1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фермер

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем dramba, 24 апр 2011.

1. dramba

dramba User

Симпатии:
    0
    задача - фарм.

итак: сет тьмы+6, черный хаос. хранитель +4, крылья хп +5, жерка блеск силы, рем свет силы, кольца - две рухи. джамы +6.
    сферы: хп, мп - 3, мастерка 1+3, дэф +2, руха 2+1.
    как можно усилиться в пределах своих денег, т.е. не покупая более сильный шмот, чисто подредактировать текущий, может с небольшой доплатой....?

2. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    джамки на отражалку+6
    рем силы на востановления+2\стекло

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    я бы сказал, что джамы тут всю картину портят, т.к вообще ничего на крит нету. так что бери отражение +6. перчи кстати можно на силы махнуть, такой же ценовой категории.
    и еще крылья лучше на мр замени, лишний уворот тебе намного больше спасет нр чем дают тебе эти нр крылья

4. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    разве по защитным показателям хп от мп отличаются? о_о

5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    нет, такие же. ты наверн не так понял
    я имел ввиду, что мр которое дадут крылья позволят еще один "уворот" использовать

6. Sechenie

Sechenie User

Симпатии:
    0
    народ, научитесь читать ещё темы кроме своей!
    если нужен только фарм, значит продавай своё ожерелье, джамы, если понадобится то и рем, бери ад клин +6, меняй свой брас храна на убийцу(как можно большей заточки) ну или накройняк брас велкена, рем и ожерелье солнце ур2 лучше всего(но т.к. ты с евы бижа с бм для вас проблематична), потому по возможности бери стекло рем(с твоим сетом тьмы стоять под мобами будешь более чем достойно), ожерелье любое на деф в первое время, дальше бери всё на дамаг!
    p.s. на фарме сила сину неочень-то важна, лучшее что может быть увеличения уровня атак!

нафига это отражение, нафига эти перчи силы, он не одет не на силу полностью, потому это буду просто выброшенные деньги и потеря в стойкости! отражение - для фарма дамаг от неё неахти! если одеваться на силу, значит полностью на силу, и подругому никак, син одетый на недосилу не прокатит, это я уже протестил!

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  7. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    что за бред ты написал,какой брас убицы на фарме,но при этом обвес на деф)))
    меняй джамы на отражалку(как вариант продажа колец и покупка ада+6,а кольца силы +2),она на фарме не на много от ада 6 отстает т.к точная и яд часто проходит при возможности бижа солнца даже 1 т.к лучше силы +2(кольцо 2ого грейда лучше рухи),но не забывай она временная и может кончиться в саммый неподходящий момент,поэтому пусть в хране всегда будет постоянный комплект сета силы +2,руки тьмы на силу менять не стоит если не будет кратности

8. Melos BX

Melos BX User

Симпатии:
    0
    народ, где ваши мозги, где вообще хоть какая-то логика?)
    мне просто смешно читать подобные посты!
    что ты выберешь?
    - убить моба за 5-7 секунд и потратить 5 банок? (одежда на дамаг)
    - убить моба за 10-15 секунд и потратить 5 банок? (одежда на деф)
    для чего эта отражалка? дамаг от мобов она не отражает!, базовый дамаг на ней меньше!
    сила, сила даёт точность и увеличивает дамаг от крита, но тоже достаточно рандомно, рандом пропадает с увеличением количества силы! син одетый полностью на силу(это кольца блеска и остальное всё тоже на силу по максимому) с любой пухой - офигенный дамагер, син одетый на "недосилу" очень посредственнен + не оправдывает вложенных средств! гораздо эффективнее купить те же кольца рухи и повысить дамаг за счёт увеличения уровня атак.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  9. Sechenie

Sechenie User

Симпатии:
    0
    +1, хоть один умный человек на этом форуме нашёлся!

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  10. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    1)кто те сказал про отражение урона мечом отражения?сам придумал?он называется так из за своей конструкции.по базовому дамагу сложно делать выводы т.к решает проточка.отражалка тем не плоха,что криты в отличие от ада выскакивают чаще и сериями.
    2)кратность силы добавляет урон не только от критов,но и обычных ударов и прибавляет точность.не всегда есть смысл одевать все на силу например имеешь ты 41 силы(хранитель,плюшка с кт или желчь уже включено) то смысла от еще 2 силы с перчей меньше будет чем 1 дефа от перчаток тьмы.
    ну и предложеный тобой выбор с 2 вариантами глуп ты же не фармишь постоянно в одном и том же месте,а не сомненно меняешь локации и мобов соответвенно какие то мобы бьют сильней,но и мисуют достаточно,а какие то бьют стабильно без мисов,но слабее первых

11. Sechenie

Sechenie User

Симпатии:
    0
    уууу как всё запущено, о чём тут говорить можно, если человек не знает элементарных вещей о сине да ещё и берётся давать советы!?)
    судя по твоей аватарке ты играл за сума! вот и иди играть за своего сума, не вводи народ в заблуждение!
    ответ:
    1. меч отражения с некоторой вероятностью отражает крит противника который летит в тебя.
    2. кратность силы у сина 4. если одеваться на силу, то полностью на силу и догоняться плюшками, и никак по-другому, если не хочешь быть тряпкой которая ещё и не дамажит!
    3. где бы ты не фармил, ты всегда сожрёшь меньше банок если моба ты убьёшь быстрее, если ты не сум с тотемом или танк с закалкой и диким поглотом в стали +6 +7! твой уворотик от браса и нубоковырялка не спасут на мобах(они все достаточно точные) и в пвп, когда ты не перебиваешь банки.

и ещё ты скажи, если человек просто хочет фармить, для чего ему дорогой обвес на силу, который он просто не потянет и который не даст того эффекта(без полного обвеса на силу), который можно достичь просто поднимая(более дешёвым способом) уровень атак и дамаг за счёт пушки?(в данном случаем предложенным мной ад клин +6)

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  12. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    если судить по аватарке то ты вобще не играешь,а то что у меня на аве сум это вобще не имеет значения.запущенно у тебя ты не умеешь внимательно читать посты оппонентов и пытаешься навязать свое за частую ошибочное мнение.
    меч отражения не чего не отражает,да когда когда мне досталась отражалка(а падал он еще тогда со снежки,да и на сервере людей с ней можно было по пальцам сосчитать) я тоже в это свято верил пока не потестил ее как на мобах так и в pvp.
    про кратность силы я тебе как раз и писал:41 силы это как раз тот момент когда 1 сила лишняя и смысл еще от 2 не будет,как появиться возможность увеличить на 3 то только тогда и будет польза.
    про мобов я те предлагаю убедиться самому сходи в бм(надеюсь заешь где находиться) и по фарми на всех 4 этажах желательно меняя обвес на уклон и дамаг и ты поймешь разницу.

про ад клин тоже написано в моем посту и обвес к нему исходя из имеющихся финансов.да и порой дамаг проще/дешевле поднять увеличив силу чем купить пушку на проточку выше

13. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.214
    может лучше хватит денег на кровь+8?

14. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    я думаю найти такой раритет сейчас очень сложно