1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобы в городах, ПРОШУ комментариев представителей администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SOVESTb, 22 апр 2011.

?

Мешает ли Вам истребление торговцев/крафтов в городах?

  1. Да, мешает.

    139 голосов
    31,0%
  2. Нет, не мешает.

    197 голосов
    44,0%
  3. Мне все равно.

    112 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну вообще-то было бы вполне логично если бы охрана в городах и мобов убивала, ну и естественно стоит гвардам уровень или статы поднять, чтоб не только мобов, но и пк убивать могли и сами были не такие ватные, а то не охранники в городах стоят, а сосунки какие-то, но это уже дело корейцев, а не инновы, а тупо банить это глупо, будет еще больше нытья.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ncsoft не планируют вводить баны за данный момент, а так же не планируют вводить торговую зону в городах.
     
  3. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    у рб был баг с респом,используешь баги->бан.при вождении моба в город багов нет,правила не нарушаются.
    если включить гвардов на истребление мобов,многие игроки будут благодарны за новый способ заработка.
    указывать со стороны администрации где можно садится на трэйд считаю глупым.а водители мобов в том числе и показывают игрокам из-за которых хрен пройдешь по городам,что это не лучшие зоны для трэйда.перебирайтесь сами в грани,мдт и разлом,м.б. еще че забыл(на ог мобы водятся),там вас точно мобы не достанут,да и попасть туда можно из любого города почти и нахаляву.
    на "нормальных" фришках онлайн в разы меньше.чат в порядке поскольку заниматься рекламой сторонней рмт там нерентабельно,никто из игроков в ней там не заинтересован.
    это не у инновы все всегда вокруг виноваты(хотя иннова довольно часто и любит свои косяки вешать на корейцев(еще раз получу бан за это,просто так ждать его истечения не буду...)),а просто игроки сугубо свои косяки или "кривизну" самой игры на иннову вешают мол это она во всем виновата(пожалуй не видел обвинений только в отсутствии баланса в игре между классами),хотя иннова все навсего локализатор.
    85 гном спокойно ложится конориксом.
    p.s.в чем различие между вариантами "нет,не мешает" и "мне все равно"?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    например???
     
  5. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    хотя бы баны за вин 7.на форуме вроде даже самим азимутом был рассказан способ запуска л2 на семерке,и что все мол тип-топ ни банов ни чего не будет,при этом когда был массовый бан,иннова переложила всю вину как всегда на корейцев/игроков мол сами виноваты,корейцами клиент не был адаптирован под семерку,и игрокам это было известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    согласен. но это был единичный случай и ошибка азимута, которую он взял на себя.
    а вот сам факт того, что л2 не работала под х64 и вин7, это действительно вина ncsoft.
     
  7. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    уху валить гномов на торге ну совсем ниразу не баг ну вообще не баг...
    баг заключается в том, что моба можно водить по всей карте. и он не желает возвращаться в место реса.
    и пользоваться этим багом, для убийства голых твинков.. хм.. багоюзерство однако. обычно за подобное банят, но...
    администрация счетает, что это не баг, ей лень возиться с подобными проблемами, и глубоко плевать на торгашей.
    торг в гиране помирает торгаши бегут в руну, там и так тесно, ща еще торгашей прибавиться, лагаем дружно дальше.
    ответ получен.
    тему можно закрывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  8. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    у каждого моба есть максимальное расстояние на которое его можно отвести от места респа.при вождении мобов в города оно не превышается(со слов корейцев,разработчиков игры),так что до сих пор не пойму на основании чего иннова будет выдавать баны за подобное.если вам не нравится такой расклад веще и барыги не собираются сваливать из городов,пишите корейцам,пусть соркащают радиус на который можно отвести моба,может быть,если подобное нытье в их адрес приобретет массовый характер,они вас послушают.
    ну а то что торгаши бегают из города в город вообще не понимаю,сейчас вроде как уже в любой город можно мобов привести(гиран,аден,руна,орен,дион,...)пусть валят куда-нибудь из городов или учатся использовать внеигровые ресурсы для некоторых видов торговли,тот же форум,например.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  9. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    причем тут факт того, что л2 не работала под х64 и вин7 и баны за него. фрост - это ваша разработка целиком и полностью, а кнопочку бан/автобан нажимали вы, либо ручками либо фростиком. не подменивайте понятия.
    к тому же вы попросили пример, отрицая, что "иннова довольно часто и любит свои косяки вешать на корейцев", вам его привели.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    вообще пофиг. на евро, например, можно фармить синих рб (в том числе ак и прочих мелких эпиков) под хиро берсом и мистик имьюинити и это не баг, а на руофе - нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  11. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    зато представь какие лаги будут на острове грез... такие же как в адене помноженные на три.
    ради покупки товара можно маленько и полагать на острове? а в города народ зачем еще приходит? не сидеть у фонтанчика на скамейке трепаться же?

    хотя локация "рынок", как остров бесплатная из любого города была бы хорошей идеей ) но разработчики уже вводят "аукцион" как в нормальных играх ) остается лишь дождаться год )
    там и торгов в городах меньше станет, и лагов из за них, и торгам будет спокойнее ) никто не убьет пока пытаешься сбыть свой трудом сделаный меч на +18 )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    народ в город приходит чтобы: докупить расходников у нпц-торговцев(хилки\соски\руда и тп); сходить в инстансы; сменить место кача; сменить саб; сдать в магазин\на склад выбитый мусор; баффнуться.
    а ещё, потому что пр, сое и кнопочка "в город" приводят в... город!
    и всё это делать гораздо проще когда под ногами не мешаются стопиццот торгашей.

