1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы помогите...

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Skinhead, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, вот решил сделать проверку зная что у меня есть "cheat engine" и "artmoney".
    скачал программу которую вы посоветовали "reg organizer" всё сделал как написано, но проблема в том что когда я снова ввожу слово "cheat" либо "money" программа снова видит эти файлы.
    удалил уже 2 раза, с компьютера всё удалил под чистую.
    но программа всё таки заново находит эти файлы.
    помогите пожалуйста как избавиться?
    не хочу попасть под блокировку.
    читами не пользуюсь, "cheat engine" скачал лишь для того что бы браузер ускорить.
    а "artmoney" была для другой игры, в данный момент название не помню.
    можете помочь советом?
     
  2. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  3. Kolya)

    Kolya) User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    у меня не было никогда установленных чит программ....но "reg organizer" ...находит файлы к слову "cheat"...создал твинка поиграл 1день всё норм...теперь играю под своим основным акк.
     
  4. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я понимаю, но хочу избавиться от всего этого. я честно написал что имелись эти программы.
    но как я заново ввожу слово "cheat" либо "money" программа снова видит эти файлы.
    мне эти программы сами по себе не нужны, играю честно.
    вот теперь хотелось бы услышать модераторов, может они найдут объяснение как мне всё таки избавиться от этих вредоносных программ.
     
  5. Kolya)

    Kolya) User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    скопируй и напиши полное название тех файлов которые находит на "cheat" и "money"....будь добр!!!
     
  6. Skinhead

    Skinhead User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уже всё.
    удалил 10 раз всё это и пропало всё что было связано)
    всё закрывайте тему.
    p.s. - больше скачивать данные программы не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.