1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите почему большая популярность тиров и так мало дестров?

Тема в разделе "Орки", создана пользователем tasyovich, 18 апр 2011.

  1. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    и еще :) как это понимать "пока ты их аккуратненько сводишь до лимитов чтобы потом сразу вбустить кучу дамага" ? когда ты дестра окуратно сливаешь на лимиты, он сливаеться на лимиты и уже никакой твой дамаг не поможет
     
  2. Пневмослон

    Пневмослон User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да потому что когда у тебя останется 30%(а это около 4,5к хп при твоих 13к) и твой пальчик потянется к кнопкам гатс/зилот+бр, нормальный тир (это такой тир, который не будет ждать пока ты включишься, а будет нонстопом спамить скиллы) всадит связкой фод/под+хурик, а это от 5к дмг минимум без учета критов... для меня в принципе не понятно, как можно "окуратно" слить на лимиты пвп, автоатакой что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  3. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    после этой фразы даже читать стало не смешно...

    если дестр не под лимитом, да даже если и с ним (в последние разы получалось) то он вполне удачно кайтится связкой импульс силы + 1-2хзарядки -> отбежал -> импульс силы + 1-2хзарядки -> отбежал -> импульс силы + 1-2хзарядки -> отбежал -> повторить до готовности. если врубает лимиты - раш импакт и буст дамаг.
    если покайтить еще пока не удается, то просто не использовать под/фод до лимита.

    конечно хиро- и прехиро-дестры такой простой тактикой не кладуться, там другие правила игры идут.

    и кстати когда у тира кастеты +10-12 300 атр (справедливо вроде бы и для дестра/глада) и он выбегает под зилотом - лучше бить автоатакой - больше урона будет + отжор с вампирика ^_^ там скиллы нужны чисто ситуационно и опционально.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  4. Пневмослон

    Пневмослон User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я уже забыл, что такое кайтить дестра, да и не вижу смысла т.к. без лимитов он прекрасно в лоб забивается. по поводу автоатаки под зилотом, по мне не оправданный риск, но честно признаюсь не пробовал и не видел подобного.
     
  5. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    dozeg
    ай-ай-ай...
    нехорошо тырить чужие аватарки)
    я тебя чуть с большим братом не перепутал...:d
     
  6. sedrikk

    sedrikk

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    умный дестр пвп выходит уже слитый с лимитами
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  7. Sykovan

    Sykovan User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    и убивается с двух плюх :)
     
  8. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    вот блин а я лук купила думала что тут с3
     
  9. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    :d может ты имел ввиду с 200 ?
     
  10. sedrikk

    sedrikk

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ты думаешь скилл guts титану для понты? сначало вырубаешь зилл потом гатс и нагибай вот тогда посмотри получется ли убивать с 2 удара
     
  11. Пневмослон

    Пневмослон User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ну так я об этом и говорил. просто товарищ утверждает, что в пвп его аккуратно на лимит сводят, я хз как так.
     
  12. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    кароче дестры круче тиров , они востребованей и сильнее :) и на лимитах убьют хоть 5 тиров себе равных
     
  13. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    "чук и гек времени даром не теряли тоже. чук смастерил себе кинжал из кухонного ножика, а гек разыскал себе гладкую палку, забил в нее гвоздь, и получилась пика, до того крепкая, что если бы чем нибудь проколоть шкуру медведя, а потом ткнуть этой пикой в сердце, то, конечно, медведь сдох бы сразу."
    догадываешься к чему это я написал? (^_^)
     
  14. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вы действительно считаете что дестра можно завалить под лимитами 1 на1?)
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    у меня друг - сб, он на олимпе дестров выносит даже когда инет тупит и идут лаги по 2-3 секунды... при том, что они ему даже цп не снимают.
    если ты имел ввиду именно тиров - то я скажу, что для тира отбегать лимиты дестра - никакого труда не составляет. шанс дестра - только если пройдет стан с раша.
     
  16. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    что под эпик бижей и тоггл-скиллами от стана не составляет труда вообще. но зачем переубеждать людей в обратном если они уперты как стена?

    про востребованность дестров на рб/каче в хф вообще молчу.

    яхз как ты догонишь в пвп тира своим дестром (обращаю внимание что сам имел большой опыт игры дестром - раз, и имею саб дестра -два) пока не сольешься на фул лимит. а понять, что ты заюзал лимит по той же скорости бега, мне кажется труда не составит. (или я один такой?)

    дестр крут в пвп когда уже выходит под лимитами, но не никак иначе (при прочих равных шмота/лвла/скилла тира и дестра), а то что вы там убили калеку с кривыми руками или более того на сабе, еще ничего не значит.
    пока что за 8 лет игры в л2, меня в этом никто на всех хрониках, начиная с с1, еще не переубедил даже делом, не то что словоблудием на форумах.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  17. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    так-то л2 стала впервые доступна для игры - в южной корее 1 октября 2003 года... откуда у тебя 8 лет стажа? :)

    п.с. где-то до хроник интерлюд (плюс-минус хроники) тира называли "ватная тряпка с сэлф-дебаффами" - из-за огромных минусов, которые давали тотемы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  18. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    /del................
     
  19. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    ну посчитай. или надо это за тебя сделать?
    если тебе так точно нужно знать мой стаж, то хорошо там всего порядка 7.5 лет, что значит 8-ой год идет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  20. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    м-м-м - значит ты хорошо знаешь корейский? :)
    зайди на птс, поиграй и расскажи нам про год xd