    зы голосовал за "пофиг". меня убивали в городе мобами, я убивал. людям это нравится, как ни странно. особенно, когда приводишь что-нибудь редкое, типа тира. больших мобов в отдалённых городах, типа диона\глудио тоже встречают с интересом.
     
  13. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    чтож все такие бедные если такие умные? ))) дружок, если ты не используешь торг, значит ты покупаешь аденку за реал, про баны слышал за это с конфискацией всей аденки? если на тя еще не обратили внимание, это просто недоработка администрации. и учить, использовать внеигровые способы торговли, как бы неособо прилично ))))
    а теперь представь, нету гномов в городах, все наслушались умных советов и свалили (куда- нибудь))))) гдеж ты такой умный и фельдиперсовый, бушь например покупать например соски? бресы, ну ресурсы таким особо умным не нужны... где ты например сможешь купить туже самую рар шмотку? для своего фельдиперсового рар сета +6? попробуй дружок включить мозг. не, ну если конечно пользоваться внеигровыми аденобарыгами, тогда, да включать мозги особо не нужно.
    зы пример с форумом не особо удачен...
    если честно, то еслиб моего торгаша валили пару раз в день, терпения у меня хватило бы на недельку, а потом офф, на солнышко на природу, подальше от л2... как то вот так....
    ззы не верь корейцам, они едят собак и иногда хм.. заблуждаюца )

    хи хи спроси у любого гнома, который упал от твоего редкого моба нравиться ли ему эта качественная смерть))) будешь неприятно удивлен ответом ) и маме будет твоей икаться и папе )) гномы иногда бывают крайне несдержаны ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а какое мне до них дело? я говорю о живых людях, которые бегают по городу, а не о трейдовых окнах.
    иногда мне интересно привести моба в город, похилить его, полить мп, посмотреть как долго я смогу его удержать живым и заинтересованным в активных действиях. и меня не интересует что об этом думают. в своём сообщении выше я отмечаю тот факт, что у многих игроков моб в городе вызывает положительные эмоции. но я вожу мобов не ради них или какой-то идеи, а ради себя. например, когда мне скучно, или когда хочется посмотреть как моба будут убивать, или по чьей-нибудь просьбе, или по какой-нибудь ещё причине. это один из способов проведения игрового времени, наряду с убийством мобов, пвп, трейдом и прочими. это делает игру интереснее. для меня. мне этого достаточно.
     
  15. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    здоровый эгоизм современной молодежи)) так держать ))
    только не забывай одну простую вещь, точно так же как ты кладешь, на всех, другие точно также, с неменьшим удовольствием будут класть на тебя.
    всеобщее желание нагадить на голову ближнего своего, уху, делает игру гооораздо интереснее)
    да кстати, если не в курсе, за трейд окнами (не только окнами кстати) сидят живые люди...
    уху беззащитных гномов убивать приятно, можно еще в деревне камаель нубиков попкашить у маркелы, или пройтись по нубским локам чаром80+ там тоже порезвица, не сомневаюсь, это те доставит огромное удовольствие). хотя нет, пк ты не станешь, очкото жим жим) вдруг шмотка выпадет, страаашно ))))
    могу те посоветовать еще вреале около детского садика порезвица, хотя опять нет, могут взрослые прийти голову оторвать, страаашно наверное))
    эх тяжелая у тя жизнь )
     
  16. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    трэйдэры заполонившие города кладут на всех и вся.почему нельзя класть на них?
     
  17. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    вот положат на вас трейдеры - и будете сидеть куковать без сосок и покупать пухи втридорога. а вздумаете крафтить при таком раскладе - оппа, а крафтить-то не у кого! а ресы-то брать не у кого! а кеи-то брать не у кого! а рецепты ещё выбить надо!
    радоваться надо, что рынок развитой. вам же лучше.
     
  18. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ужос) трейдеры атакуют))
    да клади ради бога, тебе лично, можно )
    а вот чтобы трейдеры не заполоняли города, этим должна заниматься администрация, иннова, другими словами.. необходимо просто создать правила торговли, необходимо следить за выполнением этих правил, для особо тупых использовать баны, тогда будет порядок. ессно ей заниматься этим лень, поэтому мы имеем то что имеем.. лично я стараюсь руну вообще не посещать..это даже не лаги, это просто огромный лаг. торгашей там перебор, весь рынок шмоток нужно оттуда переводить. а получается наоборот, из тогоже гирана(куда мобов привести легче) торгаши бегут, куда? правильно в руну...
    и мобами это не исправить....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  19. Loooo

    Loooo User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не знал что в линаге столько унылых зануд, и все они гномы.:d мобам в городах быть! это весело, кому не весело можете не веселиться, вас насильно никто не заставляет.

    а по моему это у тебя жизнь ниочень.
     
  20. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    они и так на всех положили уже давным давно.попробуйте к примеру раз в 2 недели в воскресенье,упав на осаде,быстро пробежать по той же руне допустим,куда мышкой не ткни,почти везде барыга.
    как уже выше говорил,пусть барыги сваливают с городов куда-нибудь и их мобы не тронут,и другим удобнее.
     
Статус темы:
Закрыта.