1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Текстуры разбегаются

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KATAPCUC, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    причем, чаще выключается монитор(на секунду-две) тогда, когда смотришь видео.
     
  2. КоманчЪ

    КоманчЪ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    для видеокарты gtx465 (у меня стоит такая же) блок питания нужен минимум 500w так написанно в тех. характеристиках к карте, я себе поставил 750w. исходя из минимальных требований и понимая что есть еще харды и куча других девайсов с питанием, ваш блок питания вообще не подходит к этой комплектации.

    стат:
    рекомендованный блок питания 550 вт (без доп девайсов)
    разъёмы дополнительного питания 2 x 6-контактных
    тепловой пакет tdp 200 вт
    ну и т.д. более подробно тут: http://www.nix.ru/autocatalog/graph...dualdvi_minihdmi_sli_n4651ddnd5dw_100563.html

    смена блока питания может и не стать панацеей в данном случае, но, покрайней мере, можно судить о тех "профессионалах" что меняли вам видеокарту!
     
  3. КоманчЪ

    КоманчЪ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кстати, в анотации к новым драйверам gtx465 на сайте nvidia упомянута игра aion и оптимизацию под нее, даже с поддержкой 3d
     
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    ты чтоооо, они смогли открутить болтики, вытащить видеокарту и поставить туда другую, стопудово профи :)

    автору совет, форум дело хорошее тебе посоветуют всё правильно, но дело в другом - тут надо всё "пальчиками потрогать", а этого через форум тебе никто не сделает. найди нормального спеца, желательно через знакомых, не "профессионала", а просто человека которых любит и разбирается в компах (таких полно, в конце концов можно сходить к провайдеру в тех отддел и поговорить с пацанами, там редко работают чайники, потому и часто пудрят мозги, потому что понимают "откуда ноги растут" :) ), только не тащи им видеокарту, тащи весь комп (без монитора, клавы и мышки само собой), тут правильно пишут, далеко не всегда виновата видеокарта. может не хватать питания, может глючить проц, может мать, проблеммы могут быть вообще комплексными (несколько проблемм) в конце концов. "не профи" сделают всё зачастую гораздо лучше (это не их работа, это их увлечение, понимаешь о чём я?) и дешевле (помогут как собрату по "несчастью" :) всё таки комп это твоё всё).
     
  5. NasKiD

    NasKiD User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    просто надо поменять блок питания, а это можно и самому сделать
     
  6. NasKiD

    NasKiD User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    проц не будет выбивать на экране в играх артефакты, и проблема не в материнке, просто если такие косяки то 95% блок притания, такое не раз было-б, жил бы ты в ростове я б те сказал где купить нормальный блок питания, и установить помог за пиво)
     
  7. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    будет, мой комп тому прямое подтверждение. но проц в этом не виноват, он просто слабый :) я просто поставил хорошую видюху, на довольно слабый проц (пень 4, не целерон слава богу) ему тяжко её таскать :) правда это вряд ли его случай, как ты правильно сказал скорее всего питания не хватает. установка, ну я вообще не знаю зачем люди обращаются за помощью, когда надо что то заменить в компе :) достаточно консультации друзей, шарящих в этом, чтобы посоветовали что лучше взять, а воткнуть в компе что то не туда, эт надо оооочень постараться :) штекерочечки то неподойдут :)
     
  8. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    всем огромное спасибо. дело было в видео карте.
    по крайней мере пока все работает нормально.
    заменили по гарантии.

    мне сказали, что если опять что-то будет, мне в церковь нужно будет сходить)))) или я самый невезучий человек в этом мире.

    у меня вот еще такой вопрос, пока вроде заговорили))) -
    я подключаю свой монитор асер жк через обычный вход старый синенький для монитора, еще пытаюсь подключить второй экран - телек самсунг тоже жк, подключаю через hdmi, сначала не очень получалось, но вот теперь показывает рабочий стол, но все равно пишет поверх картинки - проверьте сигнальный кабель, ну типа "не вижу ниче, подлючи кабель", но а я то вижу картинку))))
    может еще дравера там какие надо, я установил драйвер для hdmi audio(такое ощущение, что во всем инете только для звука шдимай драва), поменял все разрешения, везде одно и то же - звук идет, картинка есть, но телек не хочет в этом признаваться)))
    может кто знает, в чем здесь дело или кто сталкивался?
     
  9. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    тебе сюда, на телек свой драйвер нужен
     
  10. Калиста

    Калиста User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня то же самое!

    у меня тоже geforce gtx 465 и та же самая проблема. в местах большого скопления народа появляется всякая хрень вместо нормальных текстур. у меня 6-ядерный процессор, 8 гб оперативки, блок питания 550w. на другом компе абсолютно то же самое. замена драйверов, directx и другие манипуляции не помогают.
    вопрос к автору топика: а видюху поменяли на такую же gtx 465? и какая именно проблема была с ней?
     
  11. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    первая решила умереть, вторая оказалась с браком или,как сказали, просто отказывалась работать именно в моей сборке. проблема описана в самом начале.
    поменяли на 460-ую.
     
Статус темы:
Закрыта.