1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема Автологина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FRYkun, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FRYkun

    FRYkun User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не могу зайти на свой аккаунт в игре...использую запускатр(в нем логин мастер-аккаунта frykun) в клиенте игры используеться логин kurosaki...каким то магическим образом при установке клиента неправильно ввел логин\пасс и он создал новый аккаунт...от безисходности пришлось создать нового чара и играть с нуля....потом при входе в игру что то затупило\закосячило и появилась возможность ввести логин\пасс в клиенте игры....и о!боги! я зашел на свой акаунт и поиграл своим чаром...утром при повторном заходе автологин снова заходит на тот первый акк...что делать? как обнулить информацию автологина без переустановки клиента?
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    проверьте правильность ввода данных аккаунта в запускатр, что вы вводите - туда он и заходит
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    у вас банально старый мастер-аккаунт мог быть привязан к иному сервис-аккаунту (пустому) в результате путаницы с регистрацией. необходимо либо восстановить данные сервис-аккаунта (по почте или логину - смотря на какой стадии проблема и доступно ли это вообще сейчас вам) и сменить на нем, скажем, почту, либо обратиться в саппорт для этой же цели (сменить почту для сервис-аккаунта такого то).

    естественно рекомендацию раасматривать следует только если вы действительно ничего не напутали, как описали выше.
     
  4. FRYkun

    FRYkun User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    обьясните пожалуйста по проще,где это можно сделать?что такое сервис-аккаунт?
     
  5. FRYkun

    FRYkun User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    напомню что вчера(19.04) я зашел на свой аккаунт(в запускаторе я ничего не делал,ввел один раз логин пас при установке(онже логин пас от системы фогейм цуп ) и немного поиграл,сломал футболку ивентовую..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    сервис-аккаунт = lineage2-аккаунт. у вас теперь их как минимум два - один был пустой ( создан по ошибке, как вы сказали), а другой - со старым персонажем, к которому вы получили доступ только тогда, когда не сработал автологин, и вы ввели логин / пароль по старинке "руками". вот тот пароль, который вы ввели - пароль старого lineage2-аккаунта.
    мастер-аккаунт (ранее это был цуп, сейчас это фогейм) связывается с сервис-аккаунтами, и когда вы входите на мастер-аккаунт и нажимаете "играть", то запускатр генерирует автоматически пароль для того сервис-аккаунта, с которым вы его связали.

    то ли почта у вас была отвязана, то ли не подтверждена (актуально было для тех, кто играл ну очень давно) - факт в том, что она теперь связана с пустым сервис-аккаунтом, вместо того, который вам нужен. и пароль для входа вы получаете не для того lineage2-аккаунта. поэтому и чаров нет.

    действия могут быть следующие:
    1) через кабинет фогейма использовать восстановление через логин старого аккаунта (тот, что раньше вводили в цуп) - указываете логин, отсылается письмо (если почта к нему вообще привязана еще)
    2) если восстановление по логину старого цуп аккаунта недоступно или не дает эффекта, то пишем в support.4game.ru с вашего нового аккаунта, прикладываем информацию о lineage2-аккаунте, который у нас потерялся. ему сменят регистрационные данные, и вы спокойно будете пользоваться запускатром для входа именно на старого персонажа.
     
  7. FRYkun

    FRYkun User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    имееться ввиду востановление пароля?если да то сделал(причем у меня была еще и привязка к номеру) и тот же результат...кстати.когда я устоновил игру,то зайдя впервый раз я руками вводил логин пароль...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  8. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    руками его вводить не нужно - это должен делать запускатр (и это правильный будет подход). восстановление делали, вводя почту или логин?
    если и то, и другое и восстаналивается только аккаунт-"пустышка" то через саппорт вопрос решается по хорошему.
    вот примерный список информации, который могут попросить для восстановления / смены данных на старом аккаунте через саппорт: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=43703&p=1987300&viewfull=1#post1987300
     
  9. FRYkun

    FRYkun User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    делал востановление пароля,делал смену почты...через автологин входит только на пустышку
    вопрос в сапорт подал еще 10 апреля...но отвечают очень медленно и не по существу...
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    вы таки не ответили на вопрос. восстанавливали, вводя в поле "имя" почту или логин? почту - бесполезно, если вы ее привязали к пустышке уже.
    ну а саппорт ответит обязательно. хорошо, что заявку оформили сразу.
     
  11. deFacto

    deFacto User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    1. сервис на высоте.
    2. за это недавно банили - есть реальный шанс в следующий раз найти мертвого перса. почему все еще удается нубо-пользователям делать такие вещи? (только не надо ля-ля на корею, автологин врятли они писали).
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    в этот момент фрост просто не был загружен. соответственно функции отправки регистрационных данных на сервер не были перехвачены, соотвественно автологина не было вообще. поэтому инициировалось вручную.

    а вот что заблокировало загрузку фрост тогда - вопрос совершенно иной.

    это зря вы мне пишите - на корейцев больше чем следовало я никогда не перекладывал. думаю, что и не буду.
     
  13. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.