1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

на что точить скилы

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by drewen, Apr 20, 2011.

1. drewen

drewen User

на что заточить скилы такие как:
    1)бек,критикал и дидлик бловы?на дуэль или атр?
    2)летал?дуэль атр или летал?
    3)кровотечение?
    4)боевую стойку коварства?
    p.s. имею 300 в пухе

2. Dимаn

Dимаn User

на атрибут точи.
    летал можно на шанс детада точнуть, или атрибут
    кровотечение мощьность наверно.
    стойку я точил на потребление. в мас пвп дольше под ней пробегать можно, а прибавка от мощьности лично показалась не существенной. если для оли то только мощьность...

3. Bertt

Bertt User

точи на атрибут
    летал я точил на шанс, но тоже потом переточил на атрибут.. шанс там копейки призрачные добавляет все равно
    кровотечение как тебе нравится.. у меня на поглощение.. приятно так раз и +300 хп
    я сам не проверял.. но в ветке пв парни проверяли и оказалось что точка на потребление уменьшает только затраты маны на активацию ауры, но не уменьшает потребление маны за тик.. сам я конечно не проверял, но нету повода им не верить)

4. Dимаn

Dимаn User

эт не правда. после заточки мп держится в разы дольше чем без нее. да и что там объяснять, вроде все и так написано понятно...
    http://s57.**********/i155/1104/68/66451ab5a6fa.jpg

5. SafokJI

SafokJI User

не,диман,написать могут много чего-помнишь верпес и верпес пвп?
    сам я лично не проверял,потому сам в незнании,но еще раз скажу что написать могут что угодно

6. SafokJI

SafokJI User

давай так сделае: ты если в игру сегодня,засечешь скока мп за тик ест. я на мощ точил-тоже сегодня засеку,а завтра сравним?

7. Dимаn

Dимаn User

я же написал, что после заточки на мп, потребление очень заметно уменишилось.
    + ко всему вот тебе более точные цифры заточки:
    не точенный вс ест 1 мп за тик и 14мп за включение.
    взято отсюда: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024

Last edited by a moderator: Apr 21, 2011
  8. SafokJI

SafokJI User

короче, включаю-тратиться 14 маны, за тик есть девятнадцать маны(точил на мощь), секунды засекал в уме, примерно 1 тик в три секунды.
    диман жду твои цифры, давай сравним
    еще нужно добавить что мне был кларити+13, хотя ,вохможно,мне так кажется,скорее всего, он не помогает,т.к. на скиле написано 14 мп и под кларити 14 мп за включение ест.

9. Bertt

Bertt User

у меня тоже на потребление заточено).. я сразу написал что это не мои представления, а тесты доблестных пв руоффа показали что жрет за тик стока же... да и если по таблице смотреть.. при точке на +10 дает -0,03 за тик о_о эту разницу под микроскопом смотреть чтоли? :d

10. Mo-Jo

Mo-Jo User

оо ниче не поняла. чел точит на мощность, но ждет что уменьшится потребление? оо

11. SafokJI

SafokJI User

нет
    .

12. Mo-Jo

Mo-Jo User

а наф тогда сравнивать на мощность и на потребление? оо де логика?

13. SafokJI

SafokJI User

почитай посты выше
    эх ладно:было высказавание что знакомый брата жены друга с которым в армии служили,говорит что точеный на мп вс ест мп стокаже скока на мощ. за ним последовала табличка(как видно устарещвая) и высказавание что вс ест 1мп за тик. вот хочу для себя установить на сколько меньше вс ест мп точеный на экономию, мощности.

14. Bertt

Bertt User

у меня заточен на +10 потребление.. на скиле написано что жрет по 10 маны
    итого ест за тик 16 маны, за активацию как раз те самые 10 маны

15. Dимаn

Dимаn User

12 мп за тик у меня ест. заточенно на 12. при заточке на 15 будет есть 10 мп за тик, и 9 мп за включение. вобщем при заточке на +29\+30 потребление снизится до полного минимума. цифры немного выше в моем посте.

16. ТЭНДАЙ

ТЭНДАЙ User

1) если смогешь на 26-30 точнуть то однозначно дуэль, если меньше то атр.
    2) хороший ударный скил я считаю нестоит портить призрачным шансом летала. дуэль или атр по максухе, чтобы гонять ммелких малоатребученых чаров.
    3) поглощение
    4) у меня на силу крита. в мпвп в норм пачке тя залить должны, а если без заливы, нож сливает всю мп за пару минут, набивая фрагов на робах. и от того что у тя экономия стоит ты пробегаешь с маной ненамного дольше.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  17. Dимаn

Dимаn User

ага, в мпвп больше некого заливать, там тока 1 нож просидает, да и не зная как потребляется мп с точкой на потребление, не стоит писать, что ты пробегаешь не на много больше...

18. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

как ни крути, но дагер сливает большую часть маны именно на абилы, а никак уж не на стойку и, таки да - ножей заливают в пвп, в том числе, и в масс-пвп ну если, конечно, нормальная кп, а не фраго-сброд =)

19. SafokJI

SafokJI User

я с диманом соглашусь: в мпвп лучше если на экономию заточен вс. под фулбафом разнци между острием и икаром еле заметна, а тут о жалких кд реч идет

20. Dимаn

Dимаn User

ты пряма кэп я хз. ты думал тчо я не знаю на что сливают ножи мп, или кто и зачем их заливает? :d все выше написаное было довотом о более разумной заточке вса на потребление, нежели на мощность, которая дает по сути копейки, и из-за огромного потребления мп юзабельна только на оли.