1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кузнечное дело Нет крита в голд из КУЧИ попыток...

Discussion in 'Ремесло' started by ShadDoran, Apr 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShadDoran

ShadDoran User

здравствуйте!
    кузнечка прокачана на 441, уже 3-и раза делал усиленную орихалковую кирасу мастера - все синие.
    делал много адамантитовых шмоток мастера (тоже с критом в голд) - все синие.

сегодня делал 6-ть раз усиленные адамантитовые латные щитки мастера - тоже все синие, хотя полоска крит крафта была, я уже обрадовался, думал что скритует, а фигушки - синька.

может мне хоть кто-то сказать в чём прикол???
    ведь все деньги уходят, кучу времени трачу на сбор руды... а крита в голд нет :confused: ! расстроен блин страшно...

2. Demagor

Demagor User

ну что тут сказать... ты неудачник... смирись...

3. Стабилизатор

Стабилизатор User

этот вкр непредсказуем, можешь мне поверить. слышал много баек, когда крафтить, с фулл дп или без, с пати или одному, с бубном или с барабаном, но всё сводится к одному: можно спалить кучу белых камней и наварить кучу других белых камней (у меня такое было), а можно из 10 белых, получить 4 зелёных (там идёт 2 камня на крафт, тоесть из 10 - 5 попыток получаются) и такое у меня было. на моих глазах люди из 3 попыток крафта делали 2 крита в голд и 1 синь (я был в пати и видел процесс), а так же на моих глазах запарывали 10+ попыток в пустую. сочувствую тебе, но увы, подобная фишка очень портит игру, крафт например в lineage 2 реализован куда лучше, там создание в любом случае выше чем неудача (самые плохонькие рецепты - 60% шанса на удачу) и чем ниже шанс, тем меньше требуется ресурсов для крафта - всё логично.

4. ShadDoran

ShadDoran User

demagor, совершенно не смешно...

стабилизатор, ясно, спасибо за ответ.
    на счет того, что эта "фишка" портит игру - согласен, более чем согласен.
    за всё время игры я не смог сделать хоть какой-то голд шмот, учитывая то, что я почти каждый день пробую опять и опять... это очень бесит!
    какой смысл быть мастером, когда за более чем неделю ты не смог сделать голд шмотку... тупой слив денег.
    самое обидное, что знакомый в день может сделать пару голд шмоток...

сегодня весь день как дурак за рудой бегал, столько раз перепробовал и в топку...

п.с. - почему полоска крит-крафта была, а крит не случился? (удачно ведь всё шло, нижняя полоска "неудачи" даже не двигалась)

5. ShadDoran

ShadDoran User

идет лесом этот крафт! :mad:
    сегодня ещё 3-и раза пытался сделать наплечники, опять синька!
    да сколько можно то... я в шоке :( .
    у меня уже весь аук забит синькой... цена 300-400к, даже не покупают... учитывая то, что они такие же как голд за ~3кк... пичалько :( .

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

форум предназначен для обсуждений, а не для вайна. хотите поныть - заведите себе блог.
    закрыто.

p.s.все зависит от вкр

Thread Status:
Not open for further replies.