1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень низкая скорость загрузки обноления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Packo, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    со вчерашнего дня пытаюсь установить игру lineage2 через запускатор. вчера вроде бы нормально все было, но на последних 6% скорость загрузки стала катострофически мала (около 1 кб/сек).
    сегодня попробывал все по новой (затер папку игры, переустановил запускатор), по началу тоже было все нормально но потом опять упала скорость до 0 почти.
    http://i077.**********/1104/8c/72e1b4bc79a4.jpg
    по яндексу проверял, соединение нормально,
    [​IMG]
    4game.ru тоже пингуется нормально.
    http://s51.**********/i132/1104/03/74dde74110a9.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    переезжаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    спасибо effigies.

    packo, скорости до яндекса - не показатель. никто в принципе сейчас и не сомневается, что есть качественные каналы связи. а вот конкретный маршрут до сервера апдейтов - дело совершенно иное, порой.
    к примеру, у меня сейчас скорость куда выше.

    я думаю, что даже тест internet-speed.ru нам не скажет особо точно (т.к. там тест тоже не до апдейт-сети инновы). хотя попробовать стоит.
     
  4. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    radix, дело в том, что до этого момента(всмысле пока не нажму обнавление - по сути загрузку игры):

    http://s001.**********/i195/1104/7d/fc1611ca8029.jpg

    все нормально, то есть с вашими серверами запускатор очевидно соединяется нормально, и запросы на обновления и их список(картиночки там еще грузятся да и сам запускатор я скачал минуты за 2!), нормально осуществляет.
    но!. как только доходит до загрузки обнавлений, он стоит "на месте" или еле еле качает по несколько сот байт в секунду.

    (кстати скорость загрузки еще и некорректно отображает - что видете на рисунке, там ничего почти незагрузилось за 2 часа вообще, несмотря на то, что пишет 376 кб/сек, но сутра были моменты когда писало 1 кб/сек и даже меньше, и по чучуть что-то качало (но с такой скоростью я буду год качать)).
    вот это примерно через 20 минут после первого скрина:
    http://s42.**********/i098/1104/eb/ef3bd78e6a6b.jpg

    тоесть проблема явно не у меня, раз одни вещи с вашего ресурса он качает быстро, а другие почти не качает(очень медленно!).
    прошу вас помогите!

    вот тест скорости:
    http://s45.**********/i110/1104/1d/424b81202cd5.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    я вот сейчас качаю присланные мне файлы с депозита, плюс устанавливаю через зптр rf online. скорость в зптр 300кб, при этом это реаальная скорость - смотрю по файлам. т.е. проблема даже на проблему отдачи от сервера не похожа. т.е. апдейт-сервер не так уж и нагружен, и вполне штатно выдает апдейт. хотя все может быть.

    случаем торрент никто там не "включил"? а то может врезались в канал? или такого не бывает?
     
  6. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    он не установлен даже (торент), "врезались в канал?" - это что значит? у меня adsl 3 мбит/сек от ютк/росстелеком (disel turbo)
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а другие большие игры\файлы в это же время нормально качает? и вирусов нет?
    это тоже нет?
    зы ппц, в нашем алупинске бы такие скорости и цены))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  8. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    да вот на ютюб/вконтакте запросто захожу и смотрю видео, mysql сервер 5.1.56 вот щас за 4 минуты скачал (весит 100 мб вроде немало)
     
  9. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    mo-jo - нет, яж выше скорость писал... нащет турбо я ошибся чуток([krd]adsl unlim new 1024-3072 кбит/с-ускоряйся), турбо мне пока-что только обещали :), но вобщем яж выше тесты скорости делал...
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    есть возможность взять у кого-либо 3g-модем с анлимом (чтобы трафик не считать) и проверить пару мегабайт? просто больше даже не знаю, что тут проверить можно.
     
  11. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    тема более не актуальна, можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.