1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответьте

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем [Noob], 22 апр 2011.

  1. [Noob]

    [Noob] User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    прошу ответить либо компетентных лиц, либо опытных и знающих. постараюсь максимально сжато, но ясно объяснить ситуацию. небольшое отступление в целях объяснения тревоги- влил достаточное кол-во реала (кого интиресует, могу скинуть скрины с историей, только не пугайтесь) ) итак. зайдя на мапу лагерь в пустыне в конце боя успел сминусовать одного противника. игра закончилась, ни гп ни опыта не дали, но дали окно с предупреждением о некорректной игре. так как никогда не было ничего напоминающего об артмани и прочей лабуды на компе, повторюсь---никогда, поэтому реестр чист по умолчанию. далее, решил не паниковать. зашёл в ту же комнату, поторюсь, не гиран, не люкс и что там ещё может юзаться в целях недобросовестной прокачки, лагерь в пустыне. раунд был сыгран со счётом 1\8. т.е. я убил одного противника, меня 8 раз. и, омг, опять ни гп ни опыта и окно. тоже самое. это меня, типа порицают за малое кол-во убийств и большое кол-во подыхания от читов? (читы-тема отдельная). что за шляпа, господа? боюсь запускать *запускатр* (назвали-то) закралось в душу сомнение по-поводу тем *бан ни-за что*. а может и правда парни(девчонки) схлопотали связку бананов *ни-за что* ?
    з.ы. паникоооооо!!!разразразадынадынадын