1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GM_AdReNaLiN

Discussion in 'О команде' started by GM_AdReNaLiN, Apr 20, 2011.

1. GM_AdReNaLiN

GM_AdReNaLiN Innova Group

всем огромный привет! :112:
    для начала, конечно, в кратце расскажу о себе. зовут меня антон. пережил уже 23 замечательных года, полных красок и переживаний. родился, жил и живу в самой большой деревне по имени москва. в компании иннова работаю гейм мастером уже 1 год, которому очень благодарен, за полученный опыт. это именно то место работы, куда по утрам приходишь с улыбкой. занимаюсь здесь тем, что разбираю ваши обращения, связанные со взломами аккаунтов и "странными" пропажами предметов. из он-лайн игр признавал только lineage2, около 5 лет с перерывами бегал в нее на разных фришках, поэтому позже решил попробовать свои силы в этом проекте. сейчас же из удовольствий в кибермирах осталась лишь старушка cs 1.6:)

данный топик хотел бы посвятить, опять же, насущным проблемам, связанным со взломами, потому что свято верю в ваше благоразумие и желание помочь нам избавить вас от недоброжелателей, лишающих вас ваших драгоценных мечей, доспехов, талисманов и, собственно, самих аккаунтов. но это не значит, что я буду против отвечать на ваши вопросы по другим темам, слушать ваши гневные порывы недовольства, принимать позитивные отзывы о нашей работе и рассматривать ваши предложения по улучшению нашего сервиса. здесь я буду следить за чистотой и сообщения с флудом сразу улетят в корзину.

теперь о сути и целях этого топика. данная тема будет являться спасательным кругом для тех, кто добросовестно относился к нашим рекомендациям и предпринял все меры по обеспечению максимальной защиты своего аккаунта.
    1. установили мобильный телефон, либо, если это ваш второй аккаунт, был установлен адрес дополнительной электронной почты.
    2. указали свои настоящие фио в настройках аккаунта
    3. имели второй(дополнительный) пароль для игры lineage2.

пользователи, которые соблюдали все эти методы защиты до момента взлома и, все равно, стали жертвами мошенников, будут для нас приоритетными! обращения таких людей будут рассматриваться в первую очередь, поэтому всем, кто еще не удосужился обезопасить свой аккаунт, советую задуматься об этом сейчас.

итак, что же вам необходимо сделать, что бы я отбросил все дела и занялся вашим персонажем в режиме он-лайн:
    1. убедиться, что вы соблюдали все описанные выше меры по безопасности аккаунта, и это ваш первый взлом, и вы никому не давали своего пароля. срок давности вашего взлома так же должен быть не более месяца.
    2. создать обращение о взломе в службу поддержки пользователей. (предварительно ознакомившись с темой - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200953 )
    3. написать сообщение с номером вашего тикета мне(gm_adrenalin), gm_minibyka, либо gm_raptor .

для особо хитрых напомню, что попытки обмана администрации будут наказываться жестко и незамедлительно. врать не хорошо. не тратьте на это свое и наше время. высоко сидим, далеко глядим.:cool:

2. Grail

Grail User

а что значит, займетесь персонажем в режиме он-лайн?)
    мне часто в пм игроки пишут, что делать, меня взломали, могу ли я, например, перенаправлять некоторых в эту тему? :)

3. GM_AdReNaLiN

это значит, что расследование по взлому будет проведено в течение нескольких часов после вашего обращения, и вы сможете продолжить игру как ни в чем не бывало.

именно для этого эта тема и предназначена. главное - это соблюдение описанных выше условий.

4. Grail

Grail User

хорошо = )
    в таком случае, очень полезный топик. был бы такой раньше, многих отчаявшихся приободрил бы и успокоил (;

5. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

добрый день gm_adrenalin
    вот у меня такой вопрос.может он немного не в тему будет но меня интерисует вот что.

у меня украли персонажа в начале месяца, сегодня мне его вернули.я написал еще обращение что-бы вернули украденые вещи.на что мне пришел ответ токого плана.

уважаемый пользователь, напоминаем вам, что согласно п 3.2. приложения №2 к пользовательского соглашения:
    администрация не проводит возврата игровых ценностей, потерянных вследствие утраты доступа к учетной записи со стороны пользователя. однако, администрация может по своему усмотрению провести возврат игровых ценностей.

вот что мне делать? ждать когда вернут вещи или плюнуть на l2. потому-что дальше продолжать им играть я несмогу так как он полностью раздетый

6. GM_AdReNaLiN

привет. если вам дали такой ответ, значит в восстановлении игровых ценностей вам было отказано. решение по возврату игровых ценностей принимает гейм-мастер индивидуально, согласно внутреннему регламенту, учитывая все особенности и характер взлома.

7. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

спасибо за ответ.

Last edited by a moderator: Jul 2, 2011
  8. Exsel

Exsel User

возможно ли вернуть вещи если логин и пароль от игры давал знакомому, а он перекинул одежду с перса на своего твинка.акаунт не украли.вещи вернуть он нехочет.сапорт написал что я передал вещи другому персонажу и их не вернуть(

9. GM_AdReNaLiN

вам уже дали ответ, к сожалению, ничего нового вы от меня здесь не услышите. берегите свой пароль)

10. devil1987

devil1987 User

у меня взломали акаунт всех 6 персов разули забрали все даже соски в вастоновки аккаунт годен и как его зашитить был номер была почта был доп пароль не кто не знал о нем каким образом?

11. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

антивирус поставить и фаерволл.

12. Valkter

Valkter User

антон - спасибо тебе за техничнное решение проблемммы = точно, быстро, без имоций и слюней!!! редко встретишь такого спеца! удачи!!!

13. sook74

sook74 User

а я вот жду ответа по взлому с 19 числа( был всего 1 шаблонный ответ ( рекомендации), а дальше молчание

14. GM_AdReNaLiN

укажите мне в личку номер вашего обращения.

15. sook74

sook74 User

да уже разобрали вы мое обращение, у вас что график работы 2/2?

16. LaSaNa2

LaSaNa2 User

как долго рассматриваются обращения?

17. Круассанка

Круассанка User

довольно быстро, и по опыту могу сказать, чем точнее, яснее и по возможности короче (не стоит писать романы, читать-то долго все же) описана проблема, тем быстрее и, главное, с первого раза тебе ее решат. надеюсь, ваше обращение было не вида "ааааа у меня л2 сломалась что делать хочу играть???!!!"
    я вот форумный акк вернула с помощью гма адреналин всего за 1 день :) хотя думала, что ждать придется долго, ибо саппорт сейчас завален петишками о доступе к аккаунтам из-за сбросов паролей.

18. GM_AdReNaLiN

на данный момент реальные сообщения о взломе рассматриваются достаточно быстро, как правило в течение нескольких дней. то есть в пределах регламентированного 10-ти дневного срока. однако на особо сомнительные по обстоятельствам "взломы" сроки ответов могут быть увеличены, для проведения более тщательного расследования.

19. Mothers

Mothers User

уважаемый gm_adrenalin, столкнулся с проблемой "аккаунт забанен в lineage 2 по причине ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности, так как нами были выявлены заходы взломщика. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей". я даже не в курсе что было украдено, раздет он вообще или нет. прошу хоть почитать тикет 1207-hkzc-0299 и разбанить мне персонажа (всю инфу приложил и являюсь владельцем чара), что бы оценить и отписать что пропало...спасибо за понимание.

20. GM_AdReNaLiN

дал вам ответ в обращении, обязательно ознакомьтесь со всеми рекомендациями.