1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересует мнение

Discussion in 'Ассассин' started by Apashka, Apr 21, 2011.

1. Apashka

Apashka User

интересует мнение:
    вобщем имею:
    досп-чдх
    шапа-кош+7
    перчи-велкен+5
    боты-тьмы+7
    брас-убийца/хран+4
    сферы:руха 2+2,мастерка 2+1 (эпик),манны 4+0,дэф 2+1
    пуха:джамы убийцы+5
    кольца:2 блеска силы.
    пояс силы+2,ожерелка силы +3.(без бафов и плюх имею 40 силы чистой)
    что хочу?
    хочу попробовать сменить катары на кровь+9.но уйдут и кольца и получится:
    тот же обес,конечности,сферы но пуха будет кровь +9 и кольца будут руха+солнце +2.
    вопрос:стоит или не стоит делать данный рерол?
    уменьшится или увеличится дамаг?
    жду аргументированных ответов,знающих людей!.<smile>id=426 alt=':улыбаюсь:'</smile>

2. Apashka

Apashka User

Last edited by a moderator: Apr 21, 2011
  3. Maska01

Maska01 User

меняй по возможности досп на славу и получится такой ничо критовичок, ду+5 мона на кд+7
    если сменишь ду на кровяку, в пвп наверн будет более предсказуемый син, бить будешь точнее, но убивать реще, фарм лучше будет, но посоветовал бы развивать крит, т.к. больше людей в пол положишь, твой вариант онли пвп, на фарме не оч хороший

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

а смысл менять ду на кд?) ду в пвп лучше, кд на фарме (но ненамного).шило на мыло я бы сказал.

5. Maska01

Maska01 User

знакомый проверял в пвп кд+7 и ду+5, правда силы было 44, перчи силы были и мастерка 2+2 эпика+плюшка, так в пвп кд достаточно хорошо показали себя в сравнении с ду

6. Sechenie

Sechenie User

значит так, лично моё мнение не стоит!, особенно если у тебя есть вары.
    если ты чистый пве игрок и тебе нравится сидеть на мобах, а пвп тебе достаточно чуждо - бери, в дамаге по мобам выйграешь и неплохо!
    если у тебя есть хоть какой-то вар, ну или тебе нравится пвп и ты планируешь вариться, не вкоем случае не бери кровь какая бы она не была! кровь это чисто пве пуха для начала чтобы раскачаться.
    твои перчи это отстой шмотка, велкен это чистый уварот, из остального шмота на уварот у тебя ток досп и боты, продавай перчи нахер пока не влетел на бабки (у меня были шапка и перчи велкена +6, шмотки отстой, очень рад что от них избавился), если у тебя есть бабло, раз собрался менять пуху, как я понимаю, продавай перчи велкена добавляй бабло и бери перчи силы ифрита +1, поверь не прогадаешь! сужу по ценам на юпе, перчи велкена 35кк, ифрит +1 60-65кк! ну и конечно же судя по твоим кольцам прибавка в сила на +2 будет далеко не лишней!!!
    если ещё что-то остаётся бери досп славы +7, +8, +8 особенно, шикарный доспех для сина, особенно под твои катарки!

да кстати, посмотри на то как ты одет сейчас, шапка - чистый поглот, перчи - чистый уварот, плащ - чистый поглот, доспех - увароот и немного поглота, ноги - уварот поглот, брас - дамаг! в итоге получается что у тебя нет не того не другого! бьюсь об заклад что мобы в хм тебе очень больно вкуривают, а от тени и древопаука например ты спокойно можешь улететь! а кач в пиратке для тебя вообще неприемлем по затратам!

что касательно твоих катар, да хорошая пуха, но для пухи это очень маленькая проточка, возможно лучше подойдёт адский +6, и бабло выйграешь. под адский подойдут и твои кольца, будешь в пвп норм дамажить, но будешь чаще тепешить а не убивать, и по мобам очень хорошо будешь вкуривать! судя по твоему уровню кач для тебя очень важен, так что я думаю это неплохой вариант + останутся деньги со старой пухи чтобы вложить их ещё во что-то! (например в сферку дефа или каску тьмы +7, это я имею ввиду под адский +6), и под адский можешь взять себе лёд ремень, ну или стекло на первое время, меняя твой рем силы и стекло(лёд) можно добиться очень хороших результатов в пвп, силу догонишь до 44, почувствуешь прибавку в точности и дамаге!!!

