1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по эквипу

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Ant1v1rus, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ваш выбор - ваше святое право. повторяюсь, что такой вариант вполне нормальный выбор.
    может. не торт, но может. обсуждалось неоднократно, читайте форум.
    навскидку:
    с луком - долина ящеров
    с мили пухой - мос
    можете попробовать повыбивать себе книжки (и на продажу) в шепчущих полях и на ферме.
     
  2. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    дестино +6 для себя считаю несколько более выгодным вариантом, чем верпес, в котором я ловлю станы через раз, несмотря на серьги.
     
  3. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    я тоже считаю что дестино лучший сет.

    была возможность купить рар дестино хеви почти весь +6 за 2ккк. но на тот момент не было столько денег. да и если бы было я бы купил баюма а не сет)

    хотя думаю сейчас куплю себе dенера сет, и сделаю нобл. только изза вида - сет с моей шапкой будет на 5+ xd
     
  4. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    как ни сравнивай а дпс от даггеров или тем более орков будет раза в 4 больше.
    одним из немаловажных преимуществ при танковании является наличие щита и пассивок на него, а бд со щитом это нонсенс.
     
  5. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    шилдмастери 2 лвл у обоих бардов. я лично ну вообще никак не напрягался брать дагер на ресонг и на пвп а в пве одевал меч (потом правда переучивал рефлексы) - что мешает бд одевать щит ?
     
  6. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ты раньше бегал в дестино робе чтобы не стоять в парале?
     
  7. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    не понял при чем тут паралич ) на всякий случай все же отвечу - нет, не бегал.
     
  8. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    в общем автору темы на вопрос ответили, все отсальные вопросы прошу все же создавать в теме вопрос-ответ

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.