1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите почему большая популярность тиров и так мало дестров?

Тема в разделе "Орки", создана пользователем tasyovich, 18 апр 2011.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    незнаю как на вашем сервере, но мне кажется ваш друг явно лукавит. ситуация восновном с точностью наоборот покрайне мере на других серверах (думаю ваш не исключение), тира тоже берут в кп но дестра берут куда охотнее. основная причина по которой берут в кп как тира так и дестра это фарм мобов/эпиков, а тут у дестра нет конкурентов. но дестр имеет один большой недостаток, который очень существенен для начинающих игроков - это его дороговизна по сравнению с тиром. судите сами: оружие кастеты -наверно самое дешевое в игре, дестру же надо меч+крашер и очень желательно еще и копье, уже затраты на дестра несоизмеримы с затратами на тира и т.д.
     
  2. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    нынче тиру тож нужен крашер на фарм эпиков.
     
  3. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    вот имаенно что все гворят что дестр тру фармер а про pvp хоть чтото скажите

    пожалуйстка ответте на вопросы
    1)дестр против ножа -- кто нагнет ?
    2)против зарядников (глады,тиры)
    3)луки
    4)танки (ну тут я знаю что нам не повезло)
    5)берсы
    6)маги

    берем уровень 76 + и вплоть до 85. эквип пуска будет равный.тоесть тот или иноой человек будет не переточеный или если на то пошло то оба переточены. спс
     
  4. Negatiwe

    Negatiwe User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    победит дружба=)
     
  5. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    дестры прячутся в катах =)
     
  6. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    зачем?о_о даже с учетом икон,крашер проигрывает в дпс тем же венера кастетам из-за более низких физ атаки и критрейта,разница в 70% между крит множителем хавка и икон их не покроет.ну а если вдруг фарм под бизоном,все равно с любой дубиной на практике при хп меньше 30% у тира будет кап критикала.
    если брать олимп то дестр везде кроме 4,6 и 5 пунктов лучше.
    1)море п дефа,большее кол-во абил игнорирующих уе ну и встроенную возможность выбивать из хайда у дестра тиру крыть нечем,разве что целкой на 10 сек,ну и в бое с тх в пользу тира сыграет свою роль большая скорость чем у дестра.
    2)опять же море п дефа и резистов.дестр лучше.правда тиром можно на новых аренах откайтить гатс и тогда уже тир>дестра.
    3)еда для обоих,но удобнее все же дестром,т.к. более высокие резисты,п деф,ну и большее колво абил игнорирующих уе :) дают дестру больше шансов на победу в случае благосклонности корейского рандома к луку.
    4)одинаково.у каждого слишком разные козыри,которые сравнивать как-то даже не решаюсь.
    5)как и в 4 пункте.
    6)вот тут я бы уже поставил на тира.целка+зеркало+больший дпс(да-да френзи как и урон с обычных ударов порезали)дестру крыть почти нечем.
    сугубо имхо.
     
  7. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    cevec ,спасибо за советы.от души :)
     
  8. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    это когда все так резко поменялось, что одинаково одетые и прокаченные даггеры/луки представляют для орка хоть какую-то угрозу, кроме потери цп? (я утрирую, но суть надеюсь понятна)

    ты точно на руоффе играешь? оо.
    эти бэки - это смеяться можно.

    был у меня адв 82-го лвла, с дино-дуалами и икар даггером. и я знаю какой урон наносят даггеры по равно одетым и равно пробафанным противникам, даже робам. там не то что плачевно, хочется пойти в ванную, забиться в угол и вены себе перегрызть... ногебаторы... аха конечно, 10 раз. тир/дестр с таким же набором эпиков + атр сета + 300 атр пушки будет нагибатором в 2 раза лучше, и выдавать дамаг в 4-5 раз лучше.

    как-то так.

    ps
    сам щас тир. между дестром и тиром выбирал просто - подкинул монетку.

    pss
    ты видимо тоже о ножах знаешь только по словам сокланов. слишком восторженные возгласы.

    ребята я вам открою секрет - абилки ножей не зависят от п.атк, а только от множителя крита, а это, помимо баффов и эпиков (доступных тому же тиру), только са, да и тот увеличивает урон не в разы, а в 10-50% в зависимости от грейда и оббафа.

