1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глюкность запускатора или "привет" арельский апдейт

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем SLI__, 20 апр 2011.

  1. SLI__

    SLI__ User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сталкнулся с такой ситуацией ...при обычных действиях ...(нажатия кнопки одновнови) клиент тупо не обновляеться до окнца ...весит и все в тупую вот что за бред.....

    на сайте известных проблем вообще гении сидят я фигею.....говорят: если у вас трабла с не докачной и/или поднобно ,то слейте и установите запускатор 1.0.4.18 как на скине....1. проверьте свою битую сылку скрина..2. выложите весь ахрив запускаторов если вы предлагаете что то ...ибо нету инфы где его взять ...3. если данные уже не соответсвуют действительности хотя бы не путали людей уже наконец...
    я смог найти версии 13,15,20 .....ни одной не смогло долить 1 долбаный % вообще копейки...как так то...печально просто ....

    не знаю насколько проблема актуальная и у многих ли , но меня это зацепило ,ибо неприяная и тупая причина !!!

    зы. супорт вообще когда хочет тогда и отвечает ...11 дня ответа 0....печальные работнички...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  2. BEL@RUS

    BEL@RUS User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вот это все пробовал - многим помогает)))


    1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.20, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке http://cdn.inn.ru/support/support/zptr10420.png

    2. убедитесь, что запускатр не запущен. нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти".

    3. удалите временные файлы запускатра с помощью файла для автоматического удаления. скачать и запустить http://cdn.inn.ru/support/support/remcookies.bat

    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

    5. удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлены правильные время и дата (обратите внимание на год).

    если у вас версия не 1.0.4.20
    удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/faq установите его и выполните пункты из инструкции выше.

    если проблема останется, пришлите скриншот ошибки и логи обновленного запускатра
    1. создайте иконку запускатра, нажмите на нее правой кнопкой и выберите "свойства"
    2. в поле "объект" допишите следующую строку:* 4game_zapuskatr.exe llog:launcher.log ulog:game.log
    3. должно получиться что-то вроде: "d:\4game\запускатр\4game_zapuskatr.e xe" llog:launcher.log ulog:game.log (если у вас windows 7, то кавычки ставить не надо. путь зависит от директории, в которую был установлен запускатр)
    4. нужные файлы в примере выше будут находиться в папке "d:\4game\запускатр\logs", поместите эту папку в архив и прикрепите к сообщению.
     
  3. ***KABAJI***

    ***KABAJI*** User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    такаяже проблема ничего не помогает плиз помогитееееее!
     
  4. shotus

    shotus User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [​IMG]дарова друзья по несчастью та же проблема немогу докачать 138 кб все что пишет bel@rus пробовал я понимаю что всем легко тупо скопировать и вставить но это нечего не помогает другой запускатор ставил непомогает короче нечего непомогает тупо 138 кб встал и все показывает что типо скороть 539 кб сек а докачать неможет так что данная проблема у многих и это уже не первый раз так как такая же проблема была в прошлом году летом но они до сих пор недовели запускатор до ума ! хз если есть решение данной траблы опишите плз ! ps копию текста выше я уже 20 раз читал и все так как написано делал !
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  5. shotus

    shotus User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и что самое бесит то что твои деньги простаивают я 2 день немогу играть а время купленой пушки скина маски итд идет!!