1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС и его жизнь 50+

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем TheDOGG, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDOGG

    TheDOGG User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот часто меня бесят люди, которые собирают пати куда-либо, а именно лабы и рб, и, некоторые неберут свс, причем уверены, что лучше взять взамен дд, причем дд в ихнем понимании даже берс с китай пухой или глад!
    неужели +100% шанс крита на пати для ддшников хуже, чем + еще один вялый дд?!,я так не думаю.. кто что скажет по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  2. Orimedes

    Orimedes User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    хз што за сервер.
    у меня твинк свс в лабы/рб 40+ берут легко и с радостью.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
  4. frostmark

    frostmark User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    "свс и его жизнь 50+" - на спичке в фог его жизнь :)
     
  5. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    только умственно отсталый пл возьмет вместо свса берса с китай пухой, а таких к сожалению не мало
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  6. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    после свсов в дино сете с ц пухами на 84.... печально конечно.

    а мне хорошо на сабе) броня+6 пухи ц+10 б+8 а+7 лепота)))
     
  7. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    спасибо модератору за +1 важный вопрос в отдельной теме.

    скажем для начала по оформлению вопроса и его сути:
    вкратце вопрос следовало оформить примерно так: "столкнулся с ситуацией, когда меня (свс 50) не взяли в лабу/рейд заменив на еще одного дд. с какого левела/в каком обвесе свс становится обязательным членом группы на такие мероприятия ? имеет ли смысл ожидать на моем лвл что возьмет другая пати ?"

    язык ужасен. на форуме, кстати идет проверка грамматики, неужели сложно глянуть на подчеркнутое красным ?

    теперь к сути вопроса:
    до 55 лвл свс действительно берут нечасто. один единственный сонг на криты может не заинтересовать группу, особенно если ее собирали пара спойлеров с блантами. свс всегда интересует луков, в рейде/лабе его любят танки и хилы за сонг на пдеф. но с 55 лвл.

    то что вас бесит ваши личные проблемы. меня например бесит то, что сладкое полнит, но что это менят ? соберите сами как надо, если ведущий не заинтересован в свс возможно он неправ, возможно у него на это причины, возможно ему не понравились вы лично. в любом случае из-за единственного случая не имеет смысла поднимать истерику, а если это закономерность, то вероятно дело в вас, а не в пл, которые не желают видеть вас/вашего персонажа в пати.
     
  8. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    религия не позволяет самому собрать пати в эту пресловутую лабу или на рб?
     
  9. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    свс нужен после 80+ до 80 можно прекрасно обходиться и без него
     
  10. SkyLimit

    SkyLimit User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я сейчас свс 55 (саб на него ) живу в катах.пинаю мобов соло без волка. чищу комнату с 60 мобами под ноль.
    мне хватает. шанс крита 413 атак спид 950 (тм хеви нету к а грейду :( а вот блудик с са будет)

    про гладов и берсов - это еще легкий случай.
    они берут гномов с двуручами и орков с дубинками. у них дпс вобще никакой даже френзи непомогает.
    а что думать тут? держись подальше от дураков. вот и все. пусть что хотят то и делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  11. TheDOGG

    TheDOGG User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я эту тему создал не для того что бы мне советовали самому собирать пати,я играю почти год и собрать пати далеко для меня не проблема,просто иногда это делать нехочется,до 80+ типо без свса обойтись можно? ну да,если пати не нубы и ходят с норм хилами,а так как щас ходят в лабы и на рб что лиж бы собрать,без биша с 1 заливкой даже или 2 залив но без кур,я думаю тут без сонга свс на пдеф никак,а на практике так и есть!
    -----------------
    по граматике что могу сказать,да в школе у меня было 3 по русскому,но вам обязательно надо указать на мою грамматику и ее незнание,я таких людей не понимаю,вы на игровом форуме сидите или проверяете сочинение по русскому? ...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  12. Дексис

    Дексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    автор печален...в нубо лабы нуно быстренько собратся и быстренько пройти,и не важно есть куры нет,свс или дд,да какая разница???нубо лабы проходятся ваще беспроблем...х.з какие там могут быть проблемы???ваще автор качай берса уже,всеравно среролишься в него...не теряй время...дерзай...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  13. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    вот это надо записать на память :)
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    хорошо, бог с ней с грамматикой. "по факту так и есть" - ну есть. ну вот есть и все. значит таким составом как-то проходят или фейлят, но им пофиг. без сонга на пдеф. без кур и т.д. да, возможно нубы. но в чем состоит суть вашего вопроса ? потому что "кто что думает по этому вопросу" - определенно не тот вопрос, который имеет смысл задавать для разрешения ситуации. тем более, что едва ли вас действительно интересует кто и что думает. пожаловаться что-ли на несправедливость и жестокость игрового мира ?
     
  15. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    на 67 уровне меня берут в лабу, хоть и морщат фишку, типа я пою не вовремя ворую ману у бд, а так пока качаюсь соло 90% времени и 10% в лабе. пробовал сходить в тои, да так и не дошёл. в принципе соло кач такой же, как у танка без трансформы.
     
  16. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    эквип то какой? баф есть?
    у мну блудик с са например + мж тяж ( скоро куплю тм тяж до кучи ) - все норм.
    есть пп за спиной 78. шанс крита 400+
    попробовал с нубами в тои сходить чуть не стошнило (рандом пачка зло)

    единственное место куда стоит подрываться - с луками в лабораторию.
    в тои если и хожу то только от скуки ибо соло быстрее.

    а то что в лабу морщатся - пфф тут нечего ответить даж.
    как вариант найди себе френда дестра (только не с блантом умоляю) - на пару вы мобов столько наворочаете что хоть подавись.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  17. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    эквип талум хеви сет/комон дле/мж бижа. для солокача самое то. я уже не хожу не в какие пати, соло быстрее. баф есть, только маленький, 75 проповедник, но этого хватает вполне.
    я уже пожалел, что из энчантер-класса выбрал на саб свса... но придётся доделывать до конца))
     
  18. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    у берса хотя бы дурной характер есть и он не сличит все мп у речаржера потому, что тупит с сонгами, да и толку от хантера мало, если полпачки с камон тыкалками.
    хорошо, что ужас 1-78 для меня уже позади.
     
  19. Дишка

    Дишка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    как вы умудряетесь находить пачки, которые не берут свсов? >.>
    зашла для интереса в орен - ни один пак никуда не идет без свса, он везде нужен - закен, лаба, рб.
    что у вас вообще за сервер такой, где свсы не нужны?
     
  20. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    а ты уже качнул ваще?

    дишка, я тоже не пойму автора. меняй сервер :d
     
Статус темы:
Закрыта.