1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обнова

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем SLAV4EG-PRAV4EG, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Красавчек

    Красавчек User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    лично мне фиолетово с чем бегают нубы, а вот почему тебя это смущает?
     
  2. Nerzuv

    Nerzuv User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хмм интересно сколько завтра продлиться профилактика:)
    к 8 часам вечера зайти можно будет или нет хд
     
  3. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    бред,какой смысл тогда был вкладывать деньги в купоны и проче чтобы поднять 3 ромба???? теперь каждому нубу доступна ауг крис элька без званий,без миссий,без набивания гп.нах такую обнову и глок затолкайте себе поглубже вместе с черными топпухами.это плевок в лицо всем высоким званиям
     
  4. l Ярик l

    l Ярик l User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю! я давно стремился к l115 и вот я её наконецто преобрёл,а тут на тебе! её можно купить просто так!
    это как то уже глупо,мало того что игра останавливаеться на майоре так теперь и вовсе некчему стремиться будет...
    а дальше что? перки за донат? человеческой жадности нет предела

    а воопше пусть делают блэк пухи из коробок 50р на 1 день =))им ведь нравиться все пухи в коробки сувать...
     
  5. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    галки и прочие криворукие и тупорылые нубы,какой вам на ровне с ежами и ромбами,мы играли с самого начало,вдрачивали паршивые уровни и сопли,а теперь какойто нубской сержант будет бегать с топ пухой????проект пал окончательно,иннова ебнулась,нубы завоюют мир,куда ***,к чему мы стремимся????я не понимаю идиотов под ярлыком "администрация" мне срать на ваш глок,вводите любое оружие за донат,но топ пухи это топ пухи и аналогов ни за деньги ни за натуру и не за прочее быть недолжно!!!я слил на ваши купоны около 2к рублей,бил гп и качал,а теперь нуб тупо нуб с ауг это бред,затолкайте себе блек пухи в задницу вместе со своими глоками
     
  6. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    парни, дождёмся обновы и всё узнаем, а сейчас это пустой трёп.
    да и вообще тему нужно закрывать, один флуд пошёл.
     
  7. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а так пусть добавят, вот нубы будут злиться когда они будут косо стрелять и их будет любой нубчик с к-1 валить)
    руки для крисов тоже нужны, хоть я их купил и не разу не пользовался, только ауг и донаты...
     
  8. WOLF_grox

    WOLF_grox User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    у нубов всё просто дуал режим и вперёд....
    а люди с блэк аугами это кошмар...
     
  9. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.