1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ролевики, нужна ваша помощь!

Discussion in 'Архивы' started by Мильтроэн, Apr 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

друзья! я обращаюсь к вам! да, именно к вам, не отводите взглядов! ведь все мы с вами одной крови, все мы живем одной целью и хотим, в сущности, одного и того же.
    кто сказал, что мы разобщены? кто сказал, что мы готовы перегрызть глотки друг другу за такие пустые понятия, как «лвл», «кач» и «ногебание»? не бывать этому!
    сейчас я бросаю клич ко всем ролевикам, что меня слышат. слушайте, и не говорите, что не слышали!
    многие из вас знают леди мириэль. многие восхищаются ее талантом, ее мирным, добрым нравом и неиссякаемой верой в нас! когда мы грыземся друг с другом, стремясь укусить врага побольнее, она продолжает верить, что мы, в сущности, хорошие люди… и теперь, когда леди мириэль отчаянно нуждается в нашей помощи – разве имеем мы моральное право отказать ей?
    нашего любимого барда взломали. выгребли подчистую все: оружие, броню, деньги, ресурсы… и, как обычно, пляшут перед глазами равнодушные строчки саппорта-робота «к сожалению, игровые ценности вам возвращены не будут».
    многие сталкивались с таким? да, несомненно. но не у всех железное сердце и тугой донаторский кошелек. зато у мириэль есть то, чего нету у задротов. у нее есть мы. крепкое и сплоченное племя ролевиков.
    я призываю всех вас отбросить на время пустые разногласия! кому важны эти пиксели, когда вдали страдает наш собрат по духу?
    я призываю вас бросить клич, и собрать под своими знаменами всех, кто может протянуть руку помощи! вместе мы – сила! легко задефить крепу в игре – а вы попробуйте защитить от гмовского произвола живого человека! это нелегко, но мы обязаны…
    «все, как единое братство, бьемся до конца…»

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=66909&p=5388481&viewfull=1#post5388481

Last edited by a moderator: Apr 19, 2011
  2. Лареc

Лареc User

всем как бэ //

Thread Status:
Not open for further replies.