1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуться в игру?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xyxlya, 24 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    доброго времени!
    около года назад купила диск айона, зарегистрировалась, поиграла...бросила. хочу вернуться, но есть пару проблем.
    1)пыталась загрузить игру с диска, не хочет, пишет ошибки.
    2)запросил "запускатр", скачала, через него пытаюсь сейчас скачать клиент айона, там около 10гб, периодически пишет, что какой-либо файл не найден, но продолжает качать. пока.
    3)в силу того, что играла я в 20 числах мая 2010г последний раз, я не помню своего логина и пароля, могу о них только догадываться.
    4)имейл на который был зарегистрирован аккаунт был взломан и мне его так и не вернули.

    что я могу точно сообщить, так это ник персонажа - иллидари.

    можете что-то посоветовать? возможно ли вернуть аккаунт?

    заранее спасибо!
     
  2. +Dargaard+

    +Dargaard+

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    тут токо в саппорт писать да и то вряд ли помогут адрес сапорта лень искать))))
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
  4. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я не могу залогиниться в саппорте, клацаю на регистрацию аккаунта, мя выбрасывает на главный сайт айона.
     
  5. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    о, получилось! ура!!

    зы: вчера была схожая ситуация с форумом, не могла войти. сегодня вошла без проблем, странно
     
  6. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я решила не ломать себе голову и просто купить новый ключ. подскажите как это сделать?

    захожу в форгейм айон, там вижу подписка:
    тип подписки: триальная.

    подписка заканчивается 2 мая 2011 года.

    там же можно ввести пин-код. так вот вопрос: могу ли я купить пин-код без коробки? или нужно обязательно покупать диск?

    еще непонятная для меня функция: "оплатить подписку". если я её оплачу, тип подписки изменится?

    короче говоря, я скачала с запускатра игру, скачиваю обновления. что от меня теперь требуется, что бы я смогла полноценно играть в айон?=)

    прошу прощения, если вопрос задан не там, где нужно.
     
  7. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    нужно перевести деньги на свой аккаунт 4game, затем в запускаторе оплатить подписку. хм... вроде все.
     
  8. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я перевела немного денег, оплатила что-то на 2 дня. тип подписки стал "платный". жду теперь когда скачается обновление 2.5.0302.1. очень надеюсь, что это последние шаги...

    спасибо большое всем, кто ответил)
     
  9. xyxlya

    xyxlya User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в запускатре вроде написано, что можно войти в игру, даже при скачивании обновлений, но при входе в игру, сразу после загрузки, выскакивает критичекая ошибка.

    cryengine error

    critical error: error loading dll: xrenderd3d9. dll error code 126, не найден указанный модуль.

    директx обновила.



    с чем это может быть связано?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    версия 2.5.0302.1 еще не установлена, ее установка планируется завтра. из запускатра есть возможность закачать обновление заранее. но обновление (до 2.5) не нужно для того, чтобы играть сегодня.
    если у вас обновился клиент на основной странице, можно запускать игру нажав играть.

    скриншот или описание у ошибки есть?
    директ 9.0с установлен на компьютере?
     
  11. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    человек играл последний раз в мае 2010 г.!!! возможно, что в клиенте действительно есть что обновить, поэтому не факт, что пустит в игру до окончания обновления
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    9.при запуске игры пишет ошибку:
    critical error:error loading dll: xrenderd3d9.dll error code 126,не найден указанный модуль.

    1) необходимо установить directx 9.0с от августа 2009. если у вас стоят последние версии directx (например directx 11), так же необходимо поставить directx 9.0с, т.к. игра использует именно эти библиотеки
    http://www.microsoft.com/downloads/...38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en
    полученный файл необходимо распаковать в любую удобную для вас папку и после этого установить программу, запустив dxsetup.exe
    2) установите directx end-user runtime web installer
    3) установите последние драйвера на видеокарточку
    4) скопируйте файл xrenderd3d9.dll из directx в папку с игрой\bin32


    xyxlya упоминает ожидание обновление версии до 2,5 - вот его окончания ждать необязательно для входа в игру сегодня. без данного обновления пустит. без обновления текущего клиента на основной вкладке запускатра по идее кнопка играть должна быть не доступна, в место нее будет обновить. без этого обновления (до текущей версии клиента) конечно не пустит, но речь шла именно о обновлении до 2.5
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.