1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рыц VS Син

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ~GhostFire~, Apr 24, 2011.

?

Кто лучше?

1. Рыцарь

13 vote(s)
    44.8%
  2. Ассасин

16 vote(s)
    55.2%
  1. ~GhostFire~

~GhostFire~ User

и так! что лучше?
    рыцар:аля+6 ! сталь сет +4 кольцо рухи+свет сила! руха2+1 ! мастерка1+3! деф1+3! крылья +4 !
    син: ад клин +6 ! сет тьмы+6 ! кольцо рухи+свет сила ! ! мастерка 2+2 ! руха 2+1 ! деф 1+3 ! крылья +5 ! брас хран+4 !

p.s. сколько стоит маска кошмара +8 ? и с какой другой бошкой на сина её можно сравнить?

2. D2r2_

D2r2_ User

если думаешь брать себе маску кошмара, то она тебе бесполезна будет, она только для крита как бэ. а в сравнении она как тьма +7.
    если желаешь кошмар +8, тогда бери ады +6 (джамы +7) ну и в путь.
    меня тут больше ас устраивает

3. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

похожие темы были.. асс дороже одет, хватит денег напялить на рыца вместо света силы смертелку.. я за танка.

4. Chumdom

Chumdom User

зачем танку смертелка? от второй рухи толку больше будет, а лучше взять блеск + свет ^_^

по теме:

син интереснее, но ад+6 фигня полная.
    взял бы танка (аля +6 не полная фигня), но с рухой 1+n и кольцом солнца хоть одним. крылья одеть +4, чтобы на кольцо хватило нормальное (сила +3)

Last edited by a moderator: Apr 24, 2011
  5. Disco Dancer

Disco Dancer User

под алю руха + смертелка как раз самое норм

6. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

1) какие кольца ты тестил под алю 6?
    2) аля 6 и так тьме 6 густые банки перебить не может ни в какую, зачем еще и руху без точности брать?
    3) на танке и так крылья 4.

7. Chumdom

Chumdom User

1)аля с блеском+руха/блеск+блеск/блеск+солнце (в порядке возрастания дамага написал) не сильно мисает (остальной обвес на силу+3 чтобы точно/ солнце чтобы больно), так что можно руху и на дамаг взять. бегал еще со светом + смелкой и норм попадал даже с рухой 1+3

автору можно и не пвпшиться с синами в 6-й тьме на густых банках, пока не будет хотя бы 1 блеска силы. на мобах это будет дешего и сильно.

если аля +6 под блесками за пвп оставляла около 150хп, то ад+6 под блесками/рухами/блеск+солнце до половины не всегда доходил

иди фармить орков!

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  8. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну если мы про мобов, так то да, руха без точности, 2 рухи и вперед. а в пвп смертелка очень неплохо себя показывает под плюхой крита. количество фрагов заметно больше, при небольшом снижении общего дамага. да и косит аля в пвп довольно неплохо.

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

сходи лучше пофарми гремлинов с тотемом, у тебя это должно неплохо получатся :d

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  10. Chumdom

Chumdom User

тестили на сином алю+6 с разными кольцами(с соги танком). смертелка+руха показала себя хуже чем блеск+блеск, блеск+солнце, блеск+руха. даже руха+руха были заметно лучше чем руха+смертелка. не пробывали только смертелку+блеск.

п.с.

смертелку вообще за кольцо не считаю. даже на сине-критовике она фуфло

боюсь не потяну гремлинов=(( потом вместе с тобой сбегаем кач туда?

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  11. Disco Dancer

Disco Dancer User

не, извини, я уже давно на гоблинах, а на гремлинах кач не очень :d

12. Хаcки

Хаcки User

бред несете очередной.
    аля+6 и сталь+4
    ад+6 и тьма+6.
    выйграет син конечно, проточка тьму выше, а если у сина есть холод, врятли вообще что нибудь сделает танк.
    но, играя сейчас и танком и сином.
    на танке аля+6 и сталь+5, а на сине ад+6 и тьма+6.
    5 сталь vs. 7 ад клин с рухой и блеском мне син 68+ кое как перебивал густые.
    лично тестил мой танковый обвес против сина с +6 адом и +7 тьма, танк выграл с большим отрывом хп, толи ад клин +6 такая пакостная пуха, толи 5 сталь рулит)
    и аля отлично дамажит и почти не мисует по синам даже в холоде, если обвесить её нормально а не тем что вы советуете, бред брать руху и смертелку!
    2 блеска вот что рулит с алей и пофиг 60 силы или нет. (бегал с блеском и рухой - **)
    бред брать сину 2 блеска, под ад клин, руха(+холод) и блеск, вот тогда клин начинает рулить но точности мало.
    и вообще не уважаю я ад клин)))))син должен карать покупайте катарки или продайте мне кровь+9!)))))

13. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну вообще как бы тьма +6 это аналог стали +4, если что.