1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Можно ли заранее скачать обновление 2.5 ?

Discussion in 'Общий раздел' started by LordSidius, Apr 19, 2011.

1. LordSidius

LordSidius User

можно ли заранее скачать обновление (или весь клиент) 2.5 ?
    или можно будет потом, перед установкой на игровые серевера?

2. Dark Davil

Dark Davil User

можно функционал тестируется. очевидно сегодня после профилактики будет доступен всем. ну или в самые ближайшие дни.
    в запускаторе появится кнопка: предварительной загрузки

3. LordSidius

LordSidius User

что то не нашел этого, ни вчера ни сегодня ничего не появилось.

4. willmore

willmore User

можно скачать обновление для птса, а после установки 2.5 сделать эту папку боевой и обновить - выкачается какой-то исправленный минимум.

5. LordSidius

LordSidius User

а где есть тема как скачать птс?

6. Ashley33

Ashley33 User

очень присоединяюсь к тс. не вся аудитория москвичи и не у всех по несколько мегабит инет. многие играю\качают клиент на 256 кб\сек и будут вынуждены неиграть (хотя имея желание и оплаченную возможность (я знаю про 21 день)) еще дня 2-3 пока скачается почти 5 гб. если у компании локализатора существуют файлы обновления (а они существуют т.к. установлены на птс), прошу выложить их заранее в любом удобном компании виде (лично я бы конечно предпочел бы торрент, но хоть куда-нибудь). думаю очень многие поддержат меня.

7. willmore

willmore User

8. Fishka

Fishka User

- никто вам тестируемый продукт не будет никуда выкладывать.

качайте сейчас файлы птс понемножку в день через запускатр, 4 с лишним гига как раз выкачеете до установки на боевые, все таки потом меньше докачивать надо будет.

9. LordSidius

LordSidius User

10. Ashley33

Ashley33 User

вот за торрент спасибо. а по сообщению выше - как всегда - мол нам на вас начхать, качайте сами как хотите это все не наши проблемы, крутитесь как хотите не скачали - ваши проблемы не играйте. вот политика всем известной компании. почему в таких проектах как рагнарок (отыграл в свое время 4 года), лотро, тот же 7souls клиент лежит уже обновленный, хошь торрент, хошь директом, хошь на куски порубленный для удобства постепенной закачки, а у нас – запускатор и качай в час по чайной ложки пока 11 гигов не выкачаешь. а потом еще 5 гигов и обновишь. злость...

11. peha84

peha84 User

уже можно скачать. просто закрой и открой заново запускатр и увидишь сверху справа красненькую 1

12. LordSidius

LordSidius User

да, спасибо!
    а если я щас скачаю, что будет?
    я смогу играть дальше в 2,1, пока 2,5 не поставили?

13. Ailan

Ailan User

14. AVENCAST13

AVENCAST13 User

даже в запускатре написана вся интересующая вас информация.

15. Ashley33

Ashley33 User

ооо, отпала не часть, отпали все вопросы). вот это сила, за неделю даже на диалапе при желании скачать можно. спасибо огромное и за ссылку на новость (каюсь - сайт аиона не читаю, ограничиваюсь форумом, виноват) и администрации за проявленную заботу о игроках с низким интернетом.

ps вечером скачал ~700 мв, нажал на паузу, выключил компьютер. утром включил, открыл запускатор, нажал качать, комп трещал-трещал, проверял-проверял, да и начал качать с нуля(((( это как понимать? я за один день 4 гб скачать не могу( а как сделать так что бы чудо запускатор качал дальше а не с начала?

Last edited by a moderator: Apr 21, 2011
  16. DarkFeniks

DarkFeniks User

спасибо, иннова за такую штуку...

послали в командировку в грецию... 26 числа буду не тут... приеду 1 мая и захочется потестить сразу 2.5...
    я буду полон энтузиазма, а кнопка "скачать" бы его потушила...
    нет, я не задрот... я тот человек, для которого данное нововведение из разряда "мелочь, а приятно"...

17. zeruel

zeruel User

...полоса начинается с ноля, но качает уже не 4гб а 3,3гб в твоем случае, программа просто анализирует чего не хватает и оказывает статус закачки недостающих файлов, т.к. апдейд скачивается не одним файлом, все файлы выкачиваются отдельно и расфасовываются по своим местам с измененным расширением, когда сервер обновят, запускатор по команде просто заменит существующие на новые.

18. Pokemonko

Pokemonko

кстати, хз что за глюк был, но так ради интереса хотел посмотреть скок будет закачивать, вообщем я нажал отмену когда он мне показал, что закачивать он будет 77гигов)))

19. zeruel

zeruel User

то просто запускатор глюканул и хотел приплести в нагрузку соседнюю папку с заныканой на сервере парнухой :)