1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите почему большая популярность тиров и так мало дестров?

Тема в разделе "Орки", создана пользователем tasyovich, 18 апр 2011.

  1. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    но и за спину бежать не надо, а это по-моему сложнее зарядки.
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    это куда легче,особенно в 9 на 9.
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    дестр >>>>>> тира, почти во всем.
    1) лучше фармит мобов
    2) лучше фармит олимп
    3) больше дамажит в пвп/масс-пвп
    но тир все же веселый персонаж. бодрячком, бегает такой, шарики-криты всаживает... хотя, собственно, поводов для оптимизма особо нету, по большому счету, крайне ограниченный чар. но кому-то нравится и так.
    дестр всегда популярнее - им и играть попроще будет, и в кп охотней возьмут, и деньги фармит лучше. а сейчас так вообще, милипаки сплошь и рядом только мобов фармят, в пвп все равно милишниками никого равного не убьешь уже...
    могу посоветовать автору не играть на васпере. сервер окончательно сгнивал еще когда я оттуда уходил.
     
  4. roma19713

    roma19713 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    их кол-во примерно одинакого... а клан наверно тиров любит, на другом твоем сервере так же
     
  5. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    а вот с этим соглашусь (особенно с выделенным).

    но менее мобильный, зато если в стан поймал кого, то только ошметки подбирай)

    тир гораздо гибче чар, больше возможностей, сложнее играть, да и нравится мне больше)
    дестр более мощный, более не пробиваемый, более дорогой (что не мало важно)
    так что думать автору самому надо, качать и сравнивать)
     
  6. lKaufmann

    lKaufmann User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    ну уж назвать тира "ограниченным", это ппц, нет слов)
     
  7. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    крайне не согласен с выделенным.
    благодаря тотемам тир самый гибкий чар в игре.
     
  8. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    я лично видел как тир отлител с 1 крита дестр.
    личто я думаю если у тира крутая пуха.и у тира тоже. то выиграет дестр. а если у обоих фигня то тир.
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    пвп:
    пока бегаешь на зилоте - хавк, лимит кончился - кролик. огра врубишь - никого не догонишь, на бизоне с 30% хп - рискуешь сдохнуть прежде чем пукнешь.
    пве:
    всегда на хавке.
    пздц какая гибкость. как гладильная доска.

    ограниченный - потому что расти чару после 80+ уже особо некуда. нормальную задроченную робу он нифига не пробивает при любом эквипе, от зарядок так дальше и зависит, проще жить не становится, а враги усиливаются многократно. самый расцвет тира - это до 75лвл и по 79 включительно, когда робы еще только качаются в своих дк-сетах, когда даггеры не точнули свои скиллы, когда эпиков еще не нафармили и хорошо проходит стан. это золотое время тиров. после него их ждут только огорчения и фарм.
    множество раз убеждались, что и вправду убить забущенную ееху примерно равным тиром можно только на лимите и только если эта ееха расслабит булки и забудет, что надо хилится и кайтить. в остальных случаях все бесполезно, не пробивается роба, хилится мажором и ничего ты ей не сделаешь. дестр же под лимитом способен перебить хил - иногда с крита(или 2-3 критов подряд) вылетает цифра, которая больше чем фулл-хп еехи на фулл-баффе. тиру такого никогда не достичь, даже критом с абилки не перебьешь столб хилла.
     
  10. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    я в корне с тобой не согласен!
    а доводы ты приводишь из наблюдений, а не из опыта игры.
    и походу тиры тебя чем-то оч обидели... бывает.
     
  11. Pelma

    Pelma User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    полнейший гон!
    тир единственный чар, у которого есть 83 скил не мисающий по уе любого ножа.а ножей на оли хватает. причом этот скил неслабо критует. при заточенном стане 20+ ( стан кстати тоже не мажет по уе), наличии фринты и закена, связка стан + фод заставляет ножей плакать....
    и почему ты рассматриваеш дестра под лимитами, а тира без, и сопоставляеш их друг с другом в таких условиях?
    если тир под зилотом и бизоном то роба на оли не проживет и 2-х секунд.
    вобщем тиры тебя и вправду обидели гдето....
     
  12. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    ну да, дестр с крашером 300 за нефиг делать сольет тира в драконике с крита под лимитами ;)
     
  13. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    это ты сам придумал?
    лень тыкать лицом в ошибки, но скажу по секрету что тир с кастетами 300+са бьет абилками ненамного хуже ножа в нынешних хрониках.
     
  14. Актео

    Актео User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    трололо, с ножа дпс побольше из за его леталок... да и махают почти на уровне. под фул бафом. но у ножа скилы то по жестче, да и дамага ух ху ху ... тир в последних хрониках не ахти, зил конечно решает, но не все. имхо просто тира берут потому что вначале он один из нагибательных классов(то есть мало кто докачивает их до 83+)-первая причина. вторая причина-это любовь к ним, то есть нравится класс и всё. (тут нечего не поделаешь). третья причина дешевизна шмота/оружия в сравнении с дестром. а самый главный фактор почему берут его люди из за того что умеют им играть(или очень хотят научится), ибо он прост в управлении. главное успевать тыкать эффки. тоесть ф1-ф12=) и затрагивать верхнюю панель. имхо.
     
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    мой бывший, ныне ушедший в реал, пл был тиром. о тирах я знаю достаточно хорошо, почти все их сильные и слабые стороны - мы проходили через кучи пвп, как в условиях ганка 2 vs куча, так и фуллпати в массовом. кроме того, так уж сложилось, но у нас на сервере 99.9% тиров это никто и ничто, хотя есть парнишки, вложившие весьма солидные суммы... каг-бы это намекает, что класс весьма ограничен и даже при больших вложениях в него не показывает выхлопа, кроме фарма какой нибудь там школы полномочий или гц2.

