1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Кузнечное дело Нет крита в голд из КУЧИ попыток...

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем ShadDoran, 20 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadDoran

ShadDoran User

Симпатии:
    8
    здравствуйте!
    кузнечка прокачана на 441, уже 3-и раза делал усиленную орихалковую кирасу мастера - все синие.
    делал много адамантитовых шмоток мастера (тоже с критом в голд) - все синие.

сегодня делал 6-ть раз усиленные адамантитовые латные щитки мастера - тоже все синие, хотя полоска крит крафта была, я уже обрадовался, думал что скритует, а фигушки - синька.

может мне хоть кто-то сказать в чём прикол???
    ведь все деньги уходят, кучу времени трачу на сбор руды... а крита в голд нет :confused: ! расстроен блин страшно...

2. Demagor

Demagor User

Симпатии:
    0
    ну что тут сказать... ты неудачник... смирись...

3. Стабилизатор

Стабилизатор User

Симпатии:
    0
    этот вкр непредсказуем, можешь мне поверить. слышал много баек, когда крафтить, с фулл дп или без, с пати или одному, с бубном или с барабаном, но всё сводится к одному: можно спалить кучу белых камней и наварить кучу других белых камней (у меня такое было), а можно из 10 белых, получить 4 зелёных (там идёт 2 камня на крафт, тоесть из 10 - 5 попыток получаются) и такое у меня было. на моих глазах люди из 3 попыток крафта делали 2 крита в голд и 1 синь (я был в пати и видел процесс), а так же на моих глазах запарывали 10+ попыток в пустую. сочувствую тебе, но увы, подобная фишка очень портит игру, крафт например в lineage 2 реализован куда лучше, там создание в любом случае выше чем неудача (самые плохонькие рецепты - 60% шанса на удачу) и чем ниже шанс, тем меньше требуется ресурсов для крафта - всё логично.

4. ShadDoran

ShadDoran User

Симпатии:
    8
    demagor, совершенно не смешно...

стабилизатор, ясно, спасибо за ответ.
    на счет того, что эта "фишка" портит игру - согласен, более чем согласен.
    за всё время игры я не смог сделать хоть какой-то голд шмот, учитывая то, что я почти каждый день пробую опять и опять... это очень бесит!
    какой смысл быть мастером, когда за более чем неделю ты не смог сделать голд шмотку... тупой слив денег.
    самое обидное, что знакомый в день может сделать пару голд шмоток...

сегодня весь день как дурак за рудой бегал, столько раз перепробовал и в топку...

п.с. - почему полоска крит-крафта была, а крит не случился? (удачно ведь всё шло, нижняя полоска "неудачи" даже не двигалась)

5. ShadDoran

ShadDoran User

Симпатии:
    8
    идет лесом этот крафт! :mad:
    сегодня ещё 3-и раза пытался сделать наплечники, опять синька!
    да сколько можно то... я в шоке :( .
    у меня уже весь аук забит синькой... цена 300-400к, даже не покупают... учитывая то, что они такие же как голд за ~3кк... пичалько :( .

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    форум предназначен для обсуждений, а не для вайна. хотите поныть - заведите себе блог.
    закрыто.

p.s.все зависит от вкр

Статус темы:
Закрыта.