1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролевики, нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Архивы", создана пользователем Мильтроэн, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

Симпатии:
    578
    друзья! я обращаюсь к вам! да, именно к вам, не отводите взглядов! ведь все мы с вами одной крови, все мы живем одной целью и хотим, в сущности, одного и того же.
    кто сказал, что мы разобщены? кто сказал, что мы готовы перегрызть глотки друг другу за такие пустые понятия, как «лвл», «кач» и «ногебание»? не бывать этому!
    сейчас я бросаю клич ко всем ролевикам, что меня слышат. слушайте, и не говорите, что не слышали!
    многие из вас знают леди мириэль. многие восхищаются ее талантом, ее мирным, добрым нравом и неиссякаемой верой в нас! когда мы грыземся друг с другом, стремясь укусить врага побольнее, она продолжает верить, что мы, в сущности, хорошие люди… и теперь, когда леди мириэль отчаянно нуждается в нашей помощи – разве имеем мы моральное право отказать ей?
    нашего любимого барда взломали. выгребли подчистую все: оружие, броню, деньги, ресурсы… и, как обычно, пляшут перед глазами равнодушные строчки саппорта-робота «к сожалению, игровые ценности вам возвращены не будут».
    многие сталкивались с таким? да, несомненно. но не у всех железное сердце и тугой донаторский кошелек. зато у мириэль есть то, чего нету у задротов. у нее есть мы. крепкое и сплоченное племя ролевиков.
    я призываю всех вас отбросить на время пустые разногласия! кому важны эти пиксели, когда вдали страдает наш собрат по духу?
    я призываю вас бросить клич, и собрать под своими знаменами всех, кто может протянуть руку помощи! вместе мы – сила! легко задефить крепу в игре – а вы попробуйте защитить от гмовского произвола живого человека! это нелегко, но мы обязаны…
    «все, как единое братство, бьемся до конца…»

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=66909&p=5388481&viewfull=1#post5388481

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  2. Лареc

Лареc User

Симпатии:
    0
    всем как бэ //

Статус темы:
Закрыта.