1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Срочно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DieDiego(UFA), 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DieDiego(UFA)

    DieDiego(UFA) User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток,я столкнулся с такой проблемой,захожу,сыграю раз,после окончания матча,мне дается 0 опыта и 0 гп,и после меня автоматически выкидывает из комнаты и дается бан на 30 секунд,вроде как 30..не могу даже предположить из-за чего это может быть,есть вариант , мне друзья сказали что из всех инвентарей убирали дробаши раскрашенные,не помню как называются,сейчас в игру не могу зайти,так вот у меня его не убрали,но это лишь моя гипотиза,а если это правда, то админов прошу убрать его)если кто знает чем помочь,подскажите,буду очень признателен)
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    в разделе айона тебе не помогут
     
  3. DieDiego(UFA)

    DieDiego(UFA) User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    =ddddd сори,че то я ступил реал,с бодуна
     
  4. DieDiego(UFA)

    DieDiego(UFA) User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не посмотрел((((
     
  5. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    ничего, ты не первый. и даже не четырнадцатый.
     
Статус темы:
Закрыта.