1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

про вещи, оружие и нях ))

Discussion in 'Новичку' started by k3nzo, Apr 23, 2011.

1. k3nzo

k3nzo User

здравствуйте!
    интересует довольно много вопросов... он не один, поэтому буду их постепенно дописывать, чтобы не создавать под каждую отдельную тему..

1. у многих вижу модифицированное оружие или измененное... выглядит красиво и необычно... где можно преобразить оружие?
    2. так же видел, например, в золотом луке для 25 лвл... увеличенное количиство слотов под камни... как это можно сделать?
    3. играю за асмо, как можно попасть к няхам? есть квесты которые выполняются на территории нях, а вот как туда пробраться...?
    4. золотые шмотки или голубые можно добыть при помощи квестов и т.п. или только убивая босов?

пока вроде бы все... зарание спасибо.

2. Rellikt

Rellikt User

непробывал просто поиграть вместо задавания глупых вопросов тут? сам бы во всем разобрался постепенно.

3. Стабилизатор

Стабилизатор User

терпенья акси не занимать :) в самом деле, вопросы так себе, в игре быстрее разобратся можно. а вы вот посудите, если он щас вопросы задаёт касаемо таких простых вещей, что же будет дальше? а дальше вопросы начнут расти в геометрической прогрессии, ведь трудностей и хитростей в игре море. ей богу товарищи, ну нельзя же жить по инструкции, надо ж и догадыватся иногда.

4. k3nzo

k3nzo User

aksi
    спасибо

стабилизатор
    чел, не понимаю твоих порицаний... раздел называется "новичку"... и что странного именно в моих вопросах не могу понять... вместо критики лучше бы ответил на вопросы... а если не можешь... то имхо пропускай этот раздел...