1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДД в КП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем l2force, 21 апр 2011.

  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ты шо, орки ногибают всех!
     
  2. торт44

    торт44 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если судить по муванам и по серверу где я щас обосновался все дело больше в том за кого сели играть задроты, вон на аирите рулит пак с берсом вообще....
     
  3. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    мало встречался с дестрами в пвп почему-то к ним страха нет - лица у них добрые :)

    кансел - зло... сам недавно почувствовал.... а под макс. хастом (фулл баф + дс + фурия) - канселят ножи похлеще палачей...

    я к рпимеру всегда бафаю всякое .... ну поняли. авось его кансельнут вместо чего-то нужного.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  4. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    счастливчик...а мне 24 слотов не хватает для нужных бафов :(
     
  5. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    да чо клево бегать с поцелуйчиком евы, но без стыренного вв
     
  6. serega94gd

    serega94gd User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    самонеры , глады , сб не осуждаюца?))))
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это специфические классы. которых используют абы как или не используют вообще.
    метка палача понижает магзащиту, по идее он как арба для луков магам-нюкерам. угадай, кто-нибудь это использует? пару раз видел в дв магопачки с палачем и все.
    глад? но поле можно поюзать.без зарядок глад ни ножа ни дестра не переплюнет.
    саммонеры? ну это такая специфика, что ппц. я арбитром в грани ходил с пачкой коневодов, они заколотили на два денса рб в башне. ну трансы на 83, зачетные конечно, но они на 5 минут.
    то есть наверное имеет смысл и атких собирать именно как дд, но на высоких левелах я их, например, не встречал практически. пачка коневодов скорее исключение. может потому, что качаемся мы с разных локациях.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    сравнил олимп своего танка против 9вс9, где есть баффер, который может перебаффать, где есть баффы, которые снимаются первым, в отличии от точеных. иди нагибай танком дальше. дальность кенсела - 600, магам надо подойти, а дестр не обязан врываться в замес первым, это к вопросу о том, что надо мозгами надо думать, а не "о враг бей его скорей".
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вон тебе дестор написал, что ножи под 83 скиллами кенселят его пвп енчант ножами в говно. тебе этого мало?
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    не вижу связи ножей и магов
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    раз ниразу небыл в дейли, посмотри алмайт, там видно что такое маго паки. это тебе не в варке козлов гнуть:d
     
  12. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    как классно быть папкой на форуме, да? :) и рассуждать о точеных бафах, которых никогда не видел... о нормальном пвп, которое видел, в лучшем случае, в мувиках... о бафере, который может ребафнуть в пвп))))) да что там, знать, что такое грани только по инфе на форуме и в базах :)

    апнешь 80, напиши об этом на форуме, мы порадуемся ;)
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    лилька, бегал с вк у которого +15ков и +20 баффы, который не канифолит мозг хренью, не пытается дрынить вражин в пвп, а выполняет свою задачу. если ваши нубо-бафферы на такое не способны - мне вас жаль. кроме лол-инст-рб, каребиры вы несчастные, вы ничего не видели.
    у вас мозги не повернуты таким образом, чтобы взять овера в пачку, потому что он тащит на пвп, поливая грязью ножей так, что от них остается одно название. а дпса хватает и с олом. да только вот вы об этом не в курсе.
    так что тебе дорога за деном, у вас отлично получается поддакивать друг другу =)
     
  14. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    ходил в грани пал+глад+вк+ше,башня 4 мин,площадь 2,5 мин.я понимаю что с дестром это все в разы быстрее проходится,но грани фармятся практически любой более менее норм пачкой,даже гномами.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    фейспалм(10фейспалмов)
     
  16. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    во разошлись а.

    упростим задачу. ваши варианты кого лучше взять если пал + ? (в фарм пачку)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ах ну да, порезанный хил на 50% это такая мелочь, простите) а суспак, деспэир - вообще мелочи
     
  18. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    если у кого-то ума не хватает додумать самому, объясняю.
    про грани было сказано в связи с твоим лвлом (а то распинаешься тут про точеные бафы, селфы, а сам их своими глазами на своем чаре никогда не видел :) )
    пусть я буду в твоих глазах каребиром, но давай, ради справедливости, ты выложишь здесь скрин пвп\пк своего лолтира? ;)

    и да, расскажи всем, какой мега дпс может выдать в пвп любой милишник под бафом овера))) а овер, ой, прям раскатает всех, без разгона м.атаки xd

    з.ы. имею на все свое собственное мнение, которое ни от кого не зависит.
    з.ы.ы. еще раз тебе говорю, я для тебя не лиля. если так не хочется обращаться ко мне по нику на форуме, пожалуйста, можно по имени отчеству :)
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я уже сказал, что видел =)
    пвп/пк стат ничего не дает какбы, потому что его всегда можно прикрутить
    эм, а где я сказал, что в пати должен быть только овер как баффер? пруфлинк, че.
    разгон м.атк в твоем понимании как должен выглядеть?) два берса, эмп, танец, пов. кроме инспектора что еще надо?
    зы, имеешь
    ззы, стрелка =р
     
  20. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    а если дестр добежит до мага то маг отгребет