    опыт? какой опыт? мы фармили с тиром и я наглядно видел - дестр фармит быстрее. мы пвп-шились с тиром и я тоже наглядно видел, как тир не пробивал ее/биша с фулл-заряда. ну вот не пробивал и все, хотя заряжен он у нас был отлично и играл отлично. на олимпе та же беда. это не опыт?

    на олимпе сейчас любой тир мне не соперник, даже с моим устаревшим уже несколько месяцев назад эквипом. в поле - мало было случаев, но из этих редких 1 на 1 кайта с просветом они не переживали - сдувались. в масс-пвп ваще нассать на них - соп, блинк, если сильно пристал целест/уд и орчина меняет таргет, ибо понимает, что только теряет время со мной. обидеть меня за тира - это надо еще сильно суметь постараться)) у дестров шансы в 100500 раз больше, потому что там может хватить одного-двух пропущенных критов-ударов и гф. если так судить, то я бы на дестров больше гнал, ибо они куда поопаснее во всех отношениях =)))

    пора бы уж давно увидеть очевидное - тир имеет весьма посредственный потенциал, как и глад. он интересен, но - все его фичи не идут в сравнение с возможностями остальных дд. он больше ситуационный игрок, в определенных моментах получает сильное преимущество, но такие моменты не длятся вечно и случаются не везде. можно еще посрать кирпичами насчет того, что я якобы ненавижу тиров, только это глубокое заблуждение - с тиром я играл около полугода, меня все устраивало.
    ------------

    pelma откуда вылез, медвед? по уе не мажут все физические скиллы, у которых есть эффект дебаффа. а это - ри, трибуналы танков, абсолютно все виды станов в игре, раскалывание, онслауч овера, стинг всех темных эльфов и еще овер 9000 подобных скиллов.
    связка стан+фод заставляет ножей смеяться - стан по верпесу и эпик сету канает по праздникам и висит 2-3 сек. 83 скилл будет единственным, чем ты попадешь по ножу под уе и корабликом - этой абилки тебе явно не хватит убить ножа. скройся ваще, тиры не тащат равных ножей на оли, смирись с этим.


    скажу тебе, теоретег, по секрету - у ножа стабильный дамаг со скиллов при одевании 2 ак вырастает очень заметно, у тира - увеличиваются только криты с простых ударов, которыми в пвп ты помашешь только пока зил висит или когда тебя высушат до нуля мп еехи и биши. и кто тут лах и ограничен? имхо это очевидно.
    единственное преимущество тира перед ножами на масс-пвп это несомненно зилот - там где дагер получит кучу гавна и заселфовнится, тир пробежит невредим до цели. но дпс-а тира в пвп даже на пробивание роб явно не хватает - разве что непрогрузившихся или залагавших слить успеет. хороший дамаг летел только по явно слабоэкипированным чарам.
    видел я эти абилки тира, и венера кастеты 300 са +6 у нас были, и скиллы по +15-25 у нас были, все было. и нифига оно не сравнимо в пвп с дпсом и леталами от ножа, который даже похуже одет и которому строгопофиг на п.атаку и атрибут в броне цели, был бы только баф на криты, бег и хаст.
     
  16. Pelma

    Pelma User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    kamiokun, я посмотрю ты нагибатель и папка 4game... с тобой спорить мне нет никакого смысла. я играю тиром со времен с3 и со времен руофа на бб.

    поссы в уши кому нить другому на счет тира и твоего отношения к нему...
     
  17. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    сделал рерол из дестра в тира. еше ниразу не пожалел. встречаю дестров( варов) 1х1 убиваю в 99% случаях.тир отличный чар. жжет и без лимитов , а под зилотом там вообще мечта - под зилом убивает многих.
     
  18. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    зато тир вата на олимпе, а дестр тру фармер. ну да дестр дороже тира но стоит ли выбирать чара по дешевизне ???но я до сих пор выбор не сделал.просто у меня тир тоже есть.и он мне нравится.но в дальнейшем я хочю фармить оли :) я думаю что в общем дестр лучше тира.
    1)я думаю что дестр завалит в пbп больше классов чем тир.у него есть антистан и читерский код.
    2)я сам попробовал катить дестра.так вот могу сказать что тир не закайтит дестра!!! зарядки и выстрелы требуют остановки.а дестру этого достаточно что бы юзнуть раш и код.
    3)дестр намного востребование на рб,каче, и сам соло способен на большее чем тир (один спокойно держит комнату в катах,разкидывает парики)да и вообще он фармер адены.
    это все я написал из личных наблюдений,тиорией не занимаюсь :)
    но вот и тир мне тоже нравится :)
    он быстрый.и может в полевых условия заточить себя для пbп против любого класса. мне нравятся тотемы.мне нравится что он может стрелять :)

    мне один друг тир 85 лвл сказал что дестром на 84 фиг найдешь кп ??? типо никому он уже не нужен а тира с руками оторвут.у меня вопрос правда ли это???? спс
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  19. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    о_о а остальными классами надо делать чтото другое?
     
  20. Negatiwe

    Negatiwe User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    из твоих наблюдей можно заметить, что тир неможет пробить из робников только ее\ше (хоть под зилом и возможно), хотя другие классы их тоже не так уж и нагибают.... опять-же в масс.пвп если он куй забивает на тебя, это не значит, что он тебе не соперник, ты с ним 1 на 1 побегай...
    p.s. все знают, что дестр лучше фармит оли, чем тир...рад? если серьёзно, то ты рассматриваешь дестра только на лимитах.,они у тебя вечно все бегают под фз или гатсом в пвп и пве.? чем он без лемитов лучше тира-то?

    имхо, ты просто пытаешься загнобить класс, чтоб у сб было меньше соперников....