1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДД в КП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем l2force, 21 апр 2011.

  1. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    о, тема жива. спасибо за комментарии!
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    внимательно перечитай то, что я написал. заодно и про луков. у ножей крит разгоняется лучше, дамаг с критов у них может быть и ниже, но скорость атаки значительно выше. а за всех дестров не пиши, многие из них все так же юзают лимиты.
     
  3. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    в чем принципиальное различие ножей? (между собой)
     
  4. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    есть крисы тх,есть ракообразно бегающие эльфы и есть эльфы с повадками педиков.на 83+ это все принципиальные отличия.
     
  5. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    на здоровье! мне нравится тема.
     
  6. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    в зависимости от направления игры разная комплектация бывает, универсального пака нет

    если бить рб - полюбому десты и тиры - валить рб они мастаки.
    если кач - любые дд, тут смотря как качаться - паравозы, соло мобы, отдельно выделю жестких одиночных мобов ибо их убивать оптимально ножам.
    о луках - на рб/эпиках луки востребованы и вместо танка берут кота, танкует свс. только одна неприятность при каче - далеко дроп бегать собирать. тактика пвп у них другая, но глупо думать что они мясо.
    пвп - ну тут "темный лес" - комбинации бывают разные... одно скажу - больше одного берса в пак брать просто бессмысленно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  7. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    т.е. на жестких одиночных ножи востребованней дестров?
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    на толстых мобах у ножей есть халф-кил, но если только этих ножей 2, 3 - тогда это заметно. а так - дестр прекрасно убивает все сам, как и тир.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    ты играешь в какую-то другую игру...
     
  10. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    я понимаю что у вас междусобойчики, но вы в критике хоть пишите почему утверждения оппонента не верны )
     
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    потому что человек играет в другую игру - очевидно же. т.е. там нет ничего общего с реальностью, критиковать нечего.
    я тебе скажу, брать в пак даже 1 берса вообще бессмысленно. его сейчас нарочно не убивают сразу, дают ездить до последнего - чтобы выбивал почаще триггер на криты.
     
  12. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    ...часто качались в цытадели - один дагер 83, 300 атр двух-трех мобов ложит без дс, кова и хила, правда сливает почти всю мп. за это время дестр ток одного положит без френзи под ковом и дс.

    +1 :) тож так думаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    и? где тут показатель чего? френзи сейчас порезан, канает переточеный зил, ну и дестр офк с точеным ак и 300 меч фокус.
    и что потом делает нож без мп я хз.
     
  14. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    состав который я считаю идеальный:
    1)нож
    2)нож
    3)хавк\сыр
    3)танк

    ножи потому что сейчас под фокусировками с дуалдагерами выдают не плохой дпс + на каче леталы на толстых мобах помогают быстрее кач.
    хавк\сыр: из за не плохого дпса и триггера на контр даш.
    танк: если конста пвп направленная то палад или да(икона палада со скоростью и п дефом или масс кансел у да), если пве то шк(атак спид, п атака, вампирик сделают свое дело на фарме)
     
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    унылое какашко. на фарме любая пати с дестром/тиром по кпд будет в 2 раза выше. на пвп - вместо лука нужна арба, на остальной состав пох.
    да в кп не берут - no icon, no farm, no women.
     
  16. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    зато у пати с тиром и тем более дестром в пвп будет кпд в раза 2-3 хуже.
    лук сейчас будет на мой взгляд полезнее арбы из за срезанного рт, арбы только если за место танка.
    ты видно не встречал кп с да, когда ты за 18(если не ошибаюсь) секунд ловишь 3 масс тода и остаешься без бафа, с небольшим кол-вом цп и повышенным шансом поймать дебаф.
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    в пвп все будет точно так же, если заменить ненужного лука арбой. и даже лучше, т.к. против твоих боготворимых ножей есть 2 бафа, которые превращают их в кал. бил когда-нибудь по чоп+кк с бека? весело, да? называется "почувствуй себя ничем".
    глубочайше ссать на этот рт и его якобы нерфы(на самом деле дамаги от луков остались те же и даже лучше, это нубы только думают что хуже стало), арбу берут не поэтому. да, контр даш хорошо, но арба >>>>>>>> любого лука в милипати.

    глубочайше нассать на все потуги этого горе-нагибатора, если саппорт не дупло и вся пати правильно бегает, а не кучкуется возле вражеских танков. никогда не страдал от этого недоскилла, который попадает максимум на 1-2-3 цели(и чаще это барды, которые бегут кидать медузу/сало и которым потеря бафа не особо чувствительна), после чего танк занят немного другими делами.
    цп можно тоже отжирать потами, ок да? в результате имеем - танк с сомнительным оли-скиллом(на оли да, мб кого-то он им и тащит)), без иконы, малополезный как на фарме, так и в пвп.
     
  18. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    хрень какая. ведь да тоже на месте стоять не будет. и масс-тод у него режет максимальное количество цп, так что отожратся под ним тебе хватит одной гцп. мало того, еще и урезает хил на львиную долю. сейчас в этой ветке я только от тебя вижу лавовый высер из горящей задницы.
     
  19. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    у нас в кп да... норм танк для пвп направленного пака. припоминаю веселое пвп когда пак берсов под иконой на нас пришел - они всухую лягли, икона хил подрезала и морды в пол.

    а для мп есть специальные персонажи. наверное ты этого не знал... жрец евы и жрец шилен называются. тема подразумевает пати кач.

    п.с. а что кроме дамага дестр умеет ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  20. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    злобно рычать)