1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по эквипу

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Ant1v1rus, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    начнем:
    76 уровень
    одеваем дино сет бард с первым плечем. нужно ли делать второе? стоит ли тратить на это деньги и время? не нашел сколько % первое плече дает на сонги, если второе 8%. я так понял дистино для свса **, лично мне не нравится не статы и даже как выглядит, тока ради 50% стана, проще до 84 добегать, много свсов бегают до 84 в дино сете, и на 84 основном одевают васпер сет?
    теперь оружие! тут я вообще не знаю, на 76 ас на святость 150 так или лучше другой атрибут? и смысла его делать 300 нет?
    а вот с 80 я вообще без понятия, какое оружие, какой атрибут, или с ас до 84 хватит.
    прошу про оружие написать с 76-85! какое, какой атрибут, сколько!!!
    так же буду добр о плащах информацию.
    и пока интересует про атрибут в дино сет!! я насколько понял во все вещи по три, входит ли щит? сколько всего можно вставить плащ! тело дино сколько, штаны, перчи, ботинки, шлем, интересуют цифры!!! извените но я еще не госу линейики!! и я как понял например после 60 в дино сет, идут вставка камней 2 уровня, где камень+адена?
    спасибо за ответы!!
     
  2. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    1-ое плечо дает 5% экономии, 2-ое - 6, но еще прибавку к физ. защите.
    смысла s грейд делать 300 нет. может быть только что брать дино нож с кд...
    атрибут в щит не вставляется. в дино больше 900 не имеет смысла вставлять.
    свыше 60 атрибута вставляется не камнями, а кристаллами. их можно получить редким дропом, 5камней+3кк адены, собрать из осколков, собирающихся в семях на грации.
    в плащи атрибут не вставляется. какой есть, такой и есть.
    а вообще, лучше всего было бы, если рассказ начался с того, как вы играете свс-ом.
     
  3. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в каком смысле я играю свсом? ну щас апну 77, есть оконный ков, волк 78 топ эквип, стараюсь искать пати на кач! но наверно жизнь круто изменится, как возму 77-78!!!
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    лучше бы он просто задавал вопросы , а не рассуждал.если влепить сюда ещё и рассуждения некоторых гостей раздела о гнущих -8 сил свсах , то это шедевры...
    ладно , раз так просишь:
    лучше 2е плечо , стоит копейки.
    дестино лучше дино.
    можешь бегать до 84 , если хочешь.
    атрибут роли не играет.
    делать ас на 300 смысла нет , да и не сделаешь.
    на 80 икар дагер(фокус) , лук(фокус) , меч(фокус).именно в таком порядке.
    не в щит, не в плащ атрибут не вставляется.некоторые плащи идут сразу с атрибутом.
    в каждую шмотку можно вставить по 3 стихии.в каждой шмотке может быть максимум 360 атрибута.

    накой кд в дино , если там есть фокус?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  5. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    обьясни почему дистино лучше дино!!!
    тока факты и т д!!!
    110кк 2 плече, это копейки??? 13 сервер!!!
     
  6. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Код:
    вын-2, сил+2, физ. защ. +6,6%, макс. hp +492, сопротивление тьме +8, снижение затраты mp на песни и танцы
    Код:
    сил +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. можно носить плащи.
    при использовании щита:
    увеличивает шанс блока щитом 
    [b]рар:[/b]
    физ.атака +9.25% , скор. атк. +8.01% , сопротивление магии 4% , сопротивление оглушению 70% 
    
    сам то как думаешь?:eek:
     
  7. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну если взять что свс не дд классс, и бьет он неочень и это не его задача, то убераем физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, а хп ему не помешает, ведь часто свсы танкуют!!!! значит защита тоже нужна!!!
    да дестино это сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50% превосходит!!! а в дино затраты маны! если взять щас наш мир ла, все пве задроты и качаются, то следовательно дино превосходит дестино!!! а вы что думаете дорогие форумчаты!!! 84 береш и одеваешь васпер!!!
     
  8. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    так бы сразу и сказал: "я обычное сонго-окно , кроме этого ничего не делаю и занимаюсь только убиванием мобов посредством волка."
    тогда все твои вопросы сводятся к дино(2 плечо) и мана ножику.
    да и в дестино п.дефа больше , чем в дино.
    пысы , совсем забыл - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  9. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я чуть тебя не понял!!! "я обычное сонго-окно , кроме этого ничего не делаю и занимаюсь только убиванием мобов посредством волка." это что?
    и вообще твой весь пост не фига не понял!!! зачем одевать дино, потом дестино сразу через пару дней, дино+ас - дестино бижа с плащем - ы80 оружие - васпер и т д!!! с дино переходить на дестино это не экономично и не выгодно!!! куда больше есть смысл вложить деньги в другое!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  10. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на 77 лвл я качаться соло перестану, если тока фарм аа!!!
     
