1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по эквипу

Discussion in 'Менестрель' started by Ant1v1rus, Apr 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

начнем:
    76 уровень
    одеваем дино сет бард с первым плечем. нужно ли делать второе? стоит ли тратить на это деньги и время? не нашел сколько % первое плече дает на сонги, если второе 8%. я так понял дистино для свса **, лично мне не нравится не статы и даже как выглядит, тока ради 50% стана, проще до 84 добегать, много свсов бегают до 84 в дино сете, и на 84 основном одевают васпер сет?
    теперь оружие! тут я вообще не знаю, на 76 ас на святость 150 так или лучше другой атрибут? и смысла его делать 300 нет?
    а вот с 80 я вообще без понятия, какое оружие, какой атрибут, или с ас до 84 хватит.
    прошу про оружие написать с 76-85! какое, какой атрибут, сколько!!!
    так же буду добр о плащах информацию.
    и пока интересует про атрибут в дино сет!! я насколько понял во все вещи по три, входит ли щит? сколько всего можно вставить плащ! тело дино сколько, штаны, перчи, ботинки, шлем, интересуют цифры!!! извените но я еще не госу линейики!! и я как понял например после 60 в дино сет, идут вставка камней 2 уровня, где камень+адена?
    спасибо за ответы!!

2. Sicilian ES

Sicilian ES User

1-ое плечо дает 5% экономии, 2-ое - 6, но еще прибавку к физ. защите.
    смысла s грейд делать 300 нет. может быть только что брать дино нож с кд...
    атрибут в щит не вставляется. в дино больше 900 не имеет смысла вставлять.
    свыше 60 атрибута вставляется не камнями, а кристаллами. их можно получить редким дропом, 5камней+3кк адены, собрать из осколков, собирающихся в семях на грации.
    в плащи атрибут не вставляется. какой есть, такой и есть.
    а вообще, лучше всего было бы, если рассказ начался с того, как вы играете свс-ом.

3. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

в каком смысле я играю свсом? ну щас апну 77, есть оконный ков, волк 78 топ эквип, стараюсь искать пати на кач! но наверно жизнь круто изменится, как возму 77-78!!!

4. Forgoten

Forgoten User

лучше бы он просто задавал вопросы , а не рассуждал.если влепить сюда ещё и рассуждения некоторых гостей раздела о гнущих -8 сил свсах , то это шедевры...
    ладно , раз так просишь:
    лучше 2е плечо , стоит копейки.
    дестино лучше дино.
    можешь бегать до 84 , если хочешь.
    атрибут роли не играет.
    делать ас на 300 смысла нет , да и не сделаешь.
    на 80 икар дагер(фокус) , лук(фокус) , меч(фокус).именно в таком порядке.
    не в щит, не в плащ атрибут не вставляется.некоторые плащи идут сразу с атрибутом.
    в каждую шмотку можно вставить по 3 стихии.в каждой шмотке может быть максимум 360 атрибута.

накой кд в дино , если там есть фокус?

Last edited by a moderator: Apr 18, 2011
  5. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

обьясни почему дистино лучше дино!!!
    тока факты и т д!!!
    110кк 2 плече, это копейки??? 13 сервер!!!

6. Forgoten

Forgoten User

Code:
    вын-2, сил+2, физ. защ. +6,6%, макс. hp +492, сопротивление тьме +8, снижение затраты mp на песни и танцы
    Code:
    сил +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. можно носить плащи.
    при использовании щита:
    увеличивает шанс блока щитом 
    [b]рар:[/b]
    физ.атака +9.25% , скор. атк. +8.01% , сопротивление магии 4% , сопротивление оглушению 70% 

сам то как думаешь?:eek:

7. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

ну если взять что свс не дд классс, и бьет он неочень и это не его задача, то убераем физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, а хп ему не помешает, ведь часто свсы танкуют!!!! значит защита тоже нужна!!!
    да дестино это сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50% превосходит!!! а в дино затраты маны! если взять щас наш мир ла, все пве задроты и качаются, то следовательно дино превосходит дестино!!! а вы что думаете дорогие форумчаты!!! 84 береш и одеваешь васпер!!!

8. Forgoten

Forgoten User

так бы сразу и сказал: "я обычное сонго-окно , кроме этого ничего не делаю и занимаюсь только убиванием мобов посредством волка."
    тогда все твои вопросы сводятся к дино(2 плечо) и мана ножику.
    да и в дестино п.дефа больше , чем в дино.
    пысы , совсем забыл - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

я чуть тебя не понял!!! "я обычное сонго-окно , кроме этого ничего не делаю и занимаюсь только убиванием мобов посредством волка." это что?
    и вообще твой весь пост не фига не понял!!! зачем одевать дино, потом дестино сразу через пару дней, дино+ас - дестино бижа с плащем - ы80 оружие - васпер и т д!!! с дино переходить на дестино это не экономично и не выгодно!!! куда больше есть смысл вложить деньги в другое!!!!

10. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

на 77 лвл я качаться соло перестану, если тока фарм аа!!!

11. Forgoten

Forgoten User

если уже определился со всем , то накой доставать обитателей этого раздела глупыми вопросами , спрашивать что лучше , а что хуже и т.д.
    причем абсолютно на все вопросы есть ответы в соответствующих темах.

12. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

может я груббо ошибаюсь, и я задал вопросы некоторые, в чем не знаю ответа!!!
    и меня не интересует мнение тока 1 человека, я жду других отзывов!!! а то не факт что ты прав, во всем!

13. UnSigned

UnSigned User

купил дестино, сравнил с дино - и... бегаю пока в дино. разница в пдеф незначительна, а снижение затрат мп на сонги - более важны для меня.

14. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

во спасибо, надо еще пару свсов!!!

15. Taran

Taran User

свс дпс чар. просто многие даже не утруждались побить мобов и сравнить урон с своими дд в пати.

если ты в маг пати - ас хаст 150 и дино до 84. 2 плечо не важно. на 84 венера нож хаст и верпес. тату +5 кон -5 стр +4 декс -4 стр - соло ты ничто.

если ты в физ - дино нож са фокус 300 делать, перетачивать, вставлять сферу серома. сет - дино 1 плечо до 80, потом дестино. можно рарные части покупать по ходу. как разовьется сервер на 84 делать топ дагер са кд и нобл венера сет +6 или рар. тату +5 стр - 5 кон - соло сможешь даже рб убивать)

п.с. свс с варком и стигмой может фармить на химерах, убивает грани и некоторых рб. естественно при хорошей проточке, прямых руках, и достойном экипировке. если у вас что то не получается - ищите проблему в себе.

16. Umgah

Umgah User

- по поводу дпс свса уже сказали. возьмете волю воина, контр-хаст, фокус пассив и норм ое пуху кд - увидите еще под фулл бафом свой дпс.
    - скорость атаки - один из важнейших параметров для свс. причины: с дагером на кд скорость атаки=>количество критов=>дпс. и конечно же скорость сонгов.
    сильно зависит от состава пати. к слову сказать под фулл бафом и с селф-танцем пдеф у бд выше чем у свс, так что вопрос кого целесообразнее ставить танком для меня лично остается открытым. в любом случае обьем хп не то, что однозначно решает при танковании, там важнее пдеф. если уж так важно поднять кол-во хп лоу-с блант на хп в помощь, тем более дамажить вы не настроены.
    дейли сонг при текущих ценах на кодексы вы без проблем проточите на +4/+6, иннер ритм пока на +1 и мп от ресонга до ресонга будет хватать. не будет - это не ваша проблема, а заливки. ее не должно заботить где ей взять сонги. вас - где взять мп, логично ? и тут как раз мы плавно приходим к 50% стан резисту: если вы в стане на ресонге - пати без сонгов. и это весьма прискорбно. с выбитой пухой, в руте - споете. в слипе/параличе - вас клинсанут. но вот стан - это неприятно.
    тем не менее вариант с дино + ас вполне имеет право на жизнь - сам так бегал до 84, правда еще с икаром на фокус. просто это не бест, но вполне живой вариант.

17. Swso4ka

Swso4ka User

кстати раз уж речь зашла о венере, заточила на +6 наконец венерку, есть ли смысл между делом рар собирать или и так можно оставить? вот рарную на 6 проблематичней точнуть)

18. Umgah

Umgah User

если до нас доберется апдейт, который поставили в корее - сферы серома s84 станут отнисительно доступны. сферы и ое рар венера будут появляться на рынке. вот только если )

19. УКУРЕНАЯ

УКУРЕНАЯ User

ну что переходить не выгодно эт я согласен .поэтому брал дестино сразу.по поводу дино здесь на форуме уже ктото высказывался ,что дино лучший сет для оконного барда и с этим обсалютно согласен.

20. Ant1v1rus

Ant1v1rus User

спасибо, многое обьяснили! но мой выбор дино, пока не вижу переплачивать лишние деньги, их разумнее использовать в другое русло, вопрос может свс допустим 80+ с волком и ковом в офф пати качаться где нить? когда например нету не пати, не консты? если есть такие места, скажите плиз!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.