1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мастер уровни ...

Discussion in 'Игровая механика' started by Gangofer, Apr 18, 2011.

1. Gangofer

Gangofer User

ув.администрация у меня сейчас 5 уровень мастера .
    что он дает ,и можно ли сделать 6 уровень ?
    по поводу мастер уровней,так же как и по оберегу метеоса есть два мнения:1) он ничего не дает 2) увеличивает шанс заточки...
    так кто же прав ? :d

2. vladrabiza

vladrabiza User

ничего не дает...ужс.

3. Gangofer

Gangofer User

vladrabiza как он может не давать ничего если когда подходишь к нпс последователь. он говорит: попробуйте увеличить уровень своего персонажа за счет грамотного руководства последователями.чем выше ваш уровень, тем больше последователей вы можете вести за собой. кроме этого можно получить определенные выгоды.
    так что за выгоды я получаю?)

4. vladrabiza

vladrabiza User

да никаких говорю же...
    сейчас уровень ничего не дает...в каких-то обновах говорили сделают что-то

5. PlastTырь

PlastTырь User

обсолютно ничего не дает в данное время. кто то даже скидывал скрин админ потвердил что пока это не нужная игровая функция :)

6. Gangofer

Gangofer User

"не нужная игровая функция " и половина игроков бегают пытаются найти себе учеников и прокачать мастер уровни ?) ну это жестоко ,не кажется?

7. Atrei

Atrei User

в японском клиенте это ненужная игровая функция отключена

8. PlastTырь

PlastTырь User

незнаю зачем это им надо. но эта функция не работает в независимости от того веришь ты мне или нет.

9. » Найс

» Найс User

метеос не увиличивает шанс заточки, а с небольшим шансом спасает вещь от слома, как еслибы она была благой.
    а по теме уже отписали :)

10. VizuALL

VizuALL User

вопрос к представителям администрации (если они канешь сюда заглядывают). а не узнать ли вам у наших корейских братьев меньших, будет ли в нашем клиенте нужна функция мастеров?) и если нет, то может ее убрать в одном из следующих патчей?)
    пы.сы: для мастеров может и бесполезная функция но, насколько я знаю, у ученика во время обучения идет больше опыта от мобов. одно непонятно, почему учителя рассекают по данжам с криками приму ученика, а потенциальные "ученики" еще интересуются "а что мне за ето будет????", "с тебя 50к и го" или "ты мне билет ученика и го"...

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

когда такая функция будет не известно, когда ты ученик тебе не дают больше опыта сам специально твинком проверял, россекают наверно потому что некуда девать деньги, или незнают что уровень мастера даёт только количество последователей). больше от него толку нет.

12. VizuALL

VizuALL User

рас не дают опыта, то тем более ф топку мастеров))

13. kostya05

kostya05 User

не могу догнать этой логики? как я понял чем выше уровень тем больше можно принять учеников, да? когда ученик качается, мастер получает опыт, верно? так почему же это бесполезная функция??? чем больше учеников тем быстрее можно получить халявный опыт! просто ммм пирамида на опыт в r2 :)

14. Wise Ground

Wise Ground User

костя про какой опыт ты говориш? люди харош уже быть задротами, функция зделана чтобы было интерестно ,чтобы ты был как мастер в игре и учил других, чтобы видел что он играет ,я раньше вообще помогал,качал,денег давал,смотрел качается нет если нет помогал.

15. kostya05

kostya05 User

про обычный опыт для апов лвл перса... вчера решил проверить взял ученика проверил что опыта у меня 00,000% у персаи опыта мастера тоже по 00, на утро опыт мастера стал 00,23 а мой для апов лвл 00,234...

Диoнис likes this.
  16. Wise Ground

Wise Ground User

м ,не когда не замечал ,если это так то значит не зря брать учеников.