1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фермер

Discussion in 'Ассассин' started by dramba, Apr 24, 2011.

1. dramba

dramba User

задача - фарм.

итак: сет тьмы+6, черный хаос. хранитель +4, крылья хп +5, жерка блеск силы, рем свет силы, кольца - две рухи. джамы +6.
    сферы: хп, мп - 3, мастерка 1+3, дэф +2, руха 2+1.
    как можно усилиться в пределах своих денег, т.е. не покупая более сильный шмот, чисто подредактировать текущий, может с небольшой доплатой....?

2. Maska01

Maska01 User

джамки на отражалку+6
    рем силы на востановления+2\стекло

3. D2r2_

D2r2_ User

я бы сказал, что джамы тут всю картину портят, т.к вообще ничего на крит нету. так что бери отражение +6. перчи кстати можно на силы махнуть, такой же ценовой категории.
    и еще крылья лучше на мр замени, лишний уворот тебе намного больше спасет нр чем дают тебе эти нр крылья

4. Maska01

Maska01 User

разве по защитным показателям хп от мп отличаются? о_о

5. D2r2_

D2r2_ User

нет, такие же. ты наверн не так понял
    я имел ввиду, что мр которое дадут крылья позволят еще один "уворот" использовать

6. Sechenie

Sechenie User

народ, научитесь читать ещё темы кроме своей!
    если нужен только фарм, значит продавай своё ожерелье, джамы, если понадобится то и рем, бери ад клин +6, меняй свой брас храна на убийцу(как можно большей заточки) ну или накройняк брас велкена, рем и ожерелье солнце ур2 лучше всего(но т.к. ты с евы бижа с бм для вас проблематична), потому по возможности бери стекло рем(с твоим сетом тьмы стоять под мобами будешь более чем достойно), ожерелье любое на деф в первое время, дальше бери всё на дамаг!
    p.s. на фарме сила сину неочень-то важна, лучшее что может быть увеличения уровня атак!

нафига это отражение, нафига эти перчи силы, он не одет не на силу полностью, потому это буду просто выброшенные деньги и потеря в стойкости! отражение - для фарма дамаг от неё неахти! если одеваться на силу, значит полностью на силу, и подругому никак, син одетый на недосилу не прокатит, это я уже протестил!

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  7. Atrei

Atrei User

что за бред ты написал,какой брас убицы на фарме,но при этом обвес на деф)))
    меняй джамы на отражалку(как вариант продажа колец и покупка ада+6,а кольца силы +2),она на фарме не на много от ада 6 отстает т.к точная и яд часто проходит при возможности бижа солнца даже 1 т.к лучше силы +2(кольцо 2ого грейда лучше рухи),но не забывай она временная и может кончиться в саммый неподходящий момент,поэтому пусть в хране всегда будет постоянный комплект сета силы +2,руки тьмы на силу менять не стоит если не будет кратности

8. Melos BX

Melos BX User

народ, где ваши мозги, где вообще хоть какая-то логика?)
    мне просто смешно читать подобные посты!
    что ты выберешь?
    - убить моба за 5-7 секунд и потратить 5 банок? (одежда на дамаг)
    - убить моба за 10-15 секунд и потратить 5 банок? (одежда на деф)
    для чего эта отражалка? дамаг от мобов она не отражает!, базовый дамаг на ней меньше!
    сила, сила даёт точность и увеличивает дамаг от крита, но тоже достаточно рандомно, рандом пропадает с увеличением количества силы! син одетый полностью на силу(это кольца блеска и остальное всё тоже на силу по максимому) с любой пухой - офигенный дамагер, син одетый на "недосилу" очень посредственнен + не оправдывает вложенных средств! гораздо эффективнее купить те же кольца рухи и повысить дамаг за счёт увеличения уровня атак.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  9. Sechenie

Sechenie User

+1, хоть один умный человек на этом форуме нашёлся!

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  10. Atrei

Atrei User

1)кто те сказал про отражение урона мечом отражения?сам придумал?он называется так из за своей конструкции.по базовому дамагу сложно делать выводы т.к решает проточка.отражалка тем не плоха,что криты в отличие от ада выскакивают чаще и сериями.
    2)кратность силы добавляет урон не только от критов,но и обычных ударов и прибавляет точность.не всегда есть смысл одевать все на силу например имеешь ты 41 силы(хранитель,плюшка с кт или желчь уже включено) то смысла от еще 2 силы с перчей меньше будет чем 1 дефа от перчаток тьмы.
    ну и предложеный тобой выбор с 2 вариантами глуп ты же не фармишь постоянно в одном и том же месте,а не сомненно меняешь локации и мобов соответвенно какие то мобы бьют сильней,но и мисуют достаточно,а какие то бьют стабильно без мисов,но слабее первых

11. Sechenie

Sechenie User

уууу как всё запущено, о чём тут говорить можно, если человек не знает элементарных вещей о сине да ещё и берётся давать советы!?)
    судя по твоей аватарке ты играл за сума! вот и иди играть за своего сума, не вводи народ в заблуждение!
    ответ:
    1. меч отражения с некоторой вероятностью отражает крит противника который летит в тебя.
    2. кратность силы у сина 4. если одеваться на силу, то полностью на силу и догоняться плюшками, и никак по-другому, если не хочешь быть тряпкой которая ещё и не дамажит!
    3. где бы ты не фармил, ты всегда сожрёшь меньше банок если моба ты убьёшь быстрее, если ты не сум с тотемом или танк с закалкой и диким поглотом в стали +6 +7! твой уворотик от браса и нубоковырялка не спасут на мобах(они все достаточно точные) и в пвп, когда ты не перебиваешь банки.

и ещё ты скажи, если человек просто хочет фармить, для чего ему дорогой обвес на силу, который он просто не потянет и который не даст того эффекта(без полного обвеса на силу), который можно достичь просто поднимая(более дешёвым способом) уровень атак и дамаг за счёт пушки?(в данном случаем предложенным мной ад клин +6)

Last edited by a moderator: Apr 27, 2011
  12. Atrei

Atrei User

если судить по аватарке то ты вобще не играешь,а то что у меня на аве сум это вобще не имеет значения.запущенно у тебя ты не умеешь внимательно читать посты оппонентов и пытаешься навязать свое за частую ошибочное мнение.
    меч отражения не чего не отражает,да когда когда мне досталась отражалка(а падал он еще тогда со снежки,да и на сервере людей с ней можно было по пальцам сосчитать) я тоже в это свято верил пока не потестил ее как на мобах так и в pvp.
    про кратность силы я тебе как раз и писал:41 силы это как раз тот момент когда 1 сила лишняя и смысл еще от 2 не будет,как появиться возможность увеличить на 3 то только тогда и будет польза.
    про мобов я те предлагаю убедиться самому сходи в бм(надеюсь заешь где находиться) и по фарми на всех 4 этажах желательно меняя обвес на уклон и дамаг и ты поймешь разницу.

про ад клин тоже написано в моем посту и обвес к нему исходя из имеющихся финансов.да и порой дамаг проще/дешевле поднять увеличив силу чем купить пушку на проточку выше

13. Remurmur

Remurmur Moderator

может лучше хватит денег на кровь+8?

14. Atrei

Atrei User

я думаю найти такой раритет сейчас очень сложно