1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с СБ ??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ApTeccc, 18 апр 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ппц...а теперь развейте тему плиз.
    берсы получают на саб именно "девочку".
     
  2. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    я как раз палачка ))) на сабе берсе двуручник выглядит как весло в руках)) за бег с ним и звуки при ударах вообще молчу))
    непродажный, а если тебе не нравятся девушки, это твои проблемы ))))
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    троль.(10 букав)
     
  4. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    [​IMG]

    78 левел, пока что солокач в варке. что теперь с девочками в пвп и на оли? с качем понятно, тоже самое что и мальчику палачу.
    и вообще - в год палачи станут дд магами, есть ли смысл именно играть ей? то есть шмот, точка скилов, поиск кп и все остальное... или лучше потихоньку качать в инстансах и соло до 85 и ждать богини разрушения?
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    добегать до арбитра.
    арбитр очень интересный чар. по факту, мне кажется , что народ не будет сильно торопиться брать себе четвертую профу. если там скилы третьей профы будут отменять, то я своего арбитра лучше до 99 вкачаю без перерождения)
    девочки-палачки опаснее мальчиков, да и по игре симпатичнее.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а ты статы перерожденных вообще видел ? советую обратить внимание, у энчантера, к примеру, 86 стр и такой же безумный вын, так что неизвестно будет ли смысл не перерождаться
     
  7. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ты везде с сонгами и дэнсами бегаешь?!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    дальше чего? если у арбитра отнимут его оригинальные бафы и дебафы - это все. труба.
    арбитра берут за его вын что ли? да его статы вообще никому не интересны, все как могут магатаку ему только разгоняют.
    и если у него статы будут как рб, а нужных пати бафов и дебафов не будет, то он ни о чем.
    кроме того, подозреваю, что на 99 статы будут другие. в любом случае арбитра можно будет дотащить до 85, что, учитывая потребность в нем, будет несложно.
    правда, вполне возможно, его дебафы не будут работать там, где будут качаться перерожденные.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на 99 у тебя статы (основные) будут такие же как сейчас если не переродишься, от +лвл небольшая прибавка идет, но она очень небольшая

    чар со старыми статами будет слишком хлипкий судя по всему (арбитр и так слишком хлипкий в бою против 85х, а чар чтоб заюзать один скил и упасть навсегда не очень то полезен, пвп теперь долгие), да и думается мне старые бафы по новым перенакладываться не будут (как не будут и работать вместе), уж до этого то корейцы додумаются, надеюсь, у энчатера есть аналог импульсов
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ни фига там нету.
    от каждого левела идет по 100 единиц нр у камов. действительно нр будет маловато даже на 99, зато дебафы уж точно вточатся на +30 шанс))
    ты опять делаешь упор на статы, читаешь чего я верху то написал? да покласть всем на статы в данном вопросе.
    простой пример - биш перерождается и не может больше ресать. и лекать. тебе нужен такой биш? да хоть какие у него статы будут, он те на фиг не сдался.
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    кто сказал, что не перерождаясь можно вкачать 99лв?
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    сейчас даже без первой профы можно вкачать 85 лвл
    другой вопрос - как?? ))
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, вот только корейцы обещали отменить заточку (видимо вообще, иначе какой смысл ее сбрасывать в 0 ?)

    когда кругом у всех hp будет раза в 1.5 больше и p.atk у перерожденных как сейчас у дестра - уже будет не покласть

    ну лекать он точно будет... как то :) кстати заливки маны у перерожденных я тоже в скилах не наблюдал, во всяком случае в том виде как сейчас, хз что там намутят
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    сытый голодного не разумеет
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    доставляют холивары на тему "что можно/нужно будет делать в годе".
     
  16. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    но до 85 игра остается той же, а следовательно заточку не отменят, они говорили что скилы 2 профы будут замещены на новые, постепенно, насчет заточки было вроде что-то сказано про материальное возмещение от того что заточка сбросится))
     
  17. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    даже ради предельного навыка, и то берут в пати, особенно ножи.
     
  18. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да, везде где подразумевается пвп. вернее, бегал до нг. сейчас меня уже никто и не тронет нигде - кому может помешать антагнутый одинокий чар, которого уже практически все забыли?))) и вообще, нормальное пвп это как минимум в фулл-паке против примерно таких-же, а налеты на нубов и одиночек я никогда не брал ни в какие расчеты.

    про оли(да,да, я все видел, времени не было писать) - если ты не ее/ше/ол/бп, то утащить за 1 раз 4 баффа вполне достаточно для ослабления. хотя некоторые пыжатся, типа набафывают в конец нублы-мублы, но все это обычно как мертвому припарки и не любой успевает это сделать =))
    особенно доставляют "продвинутые" тыха, которые врубают стелс)) беднягам невдомек, что мне не нужно стилить чтобы убить их под ним или даже без него.
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    kamiokun я писал про максимум сколько бафов тырили(а ни то что у меня их постоянно 4 тырят), да я играю за ее и ножа, для ее всеравно сколько сб стырит бафов я ребафну по новой, для ножа могут даже пару бафов стиленых зарешать....
    з.ы по поводу стелса существуют и "продвинутые" сб которые его тырят чв
    з.ыы ну вообще до обновления, на оли ножом от сб оставался фактически без бафов за 1 стил и с пралича не вылазил, щас шансы на победу просто в разы больше, чем были раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  20. ApTeccc

    ApTeccc User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    закройте тему ..спрашевал о сб тема о обновлениях :(