1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайте совет стоит ли качать СВСа

Discussion in 'Менестрель' started by Dopel222, Apr 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dopel222

Dopel222 User

играя 1 год за да разочаровался тем что не могу найти кп по прайму. мои друзья продали персов перешли на другой серв, теперь, зовут к себе в кп. в кп нужен пал и свс. опыт за танка у меня есть, но эта профа мною уже изведана. стою перед выбором свс или пал.
    минусы свса по отношению к палу:
    1. пугает отсутствие авангарда что замедлит соло прокачку.
    2. так как новый серв волка одеть в топ шмот не средств (опять время солопрокачки в минус)
    3. наверное в сравнении с палом свс менее нагибающий чар.

из плюсов
    1. свсу кп всегда можно найти (на случай если други свалят в реал)
    2. до 3 профы не требователен к эквипу при партийной прокачке, да и до 80 лвл можно в а грейде пробегать подкопив на ы80

знающие свс подскажите хватит ли нервов на прокачку свса? или же пала лучше?

з.ы. френды уже докачались до 76+, придется доганять

2. Orimedes

Orimedes User

соло кач свсом сложен.
    свс естественно в сравнении с танками не нагибающий чар.
    свс саппорт.
    вообще бери лучше пала.свса надо любить, привыкнуть к чару.
    и скорее всего тебе не понравится

3. Mo-Jo

Mo-Jo User

так ты соло его доганять будешь или ф пати. определился бы.
    и да, будет год.

4. Umgah

Umgah User

не только авангард тому виной. наименьший расовый стр тоже вносит свою (и немалую) лепту.

"менее нагибающий" следует трактовать как исключительно мягкое определение.
    чтобы свс стал на что-то способен соло его нужно обвешивать как ни один другой класс. и даже тогда, если противник не конченый бомж, то при нормальном скиле противника и сходном лвл бой у свс очень во многом зависит от рандома.

после 77лвл - да. до того в основном берут только в инсты и на рб. так что минимум до 55 практически обеспечена "бодрая" прокачка соло.
    относительно верно. но как обреченный на соло кач носитель хеви брони свс все же требует вложений начиная с а грейда, хотя безусловно меньше чем танк. в хф а шмот стал доступен в люксоре, не думаю что эквип свс будет проблемой.
    я бы брал свс только при твердых гарантиях что его будет качать кп. тем более не за горами год и мучать светлоухую чтобы потом внезапно обнаружить что весь твой обвес можно смело продавать, чтобы одеть дуалы и робу (как вариант - рерол в того же танка с потерей всей заточки) - так себе перспектива.

я рекомендую пала. но если чувствуете, что свс - это ваше - смело берите, после 77 будете счастливы.

5. Dopel222

Dopel222 User

orimedes, mo-jo, umgah вам спс за развернутые и ясные ответы!!! я определился - если кп будет меня качать, то пробую свса.
    а танка думаю с нынешней прокачкой до обновления выкачаю минимум на 80+

з.ы. как тут на форуме вам к репутации +1 добавить =) ?

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  6. Umgah

Umgah User

добро пожаловать в наши ряды. надеюсь вам понравится этот своеобразный класс. набирайтесь терпения и удачи вам на этом непростом пути, выбор мужественный. )
    ps советую с друзьями определить заранее, как вы побьете кп с приходом год, так как одного из трех (вк, бд, свс) придется рерольнуть в год в кого-то другого или ему придется играть в другой команде.

7. Anjelo

Anjelo User

до осени еще все сто раз по забивают на игру :)

8. Aire™

Aire™ User

на том и закрываю.
    п.с. репутация на данный момент не предусмотрена.

Thread Status:
Not open for further replies.