    те же ножи на 80+ встают в тупик, когда их абилки бьют все слабже и слабже в независимости от пушки, броня у врагов все выше и выше грейдом, и в ней все больше и больше атрибута.

    есть одно такое уместное выражение: у соседа всегда трава зеленее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  9. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    хз кем играть я ваще в тупике
     
  10. JLенин

    JLенин User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тиров тьма... бери дестра, он и без лимитов норм жарит
     
  11. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    если бы :(
     
  12. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    кстати тир не такой уж и дешевый получается, даже несмотря на низкую стоимость кастетов. расход сосок ведь просто заоблачный )

    p.s. про выбор персонажа. скажу пару слов из своего опыта. мой самый первый чар был хавк, которого я забросил на 64 лвл. потом последовал дестр - он до сих пор 62. играю же тиром (83) и ничуть не жалею о своем выборе )

    p.p.s. 80+ (да и даже 76+) тиров не так уж и много. дестров субъективно больше. по крайней мере на фарисе.
     
  13. Winfile

    Winfile User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вобщем у меня дестр 70+ мж тяж тело+5 все остальное +3, крушитель рока +4 са здоровье - на этом лвл
    танк выше 5 лвл падает!!!( любой)
    глад выше 2 - 3 лвл падает ( но у глада есть скил не помню как называется типа там укол какойто вообщем если скил откатился то может и нагнуть дестра и то не всегда)
    берс просто слов нет как падает)) под уд разве что и то если на 4 - 5 лвл выше тогда нагнет дестра, а так мясо!
    пряморукий палач если выше 4 - 5 лвл может что то сделать!
    некр страх будет если канать то нагнет( в принципи это и есть козырь некра не считая якоря на этом лвл)!!
    нож хз что сказать своего лвл с ножом дуэлился и пвпешился хочу сказать что ножом много людей играют и многие просто не умеют им играть)))) чаще нож падает!!!
    с тирами честно сказать мало сталкивался поэтому затрудняюсь ответить!
    с луками тоже мало сталкивался, но в основном дестр ложил лука своего лвл!
    гном(кузя тумбочка)))) за счет бафа на стан и на защиту может победить если в примерно таком же шмоте и с са!!

    все выше написанное в основном делалось без лимитов на 70+ лвл с указанным шмотом и пухой и с одинаковыми бафами.... дальше еще не прокачал его может дальше будет и подругому! сужу лично из своего опыта, описал те классы с которыми чаще всего сталкивался и которые чаще проигрывают в дуэли,пвп.... было такое что и я проигрывал не без этого, так что прошу без высказываний типа руки кривые там у когото или что то вроде этого!!! были разные соперники и с ровными руками и кривыми!!!

    как по мне самый простой,удобный в каче и не слабый класс.... так что те кто не хочет заморачиватся качайте дестра...
    играл берсом до 73 лвл, тиром тира подумываю дальше качать но кастеты продал на шмот не хватало дестру)), танком(паладин) ща тк качаю когда делать нечего), сумоном,некром, вообщем играл я этими чарами конечно не до 80+ в основном до 52+ и бросал кроме берса его до 73 и слил его в круму))) и отановлся на дестре он прост,силен и удобен)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  14. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    вобщем у меня дестр 70+ мж тяж тело+5 все остальное +3, крушитель рока +4 са здоровье - на этом лвл
    танк выше 5 лвл падает!!!( любой)
    глад выше 2 - 3 лвл падает ( но у глада есть скил не помню как называется типа там укол какойто вообщем если скил откатился то может и нагнуть дестра и то не всегда)
    берс просто слов нет как падает)) под уд разве что и то если на 4 - 5 лвл выше тогда нагнет дестра, а так мясо!
    пряморукий палач если выше 4 - 5 лвл может что то сделать!
    некр страх будет если канать то нагнет( в принципи это и есть козырь некра не считая якоря на этом лвл)!!
    нож хз что сказать своего лвл с ножом дуэлился и пвпешился хочу сказать что ножом много людей играют и многие просто не умеют им играть)))) чаще нож падает!!!
    с тирами честно сказать мало сталкивался поэтому затрудняюсь ответить!
    с луками тоже мало сталкивался, но в основном дестр ложил лука своего лвл!
    гном(кузя тумбочка)))) за счет бафа на стан и на защиту может победить если в примерно таком же шмоте и с са!!

