1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень низкая скорость загрузки обноления

Discussion in 'Архив' started by Packo, Apr 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Packo

Packo User

здравствуйте.
    со вчерашнего дня пытаюсь установить игру lineage2 через запускатор. вчера вроде бы нормально все было, но на последних 6% скорость загрузки стала катострофически мала (около 1 кб/сек).
    сегодня попробывал все по новой (затер папку игры, переустановил запускатор), по началу тоже было все нормально но потом опять упала скорость до 0 почти.
    http://i077.**********/1104/8c/72e1b4bc79a4.jpg
    по яндексу проверял, соединение нормально,
    4game.ru тоже пингуется нормально.
    http://s51.**********/i132/1104/03/74dde74110a9.jpg

Last edited by a moderator: Apr 20, 2011
  2. Effigies

Effigies User

переезжаем.

3. Radix

Radix Innova Group

спасибо effigies.

packo, скорости до яндекса - не показатель. никто в принципе сейчас и не сомневается, что есть качественные каналы связи. а вот конкретный маршрут до сервера апдейтов - дело совершенно иное, порой.
    к примеру, у меня сейчас скорость куда выше.

я думаю, что даже тест internet-speed.ru нам не скажет особо точно (т.к. там тест тоже не до апдейт-сети инновы). хотя попробовать стоит.

4. Packo

Packo User

radix, дело в том, что до этого момента(всмысле пока не нажму обнавление - по сути загрузку игры):

http://s001.**********/i195/1104/7d/fc1611ca8029.jpg

все нормально, то есть с вашими серверами запускатор очевидно соединяется нормально, и запросы на обновления и их список(картиночки там еще грузятся да и сам запускатор я скачал минуты за 2!), нормально осуществляет.
    но!. как только доходит до загрузки обнавлений, он стоит "на месте" или еле еле качает по несколько сот байт в секунду.

(кстати скорость загрузки еще и некорректно отображает - что видете на рисунке, там ничего почти незагрузилось за 2 часа вообще, несмотря на то, что пишет 376 кб/сек, но сутра были моменты когда писало 1 кб/сек и даже меньше, и по чучуть что-то качало (но с такой скоростью я буду год качать)).
    вот это примерно через 20 минут после первого скрина:
    http://s42.**********/i098/1104/eb/ef3bd78e6a6b.jpg

тоесть проблема явно не у меня, раз одни вещи с вашего ресурса он качает быстро, а другие почти не качает(очень медленно!).
    прошу вас помогите!

вот тест скорости:
    http://s45.**********/i110/1104/1d/424b81202cd5.jpg

5. Radix

Radix Innova Group

я вот сейчас качаю присланные мне файлы с депозита, плюс устанавливаю через зптр rf online. скорость в зптр 300кб, при этом это реаальная скорость - смотрю по файлам. т.е. проблема даже на проблему отдачи от сервера не похожа. т.е. апдейт-сервер не так уж и нагружен, и вполне штатно выдает апдейт. хотя все может быть.

случаем торрент никто там не "включил"? а то может врезались в канал? или такого не бывает?

6. Packo

Packo User

он не установлен даже (торент), "врезались в канал?" - это что значит? у меня adsl 3 мбит/сек от ютк/росстелеком (disel turbo)

7. Mo-Jo

Mo-Jo User

а другие большие игры\файлы в это же время нормально качает? и вирусов нет?
    это тоже нет?
    зы ппц, в нашем алупинске бы такие скорости и цены))

Last edited by a moderator: Apr 21, 2011
  8. Packo

Packo User

да вот на ютюб/вконтакте запросто захожу и смотрю видео, mysql сервер 5.1.56 вот щас за 4 минуты скачал (весит 100 мб вроде немало)

9. Packo

Packo User

mo-jo - нет, яж выше скорость писал... нащет турбо я ошибся чуток([krd]adsl unlim new 1024-3072 кбит/с-ускоряйся), турбо мне пока-что только обещали :), но вобщем яж выше тесты скорости делал...

10. Radix

Radix Innova Group

есть возможность взять у кого-либо 3g-модем с анлимом (чтобы трафик не считать) и проверить пару мегабайт? просто больше даже не знаю, что тут проверить можно.

11. Packo

Packo User

тема более не актуальна, можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.