1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

9 способов точить оружие =)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Freeze5, 19 апр 2011.

  1. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    привет всем =)
    возможно кто то уже где-то это видел потомучто я скопировал эту
    "статью" с другого сайта...
    ну что читайте:rolleyes:, оценивайте:confused:, смейтесь:laugh2::laugh2::laugh2:
    зы:для тех кто не понял это шутка
    зызы:надеюсь все поняли))))
    зызызы::laugh2:
     
  2. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    способ #1
    он же самый известный. берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все оружие заточено!!!! повторяем процесс… точим до бесконечности.
    способ #2
    качаем бишоапа до 77 левела. далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. все!!! теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
    этот чит связан с одним из разработчиков игры. для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. объяснение этому очень простое у него 77 волос на голове и 14 зубов.
    способ #3
    можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить. дуалить нужно у кузнеца мамона в период четных недель по лунному календарю.
    способ #4
    есть еще один очень интересный способ заточки. берем заточку и выкидываем ее на землю. в то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. оружие точиться не ломаясь до +100. почему пушка не ломается? да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. само собой вминать лучше всего орком.
    способ #5
    брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. когда снова заходим в игру оружие будет заточено. таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

    способ #6
    для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). ищем любого рейд босса вашего уровня. незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. с него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули боп и 50 заточек). дальше самое простое… ресаем рейд босса. когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. далее снова его валим. с него упадет весь его лут и ваш боп, но уже заточенный на + 50. минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).
    способ #7
    вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от int) все это полный бред!! я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".
    способ #8
    для этого вам нужна пушка и 20 заточек. летим в глудин харбор, скидываем на причале (например боп и 20 заточек), затем брасом плывём до талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по глудина!!! когда приплывёте, подбираете боп и заточки(если они там) и точим до +20!!! для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер.
    способ #9 (он же последний на сегодня…)
    летим в аден. подбегаем к первому попавшемуся гварду. атакуем его. получаем по мозгам. ресаемся снова бежим к тому же гварду. снова атакуем… отдаемся. и так далее... в итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. cпособ в народе назван "давить на жалость".
     
  3. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    афтар му..ак тема баян, что тут еще сказать...
     
  4. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот так резко ненад....
     
  5. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    этой бараде лет больше чем тебе, к чему ты ее тут запостил?))
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    не нравится, не читай. не агрись хотя бы.
     
  7. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    тема как никогда актуальна в связи с им рубашками.
     
  8. 76544

    76544 User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    есть и смешные моменты)))

    мде)