    все выше написанное в основном делалось без лимитов на 70+ лвл с указанным шмотом и пухой и с одинаковыми бафами.... дальше еще не прокачал его может дальше будет и подругому! сужу лично из своего опыта, описал те классы с которыми чаще всего сталкивался и которые чаще проигрывают в дуэли,пвп.... было такое что и я проигрывал не без этого, так что прошу без высказываний типа руки кривые там у когото или что то вроде этого!!! были разные соперники и с ровными руками и кривыми!!!

    как по мне самый простой,удобный в каче и не слабый класс.... так что те кто не хочет заморачиватся качайте дестра...
    играл берсом до 73 лвл, тиром тира подумываю дальше качать но кастеты продал на шмот не хватало дестру)), танком(паладин) ща тк качаю когда делать нечего), сумоном,некром, вообщем играл я этими чарами конечно не до 80+ в основном до 52+ и бросал кроме берса его до 73 и слил его в круму))) и отановлся на дестре он прост,силен и удобен)))
    что за поток сознания и понтов?
     
  15. Пневмослон

    Пневмослон User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    в пвп тир>дестра без лимитов, но так как на олимпе дестров без лимитов не бывает (а те что бывают, это не дестры вовсе, а хунта какая то), то можно сделать вывод, что дестр>тира в пвп, если рассматривать пвп между ними двумя естественно.
     
  16. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    так оно и есть.
     
  17. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    я теперь играю только дестром и не пожалел о своем выборе . я выпрямил руки под этот класс :)
    в пвп со всеми особенно с тирами редко сливаюсь на лимиты. кто то говорит что на лимиты слить сложнно с тиром в бою . а на практике это не так. если я думаю что тир меня сейчас завалит , то я бегу от него :)
    он по тупизне своей нет что бы догонять и бить . у них просто в мозгу фраза создается типа "куда от тира побежал на тебе в догонку" и стреляют своими огнеными шариками. урон у них не очень большой , даже маленький можно сказать . мне на 78 лвл в дино почти 900 2 плечо средненький тир сносит по 700 максимум. конечно они сами окуратно сливают меня на лимиты , я выхожу на мужество и фанатик , боевой рев, банка ср и банка нп , и убиваю хоть 3 таких тира . это не теория а практика :) я не жалею что не играю тиром .на равных тиром ваще не кого убить нельзя наверное. дестр же многих убивает без лимитов , ибо стан решает , а под лимитами вообще всех , ктоме фартовых магов :)
     
  18. Пневмослон

    Пневмослон User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    автор данного поста фармит олимп или ворота диона?
     
  19. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    склонен думать что ты фармишь ворота диона.

    хорошо раз такая телега пошла - дестры мега тупые, пока ты их аккуратненько сводишь до лимитов чтобы потом сразу вбустить кучу дамага, они думают что побеждают. затем когда подыхают вечно оправдываются, что им чутка не хватило на лимиты слиться и нас убить.
    а теперь угадайте - какое кол-во таких дестров мне попалось по игре? )))
     
  20. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    конечно же с ворот диона. только не диона а глудио. почему все говорят диона ???на воротах диона нет ни одного игрока а на воротах глудио их десятки. на олимп пока что рано. но у меня есть парочка знакомых дестров 83-85 которые рвут олимп. по моему что бы рвать на олимпе нужно просто большой лвл , все плюшки что бы делать 30% хп, и пуху 300 :) не плохим + будит нормальный интернет. проблемы у них только с сапортами возникают. хотя когда на 83 появляеться раш импакт то очень даже легко можно убить мага. и еще обьясните мне почему вы считаете танков такими сильными ??? обьясните на каком лвл у них сила просыпаеться ? на 82 есть уже зеркало или че там ? я 78 лвл выше видите какой шмот и пуой 150 сношу танка 82 лвл , он тупо мне мизер отнимает , а я хоть раз за бой в стан да поставю и тогда до свидания. просто обьясните чем они такие сильные.по моему тот же тх опаснее танка потому что может оказаться фартовым и снести очень много хп