1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 24.04.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Apr 22, 2011.

?

Какой топ союз вы бы хотели видеть на Пандоре?

1. JoD-Nightmare

11.5%
  2. Wisdom-Nightmare

6.4%
  3. Wisdom-JoD

10.8%
  4. Всеобщий нейтрал

7.0%
  5. Всеобщие вары

40.8%
  6. Пофиг

23.6%
  1. Anklаv

Anklаv User

во время осады всем кушаем куличи и бьемся головами яйцами :ide:

1) на прошлой осаде -lords- сел на лагерь орков. повторится ли судьба? ввяжется ли -lords- в новый вар? почему он ушел от ¤h.o.t.s¤?

2) -just life- не только посадили свой 2 состав на кт, но и сами сели на одну из самых сладких точек скинув гильдию [simple™], смогут ли последние вернуть себе лж? будет ли fake мстить пересобравшимся варам?

3) скинет ли кто-нибудь нейтралов? ввяжутся ли они в какой-либо вар?

4) антиl.o.mовская коалиция одержала победу на прошлой осаде, но не победила в войне. кто одержит верх в этом варе? почему •gloria• начала воевать против l.o.m? правду ли говорят про "папкомод" hudo?

5) про гильдию -= =- не слышно. из-за чего начался их вар с ¤h.o.t.s¤? ведь ¤h.o.t.s¤'ов больше, а силы примерно равны. сможет ли гильдия morder невозможное?

6) изменится ли ситуация в большом варе? сыпятся ли wisdom? заключат ли nightmare и jod союз?

карта до осады:

http://*********/5228382/image.png

http://*********/5228382/image.png

карта после осады:

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с thdark (nightmare)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: зовут вадим, 20 лет, учусь на юр. факульте, 4 курс оканчиваю. занимаюсь спортом (футбол, тяж. атлетика)

вопрос: как давно играешь?
    ответ: в р2 играю с мая 2008 года, тобиш почти 3 года.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл около года на юпитере.

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: на юпитере тоже был ник thdark

вопрос: чего достиг в r2 online?
    ответ: достиг, я пожалуй всего, чего только можно в игре (за исключением проточки шмота, естественно хочется иметь все самое лучшее), но все это благодаря моим соратникам по гильдии, без них я бы ничего не добился.

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь?
    ответ: руководил вторым составом гильдии nightmare на юпитере, был зам. главы, по сути вместе с ним мы и создали второй состав. я имел доступ к его аккаунту, набирал людей, и заходил на осады, когда он не мог. ну и так же был по совместительству крафтером, и сборщиком налогов. так же я был главой гильдии emptiness, которую я создал после распада nightmare. с я ничего не добился, но зато сколотил очень хороший костяк, из преданных и надежных людей, некоторые из них кстати перешли со мной на пандору, и играли/играют до сих пор.
    у меня свой подход к управлению гильдии, я считаю, что ей должен управлять 1 человек. никаких офицеров и прочей детской наивности, у меня такое чувство, что некоторые пересмотрели слишком много исторических фильмов, что начинают переносить иерархию в игру. подход у меня всегда был жесткий, я могу и накричать и наругать, но вообще я без причины никого не ругаю. вообще если людей порой не ругать, в гильдии будет твориться полный бардак.
    если говорить про политику внешнюю, то я вам ничего не скажу) она разная в зависимости от ситуаций. но к нейтральным гильдия мы относимся очень жестко, могу сказать сразу.

вопрос: расскажи немного истории о гильдии nightmare.
    ответ: ну история у нас длинная, начну пожалуй с того, что создал гильдию в 2009 году, в апреле в 17-15 (вроде), изначально я был главой второго состава, но после того, как глава первого состава - шах (лимон), якобы все сломал, весь груз ответственности взвалили на меня, я принял всех желающих из первого состава + мой костяк. собственно с этими людьми мы и строили гильдию. помню как мы впервые сели на крепость фурие. шмот у меня был никудышный, тогда еще были старые правила, я даже не мог добежать до печати) постоянно сливали) помню как развязался наш знаменитый вар с анаферу, из-за девила кстати =))) по проточке мы были значительно слабей, они нас лупили просто нещадно) славные были времена.

