1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

на что точить скилы

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем drewen, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drewen

    drewen User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на что заточить скилы такие как:
    1)бек,критикал и дидлик бловы?на дуэль или атр?
    2)летал?дуэль атр или летал?
    3)кровотечение?
    4)боевую стойку коварства?
    p.s. имею 300 в пухе
     
  2. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    на атрибут точи.
    летал можно на шанс детада точнуть, или атрибут
    кровотечение мощьность наверно.
    стойку я точил на потребление. в мас пвп дольше под ней пробегать можно, а прибавка от мощьности лично показалась не существенной. если для оли то только мощьность...
     
  3. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    точи на атрибут
    летал я точил на шанс, но тоже потом переточил на атрибут.. шанс там копейки призрачные добавляет все равно
    кровотечение как тебе нравится.. у меня на поглощение.. приятно так раз и +300 хп
    я сам не проверял.. но в ветке пв парни проверяли и оказалось что точка на потребление уменьшает только затраты маны на активацию ауры, но не уменьшает потребление маны за тик.. сам я конечно не проверял, но нету повода им не верить)
     
  4. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    эт не правда. после заточки мп держится в разы дольше чем без нее. да и что там объяснять, вроде все и так написано понятно...
    http://s57.**********/i155/1104/68/66451ab5a6fa.jpg
     
  5. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    не,диман,написать могут много чего-помнишь верпес и верпес пвп?
    сам я лично не проверял,потому сам в незнании,но еще раз скажу что написать могут что угодно
     
  6. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    давай так сделае: ты если в игру сегодня,засечешь скока мп за тик ест. я на мощ точил-тоже сегодня засеку,а завтра сравним?
     
  7. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    я же написал, что после заточки на мп, потребление очень заметно уменишилось.
    + ко всему вот тебе более точные цифры заточки:
    не точенный вс ест 1 мп за тик и 14мп за включение.
    взято отсюда: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  8. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    короче, включаю-тратиться 14 маны, за тик есть девятнадцать маны(точил на мощь), секунды засекал в уме, примерно 1 тик в три секунды.
    диман жду твои цифры, давай сравним
    еще нужно добавить что мне был кларити+13, хотя ,вохможно,мне так кажется,скорее всего, он не помогает,т.к. на скиле написано 14 мп и под кларити 14 мп за включение ест.
     
  9. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    у меня тоже на потребление заточено).. я сразу написал что это не мои представления, а тесты доблестных пв руоффа показали что жрет за тик стока же... да и если по таблице смотреть.. при точке на +10 дает -0,03 за тик о_о эту разницу под микроскопом смотреть чтоли? :d
     
  10. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    оо ниче не поняла. чел точит на мощность, но ждет что уменьшится потребление? оо
     
  11. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    нет
    .
     
  12. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а наф тогда сравнивать на мощность и на потребление? оо де логика?
     
  13. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    почитай посты выше
    эх ладно:было высказавание что знакомый брата жены друга с которым в армии служили,говорит что точеный на мп вс ест мп стокаже скока на мощ. за ним последовала табличка(как видно устарещвая) и высказавание что вс ест 1мп за тик. вот хочу для себя установить на сколько меньше вс ест мп точеный на экономию, мощности.
     
  14. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    у меня заточен на +10 потребление.. на скиле написано что жрет по 10 маны
    итого ест за тик 16 маны, за активацию как раз те самые 10 маны
     
  15. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    12 мп за тик у меня ест. заточенно на 12. при заточке на 15 будет есть 10 мп за тик, и 9 мп за включение. вобщем при заточке на +29\+30 потребление снизится до полного минимума. цифры немного выше в моем посте.
     
  16. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    1) если смогешь на 26-30 точнуть то однозначно дуэль, если меньше то атр.
    2) хороший ударный скил я считаю нестоит портить призрачным шансом летала. дуэль или атр по максухе, чтобы гонять ммелких малоатребученых чаров.
    3) поглощение
    4) у меня на силу крита. в мпвп в норм пачке тя залить должны, а если без заливы, нож сливает всю мп за пару минут, набивая фрагов на робах. и от того что у тя экономия стоит ты пробегаешь с маной ненамного дольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  17. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ага, в мпвп больше некого заливать, там тока 1 нож просидает, да и не зная как потребляется мп с точкой на потребление, не стоит писать, что ты пробегаешь не на много больше...
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    как ни крути, но дагер сливает большую часть маны именно на абилы, а никак уж не на стойку и, таки да - ножей заливают в пвп, в том числе, и в масс-пвп ну если, конечно, нормальная кп, а не фраго-сброд =)
     
  19. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    я с диманом соглашусь: в мпвп лучше если на экономию заточен вс. под фулбафом разнци между острием и икаром еле заметна, а тут о жалких кд реч идет
     
  20. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ты пряма кэп я хз. ты думал тчо я не знаю на что сливают ножи мп, или кто и зачем их заливает? :d все выше написаное было довотом о более разумной заточке вса на потребление, нежели на мощность, которая дает по сути копейки, и из-за огромного потребления мп юзабельна только на оли.
     
Статус темы:
Закрыта.