1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с СБ ??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ApTeccc, 18 апр 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    понимаешь, фишка не в том, что снимает, а в том , что ворует. под френзи или просветлением не самый приятный противник. по себе я знаю, что палач справляется с теми , с кем тот же берс справиться не может.
    недавно занявшись опять сабом палача, обнаружил, что ему некоторые скилы поменяли. блин, раньше страх можно было бросать, а теперь нет?
    мне кажется, что палач, очень опасен. я в школе не раз видел, как палачи пачки раскладывают соло.
    метка, опять же, рулит, как и честь камаэля сокланам. как и баф на атаку тьмой всем мили(это, конечно, не везде)
     
  2. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    метку щас и берсы кидают практически с тем же успехом,про баф на атаку тьмой поржал спс.нет чар конечно интересный и не гимп,но уже не торт и это факт.
     
  3. ApTeccc

    ApTeccc User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    соло кач под пп быстрей будет берс или сб ? я так понял что и берс и сб в нафик ненужны в кп?
     
  4. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    сб с парализом нужен. имхо
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мобов парализить ? у него лайтинг барьер теперь чаще проходит, чем собственно парализ

    ну это на оли может быть, я, честно говоря, клал на оли болт, не интересно, лучше пойти варов найти и нагнуть
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  6. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    cб лучшик класс для тех у кого "голова есть"
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я вощет привел в пример конкретную локацию, в которой нормально палач при мне раскладывал пачки.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    берс.
    оба нужны. а в некоторых случаях так и вообще лучше если парой.
    грамотная пачка начинает ходить на близнецов обязательно с берсом в пати. маги часто берут в дв палача. таже лаба 83, первая комната выносится вся, мобов держит либо стан берса, либо паралич палача.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты меня пугаешь, даже зузу вроде уже не вспоминает такое :) "пачки в школе" уже звучит довольно странно, а пачки соло... ну вот от wt мувик был - там что то подобное, если пачка не очень то получалось периодически, думаю наш единственный "анакимщик" тоже вполне может "пачку" (именно в кавычках) на дино занюкать
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  10. ApTeccc

    ApTeccc User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    по качу сб сильно уныл ? если сравневать с ножом или берсом ??
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    по сравнению с берсом наверняка уныл
     
  12. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    на близах, в дв и в 83 обходился без кур как то
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    как минимум наивно оценивать нужность в кп по близнецам и 83 лабе:laugh2:
    близнецы это вообще лолоинст где берс нужен если только вся остальная пачка 77лвл в а-ы грейде,да берс контролит мобов неплохо,но нафига контролить то что и без контроля станом, убивается на раз-два,но если вся пачка 77 лвл в а грейде тогда да-берс нужен как никто!
    сб в дв и лоа скорее возьмут милишники чем маги.

    p.s.для справки:пока я соло в трансформе чищу 1 комнату оставшаяся пачка чистит 3ю а потом дружно бежим валить мейн рб но этот факт отнють неделает меня полезнее профильных дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  14. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    fxd.(10 веселых берсов с сб)
     
  15. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да если смотреть правде в глаза в нынешних хрониках оба ненужны, интересно в каких некоторых случаях они нужны оба? близнецы проходяца замечательно и без берса, 83 аналогично. паралич у сб щас ни тот, проходит он щас ну как бэ ни очень(если хотя бы в сравнение взять с теми же котами), аналогично как и у берса стан, тырелку сб наконец-то пофиксили(максимум у меня снимало 4 бафа и то не пойми в каком порядке), в общем щас по факту нету того из-за чего и брали в кп.
    з.ы сколько ходил с магами в дв палачей там не наблюдал ниразу.:confused:
     
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ты какой-то неудачнег. у нормальных людей стил не снимает баффы, только 4 сонга/денса и то не всегда. чаще это 1-2 триггера и 1-2 сонга/денса =))
    к слову, раньше старый стил у нормальных людей тоже баффы не снимал, а стабильно по 7 сонгов/денсов. причина его фикса высосана из пальца и на фоне имба-некров, скиллов луков и прочих добавленых уберов выглядит необосновано. все равно что отобрать снайперскую винтовку, а остальным раздать базуки и танки.
    танки и прочие баффо-зависимые на олимпе так и продолжают стабильно всасывать от слб, в масс-пвп ничего не изменилось - слб и раньше не решали его исход, решали всегда маги и немножко луки, так все и осталось сейчас. зачем было портить чара - нам явно не понять, но уже ничего не поделаешь.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну паралич был все таки имбоват "слегка" в пвп, а стил 7 бафов на оли (особенно учитывая новые арены)
     
  18. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    нет .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    по солокачу? после 78 сильно.
    в дв маги как правило берут палача за ради метки. метка снимает процент магзащиты, которая и так невелика. маги нюкают по асисту палача, кач идет аналогично качу луков с арбой.
    берса берут в лоа на петанов, и на спортсменов с круга, процесс идет аналогично прохождению няшек, берс массово держит в стане пачку мобов.
    я играю именно берсом, точнее, блин, арбитром, но берс 85 и 100, так что я знаю о чем говорю. заявки в духе "мы справляемся без берса" атцы могут оставить при себе. берс на моей памяти всегда и всем был нужен, при том, что в принципе, он может качаться все время соло, и очень выгодно для себя. с тех пор как вместо задротства в школе хожу по данжам, зарабатывать адену стал гораздо меньше.
    что касается кача палача, то тут все как-то очень непонятно. вообще я сужу по сабу 76. в перспективе выходит примерно так.
    1)очень часто зовут на 11-й этаж тои. хз, не ходил) не могу дротить.
    2)можно соло в гробницах или в лагере варка. варка выгоднее во всех отношениях. я сижу в гробницах))) четыре кубка, будь они неладны.
    3)гц, патикач. как правило палача берут со скрипом.
    проблема в том, что я палачом конкретно не качаюсь сейчас. у меня данжи на арбитре, оли на берсе. солокама и кама на палаче. вот и вся игра. виталка всегда полная.
     
  20. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    а что с девочкой палачом? есть ли в ней смысл?