1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Предолжение: 5 разовый Дерадикон

Discussion in 'Общий раздел' started by Задрот, Apr 21, 2011.

?

Сделать дерик 5разовым?

1. Да! Задрот, ты супер! Молодец, что придумал!

73 vote(s)
    60.8%
  2. Нее)))*

47 vote(s)
    39.2%
  1. Задрот

Задрот User

не знаю, было ли такое озвучено, но щас пришло в голову, резко так:
    дерадикон 5 раз в день.

12 днём, 15 днём, 18 вечером, 20 вечером, 12 ночью.

а в день можно зайти только 3 раза в любое из данных времён.

и сразу же тиамат послал мне тройку решенных вопросов по данному предложению о_о :
    1) почему не в 22 ? - в 22 осады, и подготовка к оным.
    2) таким темпом фиг зайдешь в ночной, да в любой дерик! народу будет меньше. - аион сейчас в рассвете сил ( кроме лантиса), игроков достаточно, в 15 и 18 только в дополнение тем, кто не успевает пойти все 3.
    3) задрот! почему ты такой классный?! - да ладно вам :)

Last edited by a moderator: Apr 21, 2011
  2. ★ Kuja ★

★ Kuja ★

вообще неплохое предложение,но:
    мне кажется удобнее было бы в 8:00,12:00,17:00,20:00 ну и в 0:00 :)

3. Задрот

Задрот User

не, в 8 никого не будет) смысла нет ради 30 человек...

4. YAPIKNIK

YAPIKNIK User

предложение не плохое но все равно ничего не будет,толку то.....

5. Задрот

Задрот User

раньше, вроде раздел был - предложения, а щас чет не вижу! иннова обязана послать предложение, если его поддерживает толпища игроков! это как с разломами, или же мини-предложения и вопросы по петам, данжам, которые узнает артур у корейцев.

6. Берти Вустер

Берти Вустер User

предложение - круглосуточный дерадикон с кд в 6 часов. и никаких проблем.

7. Goodvee

Goodvee User

я бы чуток модифицировал, чтобы охватить все часовые пояса - 24 часа в сутках, дред 6 раз каждые 4 часа. все довольны, все сходили, и дальний восток, и центральные регионы, и круглосуточные задроты тоже. однако при этом следует урезать количество ап за победу и поражение, чтобы жисть совсем сладкой не казалась.

и сразу же развею все ваши мечты и надежды - игра сделана в южной корее, сделана корейцами для корейцев. у них нет проблем с часовыми поясами на корейском оффе, там играет 2-3 от силы временных зоны. учитывая также специфику корейской игровой аудитории (они всего достигают в разы более значительней и быстрей европейцев в своих играх), разработчикам просто нет нужды увеличивать количество заходов, ибо будет излишеством для корейских игроков и получение ап совсем упростится тогда.

8. Vellina

Vellina User

поддерживаю идею с дериком через каждые 4-6 часов, но против увеличения общего количества. сразу возникает вопрос: не придется ли ждать входа по пол-часа? увеличение количества "часов для входа" скажется на количестве игроков...

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

жаль никто не учитывает другие часовые пояса.
    идея с треском провалилась

10. Avantjurist

Avantjurist User

вся жизнь сплошной дередикон, идея бред

11. DarkFeniks

DarkFeniks User

а те, у кого в 08.00 по серверу 17.00 по нормальным часам?..)

12. Nayantai

Nayantai User

почему бы корейцам просто не сделать еще 2-3-5-10 пвпве зон (по сути батлграундов), и пусть любители пвп сражаются хоть сутки напролет. за годы существования игры сделать один дред+потом перерисовать его - это печально.

13. willmore

willmore User

ущербно (10 раз)

14. Ashley33

Ashley33 User

вот здравое предложение. но тогда игра может приобрести пвп направление, а это вроде как не приемлемо, как же мобики, крабики, какающие котики? естетсвенно шутка с долей правды. я уже почти год назад писал, что в пвп!!! игре только один батлграунд (о_о) - а на то время это была еще пвп игра и дерик был только один.
    а по первому посту - только если ограничить кол-во входов именно тремя, т.е. сам выбираешь когда тебе удобнее зайти в дред, но не задрачиваешь из одного сразу в другой. и так многие только на дред в игру и заходят, остальное приелось.

15. ASPirine

ASPirine User

сравни 1.5 и 2.5 - аион давно уже не пвп игра а самое настоящее пве для девочек из космо с кучей тряпочек и собачек

16. suhorukoff

suhorukoff User

у меня следующее предложение: не добовлять кол-во дериков, а сделать данж безоткатным. получится что в 20:00 вход открывается, ты через 5 минут заходишь, 40 минут нагибаешь, сдаешь кв и дроп, жмешь опять на вход и вуаля-опять в дерике!!! так даже если постараться можно аж 3 (три раза) за два часа попасть! вот и получится: хочешь дерик - пожалуйста, хочешь много раз - пожалуйста, хочешь один раз - безпроблем, не хочешь - да нет вопросов.
    так-же можно сначала попробывать убрать откат дерика в виде ивента, только для руоффа, на месяцок, посмотреть что будет, ну а потом разраб сам решит как жить далше...

вообще не вижу проблем добычи ап в aion...считаю дерик довольно интересным данжем (не из-за ап) и хотелось бы в него ходить почаще.
    трудности в aion не в апе а в медалях (платина).

зы проголосовал за.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  17. Nighthawk

Nighthawk User

а тут прикол: не захотел крабить 40 минут, прошел фастом за 10 - и вуаля, за 2 часа прошел данж 10 раз, вынес за два часа 60-70к ап. ниче так, да? а с трех дериков тогда 150к ап в сутки...
    твоя идея еще бредовее.

18. AkvaLon

AkvaLon User

в конец уже головой приболели и автор и его поддерживающие. итак в 2.5 вводят новый ап данж, который будет всегда под рукой. народу на "улице" вообще по ходу не будет.

19. Booster

Booster

задроты такие задроты...

20. jAmal shAman

jAmal shAman User

дерадикон - неочень... просто альтернативы нет((
    хочу пвп данж где надо убивать нях/асмо!!!
    xd

з.ы.
    и вообще когда до корейцев дойдет что пвп контент наиболее привлекателен и имеет более сильную особенность "удерживать" игроков в игре?
    такой тупизм вот уже год... не ну я понимаю что айон 2.х весь был посвящен пве контенту... но сколько можно то? неужели так сложно просто поинтересоваться у нц софт "будет ли в дальнейшем развитие проекта в пвп направлении?"...
    самое отвратительное в жизни это надеяться(((

з.з.ы.
    ждем 3.0... до него любое предложение будет являться обычным "фейспалмом"... иннова неразу не решает((

з.з.з.ы.
    но за трупного колобка и дебильного бульдозера спасибоооо... я прям даже не знал как я раньше без них xd

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011