1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странное поведение супорта...

Discussion in 'Архив' started by Amrod2, Apr 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amrod2

Amrod2 User

скажите пожалуйста, это нормально, когда я пишу заявку на пропажу вещей в результате ошибки игровой почты, а меня направляют к "специалисту по взломам"?

я:
    gm_lassska
    номер тикета: 5985-yuzv-1719
    просто я боюсь, что такими темпами рассмотрение моей заявки затянется на годы.

2. Amrod2

Amrod2 User

ответственные люди, пожалуйста, скажите это нормально, что заявку с пропажей вещей в результате ошибки(?) игровой почты передают "специалисту по взломам"? может быть закрыть текущую и создать новую?

3. Radix

Radix Innova Group

от того, что вы закроете старый тикет и откроете новый, изменится только очередность в ответе и все. причем не в вашу пользу, я думаю.

4. Lexington

Lexington User

если персонаж с которого была отправлена почта был удален и отправленная с него почта не была получена до того как персонаж полностью удалится с аккаунта то все предметы вложенные в эти присьма пропадают и отправитель обозначается как неизвестный по той простой причине что такого персонажа на сервере нету

5. Amrod2

Amrod2 User

ну ведь почта-то застряла раньше, чем персонаж удалился в конечном итоге. этот вопрос вообще теоретически можно решить? просто хотелось бы знать как можно раньше можно уже бросать эту игрульку или надежда еще есть. начинать по новой желания нет.

6. Radix

Radix Innova Group

сообщение в саппорте есть - вас проконсультируют, а если кто-то из специалистов что-то не понял там, вы поясните.

7. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.