  11. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    если уже определился со всем , то накой доставать обитателей этого раздела глупыми вопросами , спрашивать что лучше , а что хуже и т.д.
    причем абсолютно на все вопросы есть ответы в соответствующих темах.
     
  12. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    может я груббо ошибаюсь, и я задал вопросы некоторые, в чем не знаю ответа!!!
    и меня не интересует мнение тока 1 человека, я жду других отзывов!!! а то не факт что ты прав, во всем!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  13. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    купил дестино, сравнил с дино - и... бегаю пока в дино. разница в пдеф незначительна, а снижение затрат мп на сонги - более важны для меня.
     
  14. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    во спасибо, надо еще пару свсов!!!
     
  15. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    свс дпс чар. просто многие даже не утруждались побить мобов и сравнить урон с своими дд в пати.

    если ты в маг пати - ас хаст 150 и дино до 84. 2 плечо не важно. на 84 венера нож хаст и верпес. тату +5 кон -5 стр +4 декс -4 стр - соло ты ничто.

    если ты в физ - дино нож са фокус 300 делать, перетачивать, вставлять сферу серома. сет - дино 1 плечо до 80, потом дестино. можно рарные части покупать по ходу. как разовьется сервер на 84 делать топ дагер са кд и нобл венера сет +6 или рар. тату +5 стр - 5 кон - соло сможешь даже рб убивать)

    п.с. свс с варком и стигмой может фармить на химерах, убивает грани и некоторых рб. естественно при хорошей проточке, прямых руках, и достойном экипировке. если у вас что то не получается - ищите проблему в себе.
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    - по поводу дпс свса уже сказали. возьмете волю воина, контр-хаст, фокус пассив и норм ое пуху кд - увидите еще под фулл бафом свой дпс.
    - скорость атаки - один из важнейших параметров для свс. причины: с дагером на кд скорость атаки=>количество критов=>дпс. и конечно же скорость сонгов.
    сильно зависит от состава пати. к слову сказать под фулл бафом и с селф-танцем пдеф у бд выше чем у свс, так что вопрос кого целесообразнее ставить танком для меня лично остается открытым. в любом случае обьем хп не то, что однозначно решает при танковании, там важнее пдеф. если уж так важно поднять кол-во хп лоу-с блант на хп в помощь, тем более дамажить вы не настроены.
    дейли сонг при текущих ценах на кодексы вы без проблем проточите на +4/+6, иннер ритм пока на +1 и мп от ресонга до ресонга будет хватать. не будет - это не ваша проблема, а заливки. ее не должно заботить где ей взять сонги. вас - где взять мп, логично ? и тут как раз мы плавно приходим к 50% стан резисту: если вы в стане на ресонге - пати без сонгов. и это весьма прискорбно. с выбитой пухой, в руте - споете. в слипе/параличе - вас клинсанут. но вот стан - это неприятно.
    тем не менее вариант с дино + ас вполне имеет право на жизнь - сам так бегал до 84, правда еще с икаром на фокус. просто это не бест, но вполне живой вариант.
     
  17. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    кстати раз уж речь зашла о венере, заточила на +6 наконец венерку, есть ли смысл между делом рар собирать или и так можно оставить? вот рарную на 6 проблематичней точнуть)
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    если до нас доберется апдейт, который поставили в корее - сферы серома s84 станут отнисительно доступны. сферы и ое рар венера будут появляться на рынке. вот только если )
     
  19. УКУРЕНАЯ

    УКУРЕНАЯ User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ну что переходить не выгодно эт я согласен .поэтому брал дестино сразу.по поводу дино здесь на форуме уже ктото высказывался ,что дино лучший сет для оконного барда и с этим обсалютно согласен.
     
  20. Ant1v1rus

    Ant1v1rus User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо, многое обьяснили! но мой выбор дино, пока не вижу переплачивать лишние деньги, их разумнее использовать в другое русло, вопрос может свс допустим 80+ с волком и ковом в офф пати качаться где нить? когда например нету не пати, не консты? если есть такие места, скажите плиз!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.