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  7. Sechenie

Sechenie User

на твоём месте я бы оделся вот так

вот прикинул сина примерно по твоим средствам, поверь стоять будешь шикарно и дамажить нехило!
    твой рем силы тебе в помощь тут, надевай его при атаке из инвиза и меняй на лед если тебя бьют!
    мог конечно немного ошибиться с ценами, тогда бери стекло рем, не прогадаешь, так денег точно на всё должно хватить!

p.s. на работе сегодня нефиг делать, вот и сижу на форуме))))

8. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

чета адский +6 сюда сафсем не вписывается никак.не лучше ли взять отраж+7 и брас +4 нежели ходить впринципе в неплохом обвесе,но с нубопухой???

9. Sechenie

Sechenie User

ну не знаю насчёт отражалки, я не считаю эту пуху весьма положителной, хотя не спорю, может она будет и ничего в данной ситуации при данном обвесе! ну и ад с заточки +6 далеко не нубопуха, уж поверь, + ко всему у него на 1,5 больше база и очень большая точность... так же в данной ситуации у него очень хорошая цена, остаток можно потратить на обвес!
    кста цена брас +5 на юпе 50-55кк, сам недавно втачивал и продавал, отсюда я и исхожу!

10. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

чего то ты не то говориш:)ад +7 уже давно даже не тру (во всяком случае у нас на еве ее середнячки носят) чего уш про ад+6 говорить..

11. Sechenie

Sechenie User

ад +7 середнячки носят, оооо пипец вы там зажрались)))))

12. -3pR-

-3pR- User

да лан те у нас нубы с 9 кровью бегают и ни че что в 5 тьме и без сфер

13. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

сервер потихоньку точицо начал и уровень шмота потихоньку растет (незнаю надолго ли это) + ифрит стабильно фармится дето раз в день (10 минут уходит на него у ги).так что если исскуственно не подрежут все это,то ева оч неплохо поднимится.так что там насчет коментов к теме,чет мне даш самому интересно стало)каие ешо будут мнения?))

14. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

и еще раз такая дилега пошла у меня тоже радился вопрос:ду +5 ,че это за пуха?а то в руках был не долго,толком оттестить не успел.и вот под вышеописанным обвесом (имею ввиду автора темы)как она кромсает мобов и человеков (6ю сталь ей вскрыть мона?а 7ю??)

15. Sechenie

Sechenie User

имхо, при таком обвесе, не вскроешь ею сталь +6 и уж темболее +7. сталь +7 это 100% нет! +6, здесь завист ещё и от того что у этой стали в руках, если там лапа +7 и выше, то труба делу, если нет, то, думаю можно попыхтеть, и то, только если эта сталь под мобом, в пвп не вскроешь!

16. -Руни-

-Руни- User

я бы не брал перчи ифрита +1, тестил с 5 силой то те оказали на 200хп лучше в пвп, прибавка в 1 силы не очень дала, а вот пробивали меня больше

17. Аннигилятор

Аннигилятор User

я бы урезал обвес и взял бы ад +7 или крис +6 (по ценам панды) и был бы норм син в плане фарм - пвп

18. Sechenie

Sechenie User

не знаю что ты там тестил и как, во всех моих тестах перчи ифрита +1 показали себя гораздо лучше перчей силы +5. сча сам гоняю в перчах ифрита +2, не тестил с силой +6, но по словам знакомого танка перчи силы +6 уступают ифриту +2!
    да кста, сегодня на бг своим адиком +7 в бое 1 на 1 вынес небо +9, не знаю что за кольца у него были, но сам он +6 - +7 стали!!))) невероятно счаслив)))

Last edited by a moderator: Apr 23, 2011
  19. «Shanghai»

«Shanghai» User

грац тебя конечно!

20. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

чего то ты из области фантастики рассказываеш...ад +7 хорошая пушка,спору нет,я ей с хорошим обвесом,но без половины конечностей и 7ю лапату спокойно проносил,но 9 е небо чета ты сафсем загнул..