1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика по вторникам

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем iamchooselol, 19 апр 2011.

  1. iamchooselol

    iamchooselol User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я создал только что тему с вопросом откуда у админов 4game руки растут.... и тут же тема была закрыта, дак вы сами подтверждаете что из задницы, т.к. правда глаза режет, устраивать профилактику на 7 часов
     
  2. iamchooselol

    iamchooselol User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ахаххах жопорукие вальты эти админы - сервера накрылись
     
  3. ger987

    ger987 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это ненормально

    думал поиграю в выходной (а он у меня сегодня был) в любимую игру, купоны активировал с опытом, масочку приобрел, кукри - затарился короче влегыч )) и тут на тебе! весь день профилактика! ради тупо мясной карты и нереально дорогих оружий )) маразм
     
  4. alex187

    alex187 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот что характерно.....у меня сегодня тоже тему del сделали я про читеров решил написать..... видать рыльце то в пуху раз закрывают темы о местах из которых растут у них руки, а про читаков так ваще их передергивает)))))))
     
  5. ger987

    ger987 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    еще бы! почти в каждой комнате сидят ублюдки, и ни чего с ними поделать не могут - играть невозможно вообще!!! уж не знаю что и думать об администрации. к здоровой критике по делу должны относиться нормально, а не удалять неприятные им темы!
     
  6. alex187

    alex187 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот и я о том же.... я уже пытался достучаться до простых смертных игроков которые играют для удовольствия а не для статы или ус....видимо сильно их это дело задело они нам мстят)))))) - "сервер временно недоступен"