1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осада 24.04.11

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Anklаv, 22 апр 2011.

?

Какой топ союз вы бы хотели видеть на Пандоре?

1. JoD-Nightmare

11,5%
  2. Wisdom-Nightmare

6,4%
  3. Wisdom-JoD

10,8%
  4. Всеобщий нейтрал

7,0%
  5. Всеобщие вары

40,8%
  6. Пофиг

23,6%
  1. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    во время осады всем кушаем куличи и бьемся головами яйцами :ide:

1) на прошлой осаде -lords- сел на лагерь орков. повторится ли судьба? ввяжется ли -lords- в новый вар? почему он ушел от ¤h.o.t.s¤?

2) -just life- не только посадили свой 2 состав на кт, но и сами сели на одну из самых сладких точек скинув гильдию [simple™], смогут ли последние вернуть себе лж? будет ли fake мстить пересобравшимся варам?

3) скинет ли кто-нибудь нейтралов? ввяжутся ли они в какой-либо вар?

4) антиl.o.mовская коалиция одержала победу на прошлой осаде, но не победила в войне. кто одержит верх в этом варе? почему •gloria• начала воевать против l.o.m? правду ли говорят про "папкомод" hudo?

5) про гильдию -= =- не слышно. из-за чего начался их вар с ¤h.o.t.s¤? ведь ¤h.o.t.s¤'ов больше, а силы примерно равны. сможет ли гильдия morder невозможное?

6) изменится ли ситуация в большом варе? сыпятся ли wisdom? заключат ли nightmare и jod союз?

карта до осады:

http://*********/5228382/image.png

http://*********/5228382/image.png

карта после осады:

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    интервью с thdark (nightmare)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: зовут вадим, 20 лет, учусь на юр. факульте, 4 курс оканчиваю. занимаюсь спортом (футбол, тяж. атлетика)

вопрос: как давно играешь?
    ответ: в р2 играю с мая 2008 года, тобиш почти 3 года.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл около года на юпитере.

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: на юпитере тоже был ник thdark

вопрос: чего достиг в r2 online?
    ответ: достиг, я пожалуй всего, чего только можно в игре (за исключением проточки шмота, естественно хочется иметь все самое лучшее), но все это благодаря моим соратникам по гильдии, без них я бы ничего не добился.

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь?
    ответ: руководил вторым составом гильдии nightmare на юпитере, был зам. главы, по сути вместе с ним мы и создали второй состав. я имел доступ к его аккаунту, набирал людей, и заходил на осады, когда он не мог. ну и так же был по совместительству крафтером, и сборщиком налогов. так же я был главой гильдии emptiness, которую я создал после распада nightmare. с я ничего не добился, но зато сколотил очень хороший костяк, из преданных и надежных людей, некоторые из них кстати перешли со мной на пандору, и играли/играют до сих пор.
    у меня свой подход к управлению гильдии, я считаю, что ей должен управлять 1 человек. никаких офицеров и прочей детской наивности, у меня такое чувство, что некоторые пересмотрели слишком много исторических фильмов, что начинают переносить иерархию в игру. подход у меня всегда был жесткий, я могу и накричать и наругать, но вообще я без причины никого не ругаю. вообще если людей порой не ругать, в гильдии будет твориться полный бардак.
    если говорить про политику внешнюю, то я вам ничего не скажу) она разная в зависимости от ситуаций. но к нейтральным гильдия мы относимся очень жестко, могу сказать сразу.

вопрос: расскажи немного истории о гильдии nightmare.
    ответ: ну история у нас длинная, начну пожалуй с того, что создал гильдию в 2009 году, в апреле в 17-15 (вроде), изначально я был главой второго состава, но после того, как глава первого состава - шах (лимон), якобы все сломал, весь груз ответственности взвалили на меня, я принял всех желающих из первого состава + мой костяк. собственно с этими людьми мы и строили гильдию. помню как мы впервые сели на крепость фурие. шмот у меня был никудышный, тогда еще были старые правила, я даже не мог добежать до печати) постоянно сливали) помню как развязался наш знаменитый вар с анаферу, из-за девила кстати =))) по проточке мы были значительно слабей, они нас лупили просто нещадно) славные были времена.

