1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема Автологина

Discussion in 'Архив' started by FRYkun, Apr 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FRYkun

FRYkun User

не могу зайти на свой аккаунт в игре...использую запускатр(в нем логин мастер-аккаунта frykun) в клиенте игры используеться логин kurosaki...каким то магическим образом при установке клиента неправильно ввел логин\пасс и он создал новый аккаунт...от безисходности пришлось создать нового чара и играть с нуля....потом при входе в игру что то затупило\закосячило и появилась возможность ввести логин\пасс в клиенте игры....и о!боги! я зашел на свой акаунт и поиграл своим чаром...утром при повторном заходе автологин снова заходит на тот первый акк...что делать? как обнулить информацию автологина без переустановки клиента?

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

проверьте правильность ввода данных аккаунта в запускатр, что вы вводите - туда он и заходит

3. Radix

Radix Innova Group

у вас банально старый мастер-аккаунт мог быть привязан к иному сервис-аккаунту (пустому) в результате путаницы с регистрацией. необходимо либо восстановить данные сервис-аккаунта (по почте или логину - смотря на какой стадии проблема и доступно ли это вообще сейчас вам) и сменить на нем, скажем, почту, либо обратиться в саппорт для этой же цели (сменить почту для сервис-аккаунта такого то).

естественно рекомендацию раасматривать следует только если вы действительно ничего не напутали, как описали выше.

4. FRYkun

FRYkun User

обьясните пожалуйста по проще,где это можно сделать?что такое сервис-аккаунт?

5. FRYkun

FRYkun User

напомню что вчера(19.04) я зашел на свой аккаунт(в запускаторе я ничего не делал,ввел один раз логин пас при установке(онже логин пас от системы фогейм цуп ) и немного поиграл,сломал футболку ивентовую..

Last edited by a moderator: Apr 20, 2011
  6. Radix

Radix Innova Group

сервис-аккаунт = lineage2-аккаунт. у вас теперь их как минимум два - один был пустой ( создан по ошибке, как вы сказали), а другой - со старым персонажем, к которому вы получили доступ только тогда, когда не сработал автологин, и вы ввели логин / пароль по старинке "руками". вот тот пароль, который вы ввели - пароль старого lineage2-аккаунта.
    мастер-аккаунт (ранее это был цуп, сейчас это фогейм) связывается с сервис-аккаунтами, и когда вы входите на мастер-аккаунт и нажимаете "играть", то запускатр генерирует автоматически пароль для того сервис-аккаунта, с которым вы его связали.

то ли почта у вас была отвязана, то ли не подтверждена (актуально было для тех, кто играл ну очень давно) - факт в том, что она теперь связана с пустым сервис-аккаунтом, вместо того, который вам нужен. и пароль для входа вы получаете не для того lineage2-аккаунта. поэтому и чаров нет.

действия могут быть следующие:
    1) через кабинет фогейма использовать восстановление через логин старого аккаунта (тот, что раньше вводили в цуп) - указываете логин, отсылается письмо (если почта к нему вообще привязана еще)
    2) если восстановление по логину старого цуп аккаунта недоступно или не дает эффекта, то пишем в support.4game.ru с вашего нового аккаунта, прикладываем информацию о lineage2-аккаунте, который у нас потерялся. ему сменят регистрационные данные, и вы спокойно будете пользоваться запускатром для входа именно на старого персонажа.

7. FRYkun

FRYkun User

имееться ввиду востановление пароля?если да то сделал(причем у меня была еще и привязка к номеру) и тот же результат...кстати.когда я устоновил игру,то зайдя впервый раз я руками вводил логин пароль...

Last edited by a moderator: Apr 20, 2011
  8. Radix

Radix Innova Group

руками его вводить не нужно - это должен делать запускатр (и это правильный будет подход). восстановление делали, вводя почту или логин?
    если и то, и другое и восстаналивается только аккаунт-"пустышка" то через саппорт вопрос решается по хорошему.
    вот примерный список информации, который могут попросить для восстановления / смены данных на старом аккаунте через саппорт: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=43703&p=1987300&viewfull=1#post1987300

9. FRYkun

FRYkun User

делал востановление пароля,делал смену почты...через автологин входит только на пустышку
    вопрос в сапорт подал еще 10 апреля...но отвечают очень медленно и не по существу...

10. Radix

Radix Innova Group

вы таки не ответили на вопрос. восстанавливали, вводя в поле "имя" почту или логин? почту - бесполезно, если вы ее привязали к пустышке уже.
    ну а саппорт ответит обязательно. хорошо, что заявку оформили сразу.

11. deFacto

deFacto User

1. сервис на высоте.
    2. за это недавно банили - есть реальный шанс в следующий раз найти мертвого перса. почему все еще удается нубо-пользователям делать такие вещи? (только не надо ля-ля на корею, автологин врятли они писали).

12. Radix

Radix Innova Group

в этот момент фрост просто не был загружен. соответственно функции отправки регистрационных данных на сервер не были перехвачены, соотвественно автологина не было вообще. поэтому инициировалось вручную.

а вот что заблокировало загрузку фрост тогда - вопрос совершенно иной.

это зря вы мне пишите - на корейцев больше чем следовало я никогда не перекладывал. думаю, что и не буду.

13. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.