1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Aion x64 в 2.5 Зов Богов

Discussion in 'Архив' started by Voitech, Apr 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Voitech

Voitech User

у меня установлена операционная система windows 7 x64 sp1, по заверениям разработчиков 64 битные программы в даной оболочке должны работать более эффективно и производительнее чем их 32 битные аналоги.

в обновление aion 2.5 я обноружил папку bin64, которая содержит 64 битную версию aion, загорелся желанием запустить ее и проверить что да как. проверял на тестовом сервере птс.

к своему удивлению я обноружил что внезависимости от разрядности операционной системы у меня всегда стартует процесс aion х32 из папки bin32. но я не здался, логически подумав, я скопировал все файлы из папки bin64 в папку bin32 заменив 32 битные версии файлов их 64 битными аналогами. после этого у меня стартовал процесс aion.bin х64 хотя процесс aion.exe остался х32.

при запуске 64 битной версии айон происходит загрузка и высвечивается окно с правилами сервера, после нажатия кнопки "принять" (правила) высвечивается табличка "соединее с сервером потерено" и клиент закрывается.

хотелось бы узнать в чем заключатеся проблема запуска 64 битной версии клиента и что необходимо сделать, чтобы всетаки играть через 64 битный клиент aion.

2. Terion

Terion User

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

радиант сказал что клиент 64-битной версии будет летом.

4. Tharipso

Tharipso User

он сказал - не раньше лета =(

5. aDayToRemember

aDayToRemember User

печальный руофф(

6. Редька

Редька Innova Group

да, именно так.

Thread Status:
Not open for further replies.