1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

То что нужно!!!То что Доктор прописал!!!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Primusoid, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Primusoid

    Primusoid User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ура ввели блек пухи топ уровня!!!!!!хоть я в игре и майор,но какое то чувство недосказанности в обнове меня не покидает.что же такого упустили наши и корейские разработчики?ааааааа канешна это же белый ак сопмод,почему его не ввели?ай ай ай ай ай ай яй,корейцы корейцы.я бы пострелял бы с такого:представьте себе белоснежный ак,по мере набора фрагов он покрывается кровью,и на нем проявляется герб советского союза(и тут вроде должен играть гимн,но я считаю это лишним).но все равно этого мало,не хватает чего то.ну да как же я не сообразил?еще нужно сделать топорик зеленого цвета,с клеймом каннабиса.а еще можно сделать майорские береты разных цветов и оттенков с надписью дольче энд габбана.это ваще крутотень будет!!!!!главное во всех этих поправках обновы это цены!сделать их не дешевле блек пух и всем будет весело!!!админам и модераторам просьба не удалять пост(пусть люди повеселятся)мир вам всем на полях боя !!!!!!!
     
  2. SN_pro

    SN_pro

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    употребление алкогольных напитков вредит вашему здоровью.
     
  3. Primusoid

    Primusoid User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пост написан с утра на светлую голову,я даже не курю))))вот так то и всем советую
     
  4. the PENDULUM

    the PENDULUM User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    не нравится цена-не покупай:laugh2:чо кречишь:cool:
     
  5. Ripner

    Ripner User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мда
    бомж детектед
     
  6. BZONA

    BZONA User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мдэ да идите вы на, такие деньги за картинки платить, ещё к тому же и на время это пичально, кроме читаков которые ломают рубли, их врятли кто-то купит!
     
  7. TvIcTeP

    TvIcTeP User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    рубли неломают, ! ты хотел что бы за 100р купить себе ауг и на вечно,неее хочешь навечно качай 3 ромба как это делали все !
     
  8. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    не несет смысловой нагрузки, закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.