вопрос: твое отношение к гильдии jod и гильдии wisdom?
    ответ: провокационный вопрос, могу сказать одно и тех и тех, я недолюбливаю так сказать, с джодами у нас свои старые счеты, а с виздум все только начинается. в виздумах конечно есть неплохие ребята, в частности старые анаферушники, у нас с ними хорошие отношения, не смотря на то, что воевали так долго. про гильдию джод я даже не знаю что сказать, в принципе и там есть нормальные адекватные люди, хотя масштабов по захвату вселенной и мира им не занимать =)

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: осада прошла ожидаемо, не дали сесть оппонентам. на данный момент это самая приоритетная задача.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: см. пункт 9 =)

вопрос: кто победит в большом варе?
    ответ: победит время. в этой войне нет проигравших и победителей, есть всего-навсего временное стечение обстоятельств.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: сломать весь шмот хd (шутка). ну пожалуй шмот максимальной проточки, и максимальный уровень. но больше всего хотелось бы собрать, фул состав сплоченных, адекватных, верных людей.

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: нету интереса на серваке (на замках сидят постоянно одни и те же, вары всегда одни и теже, последствия всегда одни и те же), не нравится так же позиция различных нейтральных гильдий, которые играют в свое удовольствие. я считаю, что в р2 не интересно играть если у тебя нету варов, и нету питов. тупо фарм и тряска за свою контрольную точку, это идиотизм.

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: быть выдержанней, спокойней, адекватней по отношению к другим игрокам, ведь каждый игрок это живой человек, у которого есть свои чувства и эмоции. особенно хочется, чтобы лучше относились к женской половине, порой такое почитаешь, что девушкам пишут, просто волосы дыбом встают.

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  3. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.220
    джоды с найтами не заключат союз. мы воевали с хз каких времён и будем воевать, пока какой-нибудь из этих гильдий не надоест ходить на питов.

4. Врангель

Врангель User

Симпатии:
    12
    бредовый опрос)

5. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    кто его знает, как оно все может повернуться

есть одна задумка по этому поводу, так что, думаю, проблему исправлю, а вообще интересно, сколько нейтралов и сколько антинейтралов-)

6. ЭльфЪ

ЭльфЪ User

Симпатии:
    1
    ну дарк и интервью дал =)) в принципе все норм, но присутствует какая-то детская наивность во всем сказанном. "вообще-то я никого не ругаю", "достиг, я пожалуй всего, чего только можно в игре"
    по осаде, если успею к ней приехать буду бегать и ругаться матом(про себя конечно) =))

ах да. по опросу проголосовал за союз джод-виздом, знаю что утопия, просто интересное сочетание =)) думаю около недели бы из-за питов не посрались =))

7. Врангель

Врангель User

Симпатии:
    12
    да в любом случае,с чего вдруг будут эти союзы то все?имхо лучше бы создал опрос типа "за нейтрал вы или нет"?

8. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    данный опрос не для узкого мышления, могу добавить только это.

9. Th_Dark

Th_Dark User

Симпатии:
    78

я сказал все по делу.может ты хочешь это опровергнуть?

10. m a f i a

m a f i a User

Симпатии:
    21
    wisdom-jod не сочетаемое. не было бы в джод 2х тел не буду называтть каких я бы туда даже может вступил т.к. с многими там хорошо общаюсь , хорошая организованость и не люблю зерг ги .
    а так жду анеферок ^_^
    з.ы. кейн

11. -=Куле®=-

-=Куле®=- User

Симпатии:
    66
    дарк норм интервью
    да ги анаферу была хорошая, при адыкватном главе

12. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    тссс...
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9ecjwd-o4ji[/youtube]

13. Воробей

Воробей User

Симпатии:
    253
    чувак ты чё из прошлого? :d

14. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    да что то решил напомнить о хорошо забытом старом)))не расслабляемся)))

вот ещё нашел что то похожее на памп xd
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=45m6n1uvhvm[/youtube]

15. -Redbull-

-Redbull-

Симпатии:
    0
    хорошое интервью, неплохая темка. опрос дурацкий, но проголосовал я за нейтральный союз ^^ а на самом деле какие пожелания, это не важно)))
    врагам небудет пощады, всем гильдиям большого вара успешной осады. а всем остальным желаю меньше лагов и больше дропа с опонентов.

16. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.220
    а кому ты в джод нужен? :d
    хотя скорее не ты, а твой "очень умный и смелый" напарник.

17. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.220
    кстати, m a f i a, если бы радианс не писал бы осокрбления на форуме буквально четыре часа после моего разговора с вендеттой, ты бы был в одной гильдии со своими старыми друзьями. так что в варе с джод тебя держим не мы, а твой водила.

18. Артис

Артис User

Симпатии:
    0
    всем удачной осады. радик ноорм;)

19. Vintar

Vintar User

Симпатии:
    159
    всего знать неположено.повернутся может как неждали.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    кейн, а кто там из наших друзей в хотсах?
    макс, ищадье(макс), расмус, хольстен? все там?!а что ты мне раньше не сказал нуп?