1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с видеокартой?

Discussion in 'Архив' started by Калиста, Apr 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Калиста

Калиста User

в местах большого скопления народа (например, в городе) вместо картинки у меня появляются серые и чёрные треугольнички и квадратики. шифт+ф12 иногда частично помогает решить эту проблему (по-крайней мере, пока не начинаю двигаться), также помогает "оптимизация настроек" во вкладке "настройки". причём эти манипуляции либо помогают, либо приводят к тому, что меня выкидывает из игры. снятие вертикальной синхронизации, снижение настроек до минимума не помогает. что это? проблема с видеокартой? или слабенький интернет?
    p.s. стоит хр, видеокарта geforce gtx 465

http://s55.**********/i150/1104/79/2e6fc189ad51t.jpghttp://s07.**********/i180/1104/d9/aafa2f1a975at.jpg

2. Nighthawk

Nighthawk User

возможно, банальный перегрев видеокарты. вытащи видеокарту, продуй (а лучше пропылесось), кисточкой протри... если проблема не исчезнет - обнови драйвера видеокарты, может, просто устарели.

3. Apostol33

Apostol33 User

у меня была nvidia 9800 gt,были точно такие же глюки в игре,
    купил 430 gt пока проблем не наблюдалось
    мне говорили чот это связано с умиранием шейдеров на видяхе и тд, но точно не могу утверждать

4. Калиста

Калиста User

эта проблема была с самого начала, когда только купила комп (полгода назад). на другом компе эта же видеокарта даёт такие же глюки. драйвера все родные.
    "умирание шейдеров" - это как?)

5. myxfalgon

myxfalgon User

а в других играх как ?
    ну если видео пол года , то сдайте её в гарантийку .
    ну на крайний случай прогоните через пару бенчмарков.

Thread Status:
Not open for further replies.