вопрос: твое отношение к гильдии jod и гильдии wisdom?
    ответ: провокационный вопрос, могу сказать одно и тех и тех, я недолюбливаю так сказать, с джодами у нас свои старые счеты, а с виздум все только начинается. в виздумах конечно есть неплохие ребята, в частности старые анаферушники, у нас с ними хорошие отношения, не смотря на то, что воевали так долго. про гильдию джод я даже не знаю что сказать, в принципе и там есть нормальные адекватные люди, хотя масштабов по захвату вселенной и мира им не занимать =)

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: осада прошла ожидаемо, не дали сесть оппонентам. на данный момент это самая приоритетная задача.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: см. пункт 9 =)

вопрос: кто победит в большом варе?
    ответ: победит время. в этой войне нет проигравших и победителей, есть всего-навсего временное стечение обстоятельств.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: сломать весь шмот хd (шутка). ну пожалуй шмот максимальной проточки, и максимальный уровень. но больше всего хотелось бы собрать, фул состав сплоченных, адекватных, верных людей.

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: нету интереса на серваке (на замках сидят постоянно одни и те же, вары всегда одни и теже, последствия всегда одни и те же), не нравится так же позиция различных нейтральных гильдий, которые играют в свое удовольствие. я считаю, что в р2 не интересно играть если у тебя нету варов, и нету питов. тупо фарм и тряска за свою контрольную точку, это идиотизм.

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: быть выдержанней, спокойней, адекватней по отношению к другим игрокам, ведь каждый игрок это живой человек, у которого есть свои чувства и эмоции. особенно хочется, чтобы лучше относились к женской половине, порой такое почитаешь, что девушкам пишут, просто волосы дыбом встают.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  3. Мanwe

Мanwe User

джоды с найтами не заключат союз. мы воевали с хз каких времён и будем воевать, пока какой-нибудь из этих гильдий не надоест ходить на питов.

4. Врангель

Врангель User

бредовый опрос)

5. Anklаv

Anklаv User

кто его знает, как оно все может повернуться

есть одна задумка по этому поводу, так что, думаю, проблему исправлю, а вообще интересно, сколько нейтралов и сколько антинейтралов-)

6. ЭльфЪ

ЭльфЪ User

ну дарк и интервью дал =)) в принципе все норм, но присутствует какая-то детская наивность во всем сказанном. "вообще-то я никого не ругаю", "достиг, я пожалуй всего, чего только можно в игре"
    по осаде, если успею к ней приехать буду бегать и ругаться матом(про себя конечно) =))

ах да. по опросу проголосовал за союз джод-виздом, знаю что утопия, просто интересное сочетание =)) думаю около недели бы из-за питов не посрались =))

7. Врангель

Врангель User

да в любом случае,с чего вдруг будут эти союзы то все?имхо лучше бы создал опрос типа "за нейтрал вы или нет"?

8. Anklаv

Anklаv User

данный опрос не для узкого мышления, могу добавить только это.

9. Th_Dark

Th_Dark User

я сказал все по делу.может ты хочешь это опровергнуть?

10. m a f i a

m a f i a User

wisdom-jod не сочетаемое. не было бы в джод 2х тел не буду называтть каких я бы туда даже может вступил т.к. с многими там хорошо общаюсь , хорошая организованость и не люблю зерг ги .
    а так жду анеферок ^_^
    з.ы. кейн

11. -=Куле®=-

-=Куле®=- User

дарк норм интервью
    да ги анаферу была хорошая, при адыкватном главе

12. Хаcки

Хаcки User

тссс...
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9ecjwd-o4ji[/youtube]

13. Воробей

Воробей User

чувак ты чё из прошлого? :d

14. Хаcки

Хаcки User

да что то решил напомнить о хорошо забытом старом)))не расслабляемся)))

вот ещё нашел что то похожее на памп xd
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=45m6n1uvhvm[/youtube]

15. -Redbull-

-Redbull-

хорошое интервью, неплохая темка. опрос дурацкий, но проголосовал я за нейтральный союз ^^ а на самом деле какие пожелания, это не важно)))
    врагам небудет пощады, всем гильдиям большого вара успешной осады. а всем остальным желаю меньше лагов и больше дропа с опонентов.

16. Мanwe

Мanwe User

а кому ты в джод нужен? :d
    хотя скорее не ты, а твой "очень умный и смелый" напарник.

17. Мanwe

Мanwe User

кстати, m a f i a, если бы радианс не писал бы осокрбления на форуме буквально четыре часа после моего разговора с вендеттой, ты бы был в одной гильдии со своими старыми друзьями. так что в варе с джод тебя держим не мы, а твой водила.

18. Артис

Артис User

всем удачной осады. радик ноорм;)

19. Vintar

Vintar User

всего знать неположено.повернутся может как неждали.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  20. Хаcки

Хаcки User

кейн, а кто там из наших друзей в хотсах?
    макс, ищадье(макс), расмус, хольстен? все там?!а что ты мне раньше не сказал нуп?