1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите обновить видео-драйверы к 2.5 !

Discussion in 'Архив' started by Задрот, Apr 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Задрот

Задрот User

3 года назад как-то установил драйвер дисплея неправильно, игры начали лагать, с тех пор не трогаю его.
    а 1.5 года приобрел новый комп, с тех пор видео-драйверы не менял. поправьте, если что не так. ну 2.5 сами понимаете.:rolleyes:

1) удаляем драйвер дисплея ( имеется ввиду драйвер видео-карты?) ) как на моём скрине.

2) затем перезагружаем компьютер.

3) затем устанавливаем свежий, скаченный драйвер 270.61 с сайта nvidia для моей geforce 250 gts.

4) перезагружаем компьютер.

всё сделал) [​IMG]

раньше индекс был 6.7 вместо этих 2х семерок) да и в игре стало более глаже чтоли) или это самовнушение) но приятно)

Last edited by a moderator: Apr 23, 2011
  2. willmore

willmore User

да (100500 раз)

3. Задрот

Задрот User

удалил драйвер дисплея!
    перезагрузил!
    выполнился вход на рабочий стол и какая-то программа автоматического обновления устанвила какой-то непонятный драйвер!
    можно ли поверх него установить мой драйвер nvidia? или как eудалить и отключить это авто-обновление видео-драйвера?

4. Задрот

Задрот User

нашёл ответ

новый вопрос, у меня процессор

intel core 2 duo cpu e8400 3.00 ghz

как удалить его драйвер и где найти новый ?

5. katherlne

katherlne User

ну для начала драйвер для видео карты надо обновлять по мере выхода новых версий. к примеру при установке драйверов к nvidia, она ставит небольшую прогу для проверки появления новых версий драйверов.
    что за извращенный способ с удалением и перезагрузкой компьютера? попахивает концом 90х и началом 20х. скачал новый драйвер, устанавливаешь его, перезагружаешь компьютер, все.

никого удалять не надо, найди драйвер и ставь его. драйвер ищи на сайте intel.com

6. Задрот

Задрот User

в том то и дело - драйверов не выдает, прошу помощи поэтому, если все было б просто ка на сайте нвидиа - не задавал.

7. Задрот

Задрот User

а однажды на старом компьюетре установаил для процессора какую-то программу, после установки этой программы проц начал великолепно работать, раза в 2 увеличалсь производительность в играх, но не помню как называется (

8. FastKills

FastKills User

вообще насколько я знаю для интела драйвера на процессор как таковые не нужны. это у амд актуально.
    а так действительно. скачал драйвер, нажал установить. программа установки сама, если нужно походу дела удалит и установит новый драйвер.

во нашел.

9. Задрот

Задрот User

по этой программе я нажимаю поиск обнолвений, долго грузит, потом ошибка - страница не доступна и т.п.

10. Effigies

Effigies User

попробуйте из другого браузера.

так же стоит проверить сайт производителя материнской карты - многие производители выкладывают на нем более актуальные версии драйверов, нежели те что шли с картой на диске.

Thread Status:
Not open for further replies.