1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Текстуры разбегаются

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KATAPCUC, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    менял директ х(9-10-11), полностью обновлял игру и запускатор(сначала обновил в запускаторе, потом сделал полную проверку, потом снес все, абсолютно и перезакачал все). бесился, нервно курил, поссорился с головой и тыды.

    дело в том, что недавно сгорела видюха, купил новую вчера, поставили профессионалы типа, поставили дрова, все сделали. прихожу, включаю и вот это...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот здесь все

    что делааать????
     
  2. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    говорю тебе 100%-это палёная видюха,отдавай её этим профессионалам обратно,у меня была такая,простенькие игрушки типа zuma и такого рода идут,а вот с графикой посложнее такая беда,поставил другую нормальную и всё,хотя мб ещё драйвера кривые стоят,поставь постарее попробуй если нет диска к видяхе.
    да и вообще напиши марку видюшки то:)
     
  3. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    pci-e 1024 mb geforce gtx465 inno3d

    bionic_commando, crysis идет.
     
  4. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    попробуй самостоятельно переустановить драйвера. мало ли, что это за "профессионалы" и чего они там поставили тебе =)
    http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
     
  5. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    ну ещё надо не палёный директ 9 для аиона
     
  6. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    посмотри в диспетчере задач правильно ли определена твоя видюха. нет ли восклицательных знаков. какая версия драйверов стоит. и еще, удали файл system.cfg в папке с игрой.
     
  7. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    переустановил драйвера с диска, который дали с видюхой.
    теперь еду обратно к тем, кто ставил видюху.
    она вообще перестала показывать, комп работает, но монитор не показывает, тем самым я вообще ничего не могу сделать, сижу вот теперь с нэтбука.
     
  8. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    восклицательных знаков не было, он при мне смотрел, все нормально. при нем я играл в крайсис. все отлично работало.
     
  9. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    вот где бы его взять именно такой. искал...
     
  10. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    ну дело,как выясняется,скорее в видюшке,как я и предпологал.
    а насчёт кризиса и всякой такой туфты,то в аионе яб даже сказал,графика жрёт ресурсов уж точно не меньше и требует от видюшки полной отдачи,особенно на максимальных шейдерах,тут то и открылся потенциал твоей палёной видяхи,скорее всего у неё битая память,и вазможно её уже пытались чинить(прогревом) или ещё какнибудь,но бывает и заводской брак,вобщем пусть меняют и всё. и желательно бери коробочную версию.
     
  11. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    съездил(ездил не я), показали через программу 3d mark что все отлично работает на всех высоких параметрах.
    думал, может я сам туплю че-то, приехал, поставил, в игре абсолютно тоже самое, теперь еще прибавилось такое - при изменении разрешения на рабочем столе, появляются помехи как у сломанного телевизора, картинка не прыгает, но как пленкой сверху идут типа снега.
    короче, я все перепробовал, думал, может, в проводе дело(предыдущую видюху спалил же, каким-то образом), переставил провод на другой комп, все отлично работает, так же проделал с монитором, все отлично. ставлю на этот - хрень. единственное что, переходник с нового входа на обычный монитор, который, не могу проверить на старом компе. может в нем дело. я уже, ну просто убиваюсь. плюс ко всему, уже оплатил на радостях подписку(когда купил новую видюху), начал играть и вот тебе раз...
    как доказать людям, чтоб они мне поменяли видюху, которая, по их словам, работает отлично? домой не пригласишь же))

    а, и еще, стал монитор гаснуть на секунду две, и опять загорается, как ни в чем не бывало. так было с предыдущей видюхой, пока она вообще не перестала показывать что-либо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  12. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    мощности блока питания хватает?
     
  13. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    у меня было похожее явление и в играх и на дескопе, оказалось, што хана процессору, а не видяхе. лутше всего возьми эту видяху и вставь в другой комп у друга например и запусти айон, тогда и узнаешь в чём дело.
     
  14. курей

    курей User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    может в самих настройках айона что поменяй , или чар твой застрял в стене , попробуй зайти друим чаром если не поможет - попробуй выпить пивка холодного , я всегда так делаю.

    кстати похожая хрень бывает если в кельку через разлом лететь от повстанцев , там прям в стене появляешся и не всегда удается выбратся ,отталкивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  15. NasKiD

    NasKiD User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все это ерунда, полно всяких программ для полного тестирования пк и его компонентов software sandra, everest, aida. и больше чем уверен просто не хватает мощности блока питания (странно, как профессионалы устанавливали и не заметили оо) посмотри в biosе.
     
  16. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    а как это узнать?
     
  17. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    видюха pci-e 1024 mb geforce gtx465 inno3d? тогда напиши какой проц, какая память и сколько ее, сколько винчестеров, какие платы расширения стоят и какой блок питания (открой корпус и прочитай, что на нем написано). кстати питание видиокарты подключено через родные кабеля от бп или через переходники? кстати 3d mark отличная прога для тестов, я бы на твоем месте прогнал ее несколько раз именно на твоем компе, что бы посмотреть будут артефакты или нет.
    кстати можешь для расчета мощности бп использовать например такие калькуляторы: http://educations.newegg.com/tool/psucalc/index.html
    http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php
     
  18. NasKiD

    NasKiD User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    напиши мне полностью параметры своего пк, и я те скажу на сколько блок питания нужен (если у тебя всетаки хороший блок питания, будем разбираться дальше)
     
  19. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    ммм... интересно ... тут писали про то, что aion грузит видеокарту =)) трололо... и 40% не юзает от радика 5850, и не фига не умеет юзать слай и кросс. aion процесорозависимая игра. чем болше ядер и герцев тем лучшее. если у чела норм работает крайзис 2 значит не в видео дело полюбому, и скорее всего не в блоке питания ибо эта видюха жрет дай боже и крайзис бы дал понять что питания на нее мало. я предположу - процессор не фонтан, крайзис хорошо оптимизирован, на нем проблем не видно, aion оптимизацией не страдает и берет от проца все, если тот сыпет ошибками то все ясно. и еще есть вероятность, что оперативная память не оч. ну и всеже какой блок питания ?
    п.с.
    глянул скрины ... даже не знаю что и думать =)) очень "ч0ткие" артефакты. я бы тоже подумал про видео, хотя маловероятно, ибо такие лаги бывают на видео при сильной нагрузке, коей aion для этой видео не может предоставить.
    попробуй поиграть с настройками поотключай\повключай все видео настроки поочередно, возможно есть пролема с софтом.

    п.п.с а вот еще созрел вопрос:
    а сатрая видюха то чего сгорела ? =)
    конфиг тот же, сменил тольк видео ? и раньше что за видео была ? играл ли на макс настройках или выкрутил на макс только с новой ? разогнан ли процессор ? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  20. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    1. процессор intel dual core e5400 2x2,7 s775
    2. вентилятор cpu s-775
    3. материнка asus p5kpl se ig31 atx s775
    4. опреративка ddr-ii 2048mb 800
    5. dvdrw samsung
    6. корпус atx orient n890b 450w

    была видюха, что типа сгорела(что-то у меня подозения уже, что они даже и не проверяли ее, а просто с моих слов, что она сгорела, поменяли на другую и все.) - pci-e 896mb geforce gtx260 448bit ddr3 inno3d
    новая - pci-e 1024 mb geforce gtx465 inno3d
     
Статус темы:
Закрыта.