1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все о GM_Lassska

Discussion in 'О команде' started by GM_Lassska, Apr 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

вот, наконец и я добралась до данного раздела.
    ну что ж, расскажу о себе как есть :dance2:

свой путь по просторам интернета я начала давно, относительно моего возраста (26 лет, да да, старенькая уже), на первом курсе. он был нелегок и начинался с браузерных игр (кто бы мог подумать), а именно с бк (кто знает, тот поймет, дабы рекламу не разводить). в один прекрасный момент, мой хороший друг (имя скроем, :181: а то тапками закидает) познакомил меня с миром lineage ii. в то время это были еще вторые хроники и самым :scare2: жутким для меня местом было лоа )) в подробности вдаваться я не буду, но затянуло меня аж на 5 лет.
    если чуть-чуть посчитать, куда же делись два года, спросите вы, то была передышка, так сказать. и весной прошлого года я попробовала устроиться гмом в иннову, что собственно у меня и получилось.

сейчас я являюсь вашим помощником, тем, кто разбирает большую часть ваших обращений и просто человеком, с которым можно поговорить, собственно в данной теме, а именно gm_lassska. ой, имя забыла, аня меня зовут.

на данный момент я не покинула мира он-лайн игр, но это уже не lineage ii (дабы не совмещать работу и игру). это ( :whistle2: простите меня за рекламу) wow (но не в рабочее время), не подумайте, выбор игры это дело добровольное и никого не агитирую вступать в ряды альянса или орды :superstition:

p.s. вопросы можете задавать разные, но в пределах разумного, а то :419:

2. pchayka

pchayka User

аня! а чем вы занимаетесь в иннове?

3. Агрокотик

Агрокотик User

анна, по доп. почте вопрос можно?

Last edited by a moderator: Apr 20, 2011
  4. Shaan2

Shaan2 User

а ваш ник выбран случайно или он отображает ваш характер?)
    вы мягкий гм? ^^

5. Mounrash

Mounrash User

здравствуйте, аня. =) расскажите, тяжело ли отвечать на вопросы пользователей?

6. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

смотря что ты хочешь узнать )

ник был выбран случайно, но иногда я бываю мягкой и пушистой.

все зависит от самого вопроса и от того, какой пользователь. все мы люди и все мы разные. стараюсь не быть роботом и отвечать в более свободной форме, опять же, зависит от того, как пишет пользователь.

7. Grail

Grail User

это верно. некоторые игроки в состоянии аффекта могут таких поэм понаписать, мама не горюй.. (; не устаете от такой работы, целый день разгребать обращения, так сказать, разной степени вежливости? :)

8. @Sobaka@

@Sobaka@ User

вот про вежливость не надо... большинство ответов в службе поддержки не выходят за рамки шаблонных сообщений, а эти шаблонные сообщение настолько приторно-вежливые, что отбивается всякая охота к общению... когда мне пишут "уважаемый пользователь", я лично совсем не чувствую себя уважаемым. лесть в подобных шаблонных ответах отталкивает - и очень сильно.

9. Linch

Linch User

а что бы вы хотели видеть в начале обращения? сразу начинать с решения проблемы - это некорректно.
    "добрый день/вечер", "здравствуйте,"... предложите свой вариант.

10. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

иногда устаю, когда много негатива попадается. а бывают и забавные обращения, которые надолго застревают в памяти ))

11. @Sobaka@

@Sobaka@ User

gm_linch

опустить обращение. а в приветствии ограничиться словом "здравствуйте".

12. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

отчасти я согласна, но, в случаях первого приветствия пользователя, начинать разговор сразу с вопроса некорректно, на мой взгляд.
    вопрос о замене слов "уважаемый пользователь" можно пересмотреть.

13. Grail

Grail User

какие например? если, конечно, корпоративная этика не запрещает публично рассказывать подобные истории)

что касается обращения "уважаемый пользователь", лично я стараюсь как можно меньше употреблять это самое "пользователь", звучит как-то обезличенно и черезчур формально, имхо. "уважаемый игрок" мне нравится больше (;

14. Mounrash

Mounrash User

о достопочтенный волька ибн алёша... :laugh1: а вообще за бугром мишут dear customer. :eek:

15. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

сообщения разные, фантазия богатая )) но цитировать я их не буду, к сожалению.

и что мы все о работе, да о работе. :read:

16. Tenderkiller

Tenderkiller User

а что вас привлекает wow?

17. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

хм, хороший вопрос )) рассказывать все, что мне в нем нравится я не буду, а то поймут не так )
    но, мне нравится его пве контент, так как я пве-крабик. в wow много возможностей просто отвлечься от пвп (которое я не люблю, да и не умею) или от походов на рб и позаморачиваться над разными достижениями.

18. Агрокотик

Агрокотик User

собираюсь играть на 14м сервере. по-взрослому: с донатом и задротством. в связи с чем возникает несколько вопросов.
    1. деньги со всех персонажей собираюсь держать на каком-то одном, если я решу переслать их другому персонажу на другой аккаунт, как мне застраховаться от обвинения в продаже?
    2. если я покупаю за адену дорогой предмет, как застраховаться от покупки ворованной вещи?
    3. читал несколько тем о взломе аккаунтов через дополнительную почту, как с вашей точки зрения максимально надёжно застраховать акк от взлома?

19. Мишка2

Мишка2 User

привет gm_lassska, доброго дня. подскажи как можно справиться с "запускатром"?

20. Линали

Линали User

такой вопрос,на каком сервере wow играите?

Thread Status:
Not open for further replies.