Amilina User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    красный крестик в углу экрана разработчиками явно пририсован по ошибке.... [​IMG] печаль беда... кто его нажал - сразу в бан. и вот за 1,5 года они не заметили своей ошибки... ай-я-яй какие невнимательные [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  18. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    ну так афтор темы не хочет ведь заточить свою пуху или собрать более дпс пати на охоту за трансом, а хочет забанить всех трансов чтобы ему был открыт к мобам, так вот и я хочу чтобы игнор лист расширили) вместо удаления старых)
     
  19. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    разработчику отправлен запрос по по поводу т.н. форс релога (быстрого выхода из игры через снятие процесса). как только будет получен ответ от компании ncsoft, мы примем решения о дальнейших действиях в отношении использования форс релога.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.