1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать сервер.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Shevalye, 21 апр 2011.

  1. Shevalye

    Shevalye User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нуждаюсь в совете. раньше играл с обт около года на делике. после забил. сейчас решил вернуться в игру, но на делике нет желания, потому что зашел и увидел как стали все одеты и переточенны , подскажите какой серв самый молодой или где нормальный баланс между рассами.

    p.s. заранее благодарю всех. :eek:
     
  2. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    они все одинаково молодые/старые. хватит уже открывать новые темы, ниже стопицоттаких тем уже, пройчитайте, не ленитесь.
     
  3. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    на всех одетые и переточенные.
     
  4. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    иди на лантис бей мобов....
     
  5. Isse/

    Isse/ User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну и что - что все одеты, начни играть, и тоже оденься и ты будешь одет:) я вот люблю там где мясо, я еще не начал играть тут но уже выбор сделал:) я за мясо