1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нарушение соглашения и запрет играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nackort, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nackort

    nackort User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    господа техники и обслуживающие ейвон
    я немогу играть поскольку от меня требуют ввести номер моего мобильного для чегото.
    поясняю у меня его нет небыло и небудет
    на каком основании мне заплатившему за сервис и за вход в игру эйвон недают в нее играть?
    требую разъяснений и возврата в случае отказа в моей просьбе дать мне играть без всяких мабильников моих денег!
    жду скорейшего овтета
    пысы советы типа датьм абилу родных друзей и тд невоспринимается
    у меня нерт родных друзей и тд нет мобилы нет и небудет доступа к етой хрени
    прокоментируйте
     
  2. nackort

    nackort User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    в случае отказа вернутьм не деньги или изменить дял меня лично способ входа в игру требую купить мне мабилу и сим карту + проплатить баланс достаточно чтобы я смог войти в игру на ваши регистрационые данные
    свои данные я никому никогда сообщать несобираюсь ибо соглашение етого не требует.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.
    вы установили клиент, а, значит, согласились с пользовательским соглашение. цитирую выдержку:
     
Статус темы:
Закрыта.