1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятно.. ((

Discussion in 'Технический раздел #1' started by Prestigioo, Apr 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Prestigioo

Prestigioo User

люди помогите ))) я нисал писько в сапорт о том что бы они отвязали номер телефона от моего аккаунта... гм написал ==уважаемый пользователь,используйте поисковые системы===. что-то я ничего понять не могу.. ((

1 сообщение от вас на 15.04.2011 22:46:14
    здравствуйте помогите мне пожалуйста я играю в пб уже очень давно старый номер который я привязал к своему аккаунту потерял уже давно счас хочу привязать свой новый номер в целях безопасности.. сот скрины с игры...

2 сообщение от gm_gorchakov на 18.04.2011 12:29:10
    уважаемый пользователь,используйте поисковые системы.

2. Bboy-Beat

Bboy-Beat User

lol......)))

3. *Isquad*

*Isquad* User

прежде чем отправлять письма в саппорт посмотри как правильно оформлять письмо, и выучи русский язык! :d

4. *Isquad*

*Isquad* User

ни точки, ни запятой, все с маленьких букв. и самое уникальное: "счас":d
    оформи письмо нормально, это тебе не шарашкина контора, а серьезная фирма. как по мне: ты сейчас на весь форум опозорился. бездарь.
    ответ: иди уроки учи
    ps не хрен акки продавать! а то будто ты первый кто якобы телефон потерял или нечаянно его отвязал...

5. onviru

onviru User

я думаю, гм тоже не понял :d знаки препинания расставьте, хоть прочесть можно будет.

6. jiuo

jiuo User

уважаемый пользователь, смена номера-привязки при его утере и не возможности восстановить через оператора, производиться после предъявления данных в службу поддержки:
    1) номер утерянного/удалённого телефона, почта, доп. почта (при наличии), ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    2) укажите регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течении последних 2х месяцев на аккаунт;
    3) скриншот первой страницы настроек my4game;
    4) если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.

Thread Status:
Not open for further replies.